Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - Intermediate Phase - Division 3 (10.01.20-24.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 10.01.20 20:30 1 19-10877 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Villars U17m Mauroux Yannick Devanthey Nils 57 : 47  
dim. 12.01.20 13:00 1 19-10878 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights MJ Union NE Basket 2 Charosky Leo Lopes Silva Rafael 52 : 56  
sam. 18.01.20 10:00 1 19-10875 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Echallens Fortin Michel Baheri Daniyal 75 : 69  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10883 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Terre Sainte Tiger Knights Rosset Amandine Grasso Vittorio 48 : 57  
ven. 24.01.20 20:00 1 19-10894 EBC (Echallens) Echallens US Yverdon Herminjard Trevor Charosky Leo 80 : 46  
sam. 25.01.20 18:00 1 19-10881 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Villars U17m Fatton Philippe 50 : 63  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-10884 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 MJ Union NE Basket 2 Bongongo Khadija Lopes Silva Rafael pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-10880 EBC (Echallens) Echallens Bernex 2 De Martis Sebastiano Colard Alexandre pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-10892 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Terre Sainte Tiger Knights Brodard Maxime Heng Bun Dara pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 2 19-10912 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 08.02.20 10:30 2 19-10914 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Bernex 2 Ferrer Selva Javier Jose Fatton Philippe pas joué  
dim. 09.02.20 13:00 1 19-10895 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 29.02.20 13:00 1 19-10882 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 01.03.20 13:00 1 19-10886 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Echallens pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10876 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10893 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 2 19-10910 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Villars U17m pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 1 19-10891 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Echallens pas joué  
ven. 13.03.20 20:45 1 19-10885 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Bernex 2 pas joué  
dim. 15.03.20 13:00 1 19-10887 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 US Yverdon pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 2 19-10909 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10896 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens MJ Union NE Basket 2 pas joué  
dim. 22.03.20 13:00 2 19-10897 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights US Yverdon pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-10903 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 US Yverdon pas joué  
dim. 29.03.20 13:00 2 19-10904 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Bernex 2 pas joué  
ven. 03.04.20 20:45 2 19-10900 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m US Yverdon pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 2 19-10899 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 2 19-10901 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Echallens pas joué  
dim. 26.04.20 13:00 2 19-10913 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Villars U17m pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 2 19-10911 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 US Yverdon pas joué  
ven. 01.05.20 20:45 2 19-10898 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 2 19-10907 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 2 19-10908 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon MJ Union NE Basket 2 pas joué  
ven. 08.05.20 18:00 2 19-10905 Salle polyvalente (Auvernier) MJ Union NE Basket 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 2 19-10906 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Villars U17m pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 2 19-10915 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Echallens pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 1 19-10890 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Bernex 2 pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 2 19-10916 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 16.05.20 14:30 2 19-10902 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m MJ Union NE Basket 2 pas joué  
  1 19-10879   US Yverdon Villars U17m pas joué  
  1 19-10888   Bernex 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
  1 19-10889 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Echallens pas joué