Aperçu du match U 13Mix U13 gr B (2eme tour) (11.01.20-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 09:00 1 19-11049 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket 1 G DEL Basket 2 F Guiochon Gabriel-Alexande 89 : 41  
sam. 11.01.20 13:30 1 19-11055 Léman 1 (Renens) Renens mix Echallens 2 Bourgeat Hugo 46 : 44  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-11048 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Echallens 2 Regillo Antoine Djukic Jovana 80 : 35  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-11052 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Renens mix Lienhard Marylou 40 : 66  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-11053 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Cossonay Antopkine Vincent 50 : 37  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-11057 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F DEL Basket 1 G Claude Melissa Zanchiello Amedeo 53 : 80  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-11054 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Nyon Féminin F Gajdov Slobodan Nallbani Odéa 49 : 63  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-11062 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Echallens 2 Weihs Evan Benoit Barchichat Isaak Alexandre 20 : 0 FF
sam. 01.02.20 13:30 1 19-11068 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket 1 G Renens mix Luyet Maxime Bernard 53 : 31  
sam. 08.02.20 09:00 1 19-11058 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 Cossonay Pandov Jovan 20 : 0 FF
sam. 08.02.20 09:00 1 19-11061 Crosette (Denges) DEL Basket 1 G Lausanne-V/Prilly mix Fretz Lennox Dupertuis Sophie 43 : 69  
sam. 08.02.20 13:30 1 19-11060 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Nyon Féminin F J'espère Thibaut Jean 22 : 57  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-11071 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket 1 G Regamey Léanne Domingues Rodrigues Filipe André 21 : 85  
sam. 29.02.20 13:00 1 19-11059 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F NWO Fretz Lennox Sgalbazzini Stéphanie Laëtitia 22 : 79  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-11064 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Renens mix J'espère Thibaut Jean 74 : 46  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-11065 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 DEL Basket 2 F Al-Jrab Hani 71 : 29  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-11066 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Nyon Féminin F Fasnacht Maxime Chessex Thibaud Dinh Than 20 : 59  
sam. 14.03.20 09:00 1 19-11070 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix NWO pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-11075 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Renens mix pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-11073 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Lausanne-V/Prilly mix pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-11063 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Cossonay pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-11074 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO DEL Basket 1 G pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-11067 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly mix pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-11072 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 Nyon Féminin F pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-11051 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket 1 G Echallens 2 pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-11056 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket 2 F pas joué  
sam. 02.05.20 13:30 1 19-11050 Léman 1 (Renens) Renens mix NWO pas joué  
sam. 16.05.20 09:00 1 19-11069 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F DEL Basket 2 F pas joué