Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - Intermediate Phase - Division 2 - POULE B (10.01.20-05.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trié ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 01.02.20 11:00 1 19-10198 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Vouilloz Nathan Arthur Rustom Ghebresus Kisseri 49 : 62  
jeu. 12.03.20 20:00 1 19-10199 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Blonay Team Riviera Basket Bendayan Sarah Tosi Lucas pas joué  
sam. 07.03.20 14:00 1 19-10200 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Collonge 1 Kury Dorian Antopkine Vincent pas joué  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-10201 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket ES Vernier U17 1 Carr Ashley Barmada Yasmine Suzette 84 : 90  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10202 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Versoix 1 Casolino Mirkoantonio Tosi Lucas 50 : 64  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10203 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Morges St Prex Red Devils Basket Barman Florian Domba Théodore 56 : 73  
sam. 25.01.20 13:30 1 19-10204 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 Collonge 1 Domba Théodore Tosi Lucas 72 : 42  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-10205 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Bickel Marc Kury Dorian 60 : 51  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-10206 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Versoix 1 Domba Théodore Rustom Ghebresus Kisseri 84 : 72  
sam. 22.02.20 11:00 1 19-10207 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Gd Saconnex 1 Bossu Manuel René Louis Caniquite Jennifer Valerie 54 : 61  
dim. 09.02.20 13:30 1 19-10208 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 Blonay Team Riviera Basket Richard Lucas Vouilloz Manon 62 : 63  
ven. 24.01.20 20:00 1 19-10209 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 1 ES Vernier U17 1 Ferlazzo Lucio Sage Morgane 64 : 79  
dim. 22.03.20 13:30 1 19-10210 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Versoix 1 pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 1 19-10211 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Gd Saconnex 1 Ozenne Sébastien Al-Jrab Hani pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10212 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Collonge 1 Grasso Vittorio Lopez Marinucci Guillermo 92 : 56  
sam. 29.02.20 13:30 2 19-10213 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 Colard Alexandre Borkert Matthieu pas joué  
sam. 29.02.20 14:00 2 19-10214 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Collonge 1 Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette pas joué  
sam. 18.01.20 13:00 2 19-10215 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Morges St Prex Red Devils Basket Masson Christopher Zosso Alain 71 : 72  
sam. 07.03.20 11:00 2 19-10216 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Blonay Team Riviera Basket Renteria Esterilla Evert Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
sam. 07.03.20 13:30 2 19-10217 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 Gd Saconnex 1 Rosset Amandine Domba Théodore pas joué  
sam. 14.03.20 13:30 2 19-10218 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket ES Vernier U17 1 Hajdarevic Eldin Oliveira Farinha Diogo pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10219 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Versoix 1 pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 2 19-10220 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 29.02.20 13:30 2 19-10221 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 ES Vernier U17 1 Zosso Alain Di Nardo Di Maio Thomas pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 2 19-10222 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Collonge 1 pas joué  
sam. 28.03.20 14:00 2 19-10223 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Versoix 1 pas joué  
sam. 21.03.20 13:00 2 19-10224 Ecole du Lignon 2 (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:00 2 19-10225 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Morges St Prex Red Devils Basket Casolino Mirkoantonio Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
mer. 11.03.20 20:00 2 19-10226 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 1 Blonay Team Riviera Basket Masson Christopher Vouilloz Manon pas joué  
mer. 25.03.20 20:15 2 19-10227 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 ES Vernier U17 1 pas joué