Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - Intermediate Phase - Division 2 - POULE A (10.01.20-05.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10168 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Lancy PLO Vouilloz Nathan Arthur Caniquite Jennifer Valerie 53 : 59  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10176 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Gland Cabel Sandrine Renée Sage Morgane 57 : 73  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10172 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Gland Sourgens Julien Lopez Nicolo 50 : 68  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-10169 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 BC Epalinges Barman Florian Vouilloz Nathan Arthur 82 : 105  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10170 Aimée-Stitelmann (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Veyrier 1 Rosset Arnaud Loïc Di Nardo Di Maio Thomas pas joué  
sam. 25.01.20 14:00 1 19-10179 Sous-Moulin (Thônex) Chêne 1 Meyrin 1 Bendayan Sarah Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 2 19-10196 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 BC Epalinges Rosset Amandine Rosset Arnaud Loïc pas joué  
dim. 02.02.20 14:00 1 19-10173 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Lancy PLO Margot Scott Ezzakraoui Rania pas joué  
mer. 05.02.20 20:30 1 19-10174 Grand-Champ II (Gland) Gland Veyrier 1 pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10180 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Gland pas joué  
sam. 08.02.20 14:30 1 19-10171 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Meyrin 1 pas joué  
sam. 22.02.20 11:00 2 19-10188 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Meyrin 1 pas joué  
sam. 22.02.20 13:00 1 19-10177 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Chêne 1 pas joué  
sam. 29.02.20 11:00 2 19-10183 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Chêne 1 pas joué  
sam. 29.02.20 11:00 2 19-10191 Grand-Champ II (Gland) Gland Meyrin 1 pas joué  
sam. 29.02.20 14:30 2 19-10184 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Veyrier 1 pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 2 19-10187 Grand-Champ II (Gland) Gland Chêne 1 pas joué  
sam. 07.03.20 13:00 2 19-10185 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Lancy PLO pas joué  
ven. 13.03.20 20:00 1 19-10181 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Chêne 1 pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 2 19-10189 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Gland pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-10186 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 BC Epalinges pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-10195 Grand-Champ II (Gland) Gland Lancy PLO pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10192 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Veyrier 1 pas joué  
sam. 21.03.20 13:00 1 19-10175 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO BC Epalinges pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 1 19-10178 Grand-Champ II (Gland) Gland BC Epalinges pas joué  
sam. 28.03.20 13:00 2 19-10197 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin 1 pas joué  
sam. 28.03.20 14:30 2 19-10190 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lancy PLO pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 2 19-10194 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Chêne 1 pas joué  
sam. 04.04.20 14:30 2 19-10193 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Gland pas joué  
  1 19-10182   Meyrin 1 Veyrier 1 pas joué