Aperçu du match U 17F CSJC-ZO CSJC U17 - Intermediate Phase - Division 2 (10.01.20-15.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrié descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09978 Montfleury (Versoix) Versoix U17F US Yverdon U17F Haut Alain Odems John Mike 34 : 78  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09979 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Gland Gajdov Slobodan Guiochon Gabriel-Alexande 76 : 8  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-09980 Léman 1 (Renens) Renens Meyrin 1 Barmada Nihad-Alain Weihs Evan Benoit 53 : 42  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-09981 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay/Vevey pas joué  
sam. 18.01.20 10:30 1 19-09982 Grand-Champ III (Gland) Gland Versoix U17F Herminjard Trevor Borkert Matthieu 26 : 82  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-09983 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 DEL Basket Grasso Vittorio Terrettaz Elliott Brian 33 : 52  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-09984 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Renens Chevalley Claude-François Pandov Jovan 48 : 38  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-09985 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U17F Troistorrents U17F Borkert Matthieu Charosky Leo 56 : 49  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-09986 Montfleury (Versoix) Versoix U17F Meyrin 1 Haut Alain Zosso Alain 46 : 63  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-09987 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Blonay/Vevey Chavan Thomas Luyet Maxime Bernard 76 : 37  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09988 Léman 1 (Renens) Renens Lausanne-V/Prilly Mermet Eric Bourgeat Hugo 73 : 28  
sam. 14.03.20 14:00 1 19-09989 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U17F Gland pas joué  
sam. 29.02.20 13:00 1 19-09990 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Versoix U17F Barmada Nihad-Alain Lopez Léon 46 : 53  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-09991 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly DEL Basket Colard Alexandre Weihs Evan Benoit 27 : 80  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-09992 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Troistorrents U17F Bossu Manuel René Louis Astic Rudi pas joué  
sam. 29.02.20 10:30 1 19-09993 Grand-Champ III (Gland) Gland US Yverdon U17F Charosky Leo Luyet Maxime Bernard 38 : 117  
sam. 28.03.20 13:00 1 19-09994 Montfleury (Versoix) Versoix U17F Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-09995 Crosette (Denges) DEL Basket Renens Favini Alexandre Luyet Maxime Bernard 71 : 52  
dim. 09.02.20 14:00 1 19-09996 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U17F Blonay/Vevey Saudan Corinne Alonso Florian Jean Noël 69 : 44  
sam. 02.05.20 14:00 1 19-09997 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U17F Meyrin 1 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-09998 Léman 1 (Renens) Renens Versoix U17F pas joué  
sam. 07.03.20 13:00 1 19-09999 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Troistorrents U17F Yildirim Ahu Bourgeat Hugo 34 : 72  
sam. 07.03.20 13:00 1 19-10000 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey US Yverdon U17F Devanthey Nils Krstic Marko 28 : 79  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10001 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Gland pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10002 Montfleury (Versoix) Versoix U17F DEL Basket Odems John Mike Rustom Ghebresus Kisseri pas joué  
dim. 19.01.20 14:00 1 19-10003 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U17F Renens Tornay Alexandre Vouillamoz Justin 38 : 68  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10004 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U17F Lausanne-V/Prilly Guyon Vincent Vullioud Guillaume 62 : 35  
sam. 21.03.20 10:30 1 19-10005 Grand-Champ III (Gland) Gland Blonay/Vevey pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10006 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Troistorrents U17F pas joué  
sam. 21.03.20 13:00 1 19-10007 Léman 1 (Renens) Renens US Yverdon U17F pas joué  
mer. 26.02.20 19:30 1 19-10008 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland Barmada Nihad-Alain Vullioud Guillaume 70 : 37  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10009 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Meyrin 1 Krstic Marko Pandov Jovan 41 : 69  
dim. 05.04.20 14:00 1 19-10010 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U17F Versoix U17F pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-10011 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U17F DEL Basket pas joué  
sam. 04.04.20 10:30 1 19-10012 Grand-Champ III (Gland) Gland Renens pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10013 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Lausanne-V/Prilly Smiljkovic Marko Lechtman Isaac 82 : 33