Aperçu du match U 17F CSJC-ZO CSJC U17 - Intermediate Phase - Division 1 (10.01.20-30.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09950 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Lancy PLO Basket Abidine Ousaamah Mohamed Di Nardo Di Maio Thomas 55 : 30  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09959 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Martigny U17F Barmada Nihad-Alain Fasnacht Maxime 78 : 44  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-09961 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U17f Nyon Féminin Da Silva Santana João Pedro Brosy Léo 96 : 38  
dim. 12.01.20 16:00 1 19-09977 Bresse (Vétroz) Hélios U17F Bernex Coutinho Nicolau Catia Barbe Noah 92 : 43  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-09952 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Nyon Féminin Rosset Amandine Grasso Vittorio 56 : 53  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-09965 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Hélios U17F Ozenne Sébastien Fretz Lennox 34 : 91  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-09951 Salle du Midi A (Martigny) Martigny U17F Elfic U17f Da Costa Ernesto Johnson Meliha 20 : 84  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-09953 Aimée-Stitelmann (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Martigny U17F Rosset Arnaud Loïc Di Nardo Di Maio Thomas 46 : 63  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-09972 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Nyon Féminin Cabel Sandrine Renée Rustom Ghebresus Kisseri 77 : 48  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-09976 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Martigny U17F Devanthey Nils Schmidt Kimberly 58 : 55  
dim. 09.02.20 16:00 1 19-09958 Bresse (Vétroz) Hélios U17F Elfic U17f Da Costa Ernesto Johnson Meliha 76 : 58  
sam. 15.02.20 13:30 1 19-09973 Salle du Midi A (Martigny) Martigny U17F Hélios U17F Barbe Noah Chalbi Raed 31 : 83  
sam. 22.02.20 11:00 1 19-09966 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Bernex Barman Florian Domba Théodore 57 : 47  
sam. 29.02.20 10:30 1 19-09954 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U17f Bernex Sudan Antoine Caillet Sacha Léo Kaimana 67 : 43  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-09956 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Espérance Pully Masson Christopher Mayer Loïc 68 : 57  
ven. 06.03.20 20:30 1 19-09960 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Basket Hélios U17F Odems John Mike Abera Mukrab Abebe 45 : 76  
sam. 07.03.20 15:00 1 19-09962 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Espérance Pully Zosso Alain Vouilloz Nathan Arthur 63 : 74  
dim. 08.03.20 11:00 1 19-09963 Salle du Midi A (Martigny) Martigny U17F Gd Saconnex Coutinho Nicolau Catia Chalbi Raed 37 : 74  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-09964 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Lancy PLO Basket pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-09971 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Elfic U17f pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 1 19-09957 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Lancy PLO Basket Zosso Alain Vouilloz Nathan Arthur pas joué  
sam. 21.03.20 13:00 1 19-09968 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Espérance Pully pas joué  
sam. 21.03.20 17:00 1 19-09967 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Elfic U17f Grasso Vittorio Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
dim. 22.03.20 16:00 1 19-09969 Bresse (Vétroz) Hélios U17F Gd Saconnex Buttet Yoann Chalbi Raed pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-09955 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Hélios U17F pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-09974 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Basket Espérance Pully pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-09975 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U17f Gd Saconnex pas joué  
sam. 28.03.20 13:00 1 19-09970 Robert Hainard (Bernex) Bernex Martigny U17F pas joué