Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - Intermediate Phase - Division 2 - POULE A (10.01.20-05.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10168 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Lancy PLO Vouilloz Nathan Arthur Caniquite Jennifer Valerie 53 : 59  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10176 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Gland Cabel Sandrine Renée Sage Morgane 57 : 73  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10172 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Gland Sourgens Julien Lopez Nicolo 50 : 68  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-10169 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 BC Epalinges Barman Florian Vouilloz Nathan Arthur 82 : 105  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10170 Aimée-Stitelmann (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Veyrier 1 Rosset Arnaud Loïc Di Nardo Di Maio Thomas 44 : 63  
sam. 25.01.20 14:00 1 19-10179 Sous-Moulin (Thônex) Chêne 1 Meyrin 1 Bendayan Sarah Caniquite Jennifer Valerie 73 : 55  
sam. 01.02.20 11:00 2 19-10196 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 BC Epalinges Tosi Lucas Abera Mukrab Abebe 54 : 85  
dim. 02.02.20 14:00 1 19-10173 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Lancy PLO Smiljkovic Marko Margot Scott 59 : 62  
mer. 05.02.20 20:30 1 19-10174 Grand-Champ II (Gland) Gland Veyrier 1 Oberson Bastian 80 : 53  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10180 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Gland Vouilloz Manon De Figueiredo Angelo José Filipe 68 : 59  
sam. 08.02.20 14:30 1 19-10171 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Meyrin 1 Charosky Leo Al-Jrab Hani 97 : 48  
sam. 22.02.20 11:00 2 19-10188 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Meyrin 1 Renteria Esterilla Evert Lopez Marinucci Guillermo 77 : 57  
sam. 22.02.20 13:00 1 19-10177 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Chêne 1 De Figueiredo Angelo José Filipe Benavides Velez Juan Diego 61 : 41  
jeu. 27.02.20 20:30 1 19-10182 salle des Asters (Genève) Meyrin 1 Veyrier 1 Grandjean Yoann Di Nardo Di Maio Thomas 89 : 58  
sam. 29.02.20 11:00 2 19-10183 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Chêne 1 Vouilloz Nathan Arthur Vouilloz Manon 47 : 53  
sam. 29.02.20 11:00 2 19-10191 Grand-Champ II (Gland) Gland Meyrin 1 De Martis Sebastiano Al-Jrab Hani 69 : 58  
sam. 29.02.20 14:30 2 19-10184 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Veyrier 1 Chevalley Claude-François J'espère Thibaut Jean 104 : 50  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-10193 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Gland Bickel Marc Trillo Lago Luc 93 : 58  
sam. 07.03.20 13:00 2 19-10185 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Lancy PLO Lopez Marinucci Guillermo De Figueiredo Angelo José Filipe 92 : 97  
ven. 13.03.20 20:00 1 19-10181 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Chêne 1 pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 2 19-10189 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Gland Bendayan Sarah Tosi Lucas pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-10186 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 BC Epalinges Margot Robert Grasso Vittorio pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-10195 Grand-Champ II (Gland) Gland Lancy PLO pas joué  
jeu. 19.03.20 18:30 2 19-10194 salle des Asters (Genève) Meyrin 1 Chêne 1 Domba Théodore Sage Morgane pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10192 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Veyrier 1 Renteria Esterilla Evert Abera Mukrab Abebe pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 1 19-10175 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO BC Epalinges Grasso Vittorio Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 1 19-10178 Grand-Champ II (Gland) Gland BC Epalinges pas joué  
ven. 27.03.20 19:45 2 19-10187 Grand-Champ II (Gland) Gland Chêne 1 pas joué  
sam. 28.03.20 13:00 2 19-10197 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin 1 pas joué  
sam. 28.03.20 14:30 2 19-10190 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lancy PLO pas joué