Aperçu du match U 20M CSJC-ZO CSJC U20M - Intermediate Phase - Division 2 (06.01.20-17.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 08.01.20 20:30 1 19-10476 Rocher (Nyon) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Bickel Marc 20 : 0 FF
ven. 10.01.20 20:30 1 19-10477 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Villars U20m Ferlazzo Lucio Zosso Alain 62 : 71  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-10480 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 Renens 1 Salomé Boko Alfredo Pastor Vouilloz Manon 50 : 79  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-10481 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Pully - Lausanne Basket 2 Barman Florian Domba Théodore 33 : 78  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-10507 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Bernex 2 Margot Robert Vouilloz Manon 54 : 53  
sam. 18.01.20 14:30 1 19-10486 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Olympique Genève 1 Jovanovic Milos Bickel Marc 78 : 66  
sam. 18.01.20 15:30 1 19-10487 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket US Yverdon Hajdarevic Eldin Kury Dorian 56 : 53  
dim. 19.01.20 11:00 1 19-10485 Léman 2(Vaudaire) (Renens) Renens 1 Coll.-Muraz U20M Hajdarevic Eldin Al-Jrab Hani 76 : 32  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-10493 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Villars U20m Hajdarevic Eldin Al-Jrab Hani 64 : 60  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-10505 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lions Carouge U20 Bickel Marc Barmada Yasmine Suzette 71 : 81  
ven. 24.01.20 20:45 1 19-10479 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U20M Martigny Basket U20M Tornay Alexandre Bidiga Mircea Dragos 50 : 96  
mar. 28.01.20 20:30 1 19-10494 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Nyon 1 Chalbi Abdelouahed Aljiu Fatijon pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 1 19-10538 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Coll.-Muraz U20M Carr Ashley Kury Dorian pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-10492 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 ES Vernier U20 Salomé Boko Alfredo Pastor Rosset Arnaud Loïc pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-10515 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Pully - Lausanne Basket 2 Herminjard Trevor Charosky Leo pas joué  
sam. 01.02.20 13:00 1 19-10483 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge U20 Bernex 2 Terrettaz Elliott Brian Vouilloz Manon pas joué  
dim. 02.02.20 15:30 1 19-10490 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Renens 1 Odza Jasmin Ogrizovic Bora pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 1 19-10504 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Martigny Basket U20M pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 1 19-10532 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 Morges St Prex Red Devils Basket Grandjean Yoann De Figueiredo Angelo José Filipe pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 1 19-10533 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Villars U20m Cabel Sandrine Renée Sage Morgane pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 1 19-10491 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U20M Pully - Lausanne Basket 2 Buttet Yoann Chalbi Yacine pas joué  
mer. 12.02.20 20:30 1 19-10500 Rocher (Nyon) Nyon 1 Renens 1 pas joué  
mer. 12.02.20 20:45 1 19-10517 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Martigny Basket U20M Galley Bertrand Bernard Brodard Maxime pas joué  
dim. 16.02.20 13:00 1 19-10543 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Morges St Prex Red Devils Basket Djukanovic Milijan Al Gizani Ahmed Ali Gassim pas joué  
ven. 21.02.20 1 19-10508 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 21.02.20 20:30 1 19-10489 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Martigny Basket U20M pas joué  
ven. 21.02.20 20:30 1 19-10497 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Coll.-Muraz U20M pas joué  
mar. 25.02.20 20:30 1 19-10547 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Renens 1 pas joué  
mer. 26.02.20 20:30 1 19-10488 Rocher (Nyon) Nyon 1 Lions Carouge U20 pas joué  
ven. 28.02.20 20:30 1 19-10520 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 US Yverdon pas joué  
sam. 29.02.20 14:30 1 19-10496 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 01.03.20 11:00 1 19-10495 Léman 1 (Renens) Renens 1 Bernex 2 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 1 19-10510 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
ven. 06.03.20 20:45 1 19-10503 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U20M Olympique Genève 1 pas joué  
sam. 07.03.20 13:00 1 19-10498 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge U20 US Yverdon pas joué  
sam. 07.03.20 15:00 1 19-10516 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens 1 pas joué  
dim. 08.03.20 13:00 1 19-10502 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket ES Vernier U20 Maliedje Estelle Manuella pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 1 19-10501 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 1 19-10518 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 15.03.20 13:00 1 19-10514 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Coll.-Muraz U20M pas joué  
mar. 17.03.20 20:30 1 19-10523 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Lions Carouge U20 pas joué  
mer. 18.03.20 20:45 1 19-10548 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Nyon 1 pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 1 19-10513 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Olympique Genève 1 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 1 19-10482 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Nyon 1 pas joué  
dim. 22.03.20 11:00 1 19-10509 Léman 1 (Renens) Renens 1 US Yverdon pas joué  
mar. 24.03.20 20:30 1 19-10541 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:45 1 19-10499 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
ven. 27.03.20 20:45 1 19-10519 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U20M Bernex 2 pas joué  
sam. 28.03.20 13:00 1 19-10540 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge U20 ES Vernier U20 pas joué  
sam. 28.03.20 14:30 1 19-10506 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Nyon 1 pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 1 19-10526 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Olympique Genève 1 pas joué  
sam. 04.04.20 13:00 1 19-10529 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge U20 Renens 1 pas joué  
sam. 04.04.20 14:30 1 19-10521 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 04.04.20 15:00 1 19-10525 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Rapid Bienne Basket pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 1 19-10512 Rocher (Nyon) Nyon 1 ES Vernier U20 pas joué  
ven. 24.04.20 19:30 1 19-10511 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge U20 Villars U20m pas joué  
ven. 24.04.20 20:30 1 19-10546 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Martigny Basket U20M pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 1 19-10524 Rocher (Nyon) Nyon 1 Coll.-Muraz U20M pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 1 19-10549 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Bernex 2 pas joué  
mer. 29.04.20 20:45 1 19-10539 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Olympique Genève 1 pas joué  
ven. 01.05.20 1 19-10537 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 02.05.20 14:30 1 19-10534 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Lions Carouge U20 pas joué  
dim. 03.05.20 11:00 1 19-10522 Léman 1 (Renens) Renens 1 Villars U20m pas joué  
mar. 05.05.20 20:30 1 19-10552 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Olympique Genève 1 pas joué  
mer. 06.05.20 20:30 1 19-10536 Rocher (Nyon) Nyon 1 Bernex 2 pas joué  
ven. 08.05.20 1 19-10550 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 08.05.20 20:45 1 19-10531 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U20M US Yverdon pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 1 19-10553 Léman 1 (Renens) Renens 1 ES Vernier U20 pas joué  
ven. 15.05.20 20:30 1 19-10542 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 US Yverdon pas joué  
ven. 15.05.20 20:30 1 19-10545 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 1 Lions Carouge U20 pas joué  
ven. 15.05.20 20:45 1 19-10528 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 1 19-10535 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Martigny Basket U20M pas joué  
dim. 17.05.20 13:00 1 19-10530 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Nyon 1 pas joué  
  1 19-10478 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Lions Carouge U20 pas joué  
  1 19-10484 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket U20M Rapid Bienne Basket pas joué  
  1 19-10527   Morges St Prex Red Devils Basket ES Vernier U20 pas joué  
  1 19-10544   Coll.-Muraz U20M Villars U20m pas joué  
  1 19-10551   Lions Carouge U20 Coll.-Muraz U20M pas joué