Aperçu du match U 15M U15M gr B (2eme tour) (25.01.20-17.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.01.20 09:00 1 19-11466 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Lausanne Ouest Antopkine Vincent Oliveira Farinha Diogo 37 : 65  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-11481 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Morges St Prex Red Devils Basket 3 Mermet Eric Luyet Maxime Bernard 43 : 44  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-11486 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Agaune U15M Devanthey Nils Claude Melissa 139 : 24  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-11488 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Saillon U15M Favini Alexandre J'espère Thibaut Jean 67 : 45  
sam. 08.02.20 09:00 1 19-11473 Collège du Censuy (Renens) Renens Vevey Riviera basket Mermet Eric Clément Mathieu 48 : 35  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-11475 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Agaune U15M Lopez Léon 71 : 44  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-11490 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Morges St Prex Red Devils Basket 3 Fernández Utges José Weihs Evan Benoit 52 : 45  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-11493 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Cossonay Yildirim Ahu Clément Mathieu 101 : 22  
sam. 29.02.20 15:00 1 19-11479 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15M Lausanne Ouest Kaba Nhour-Salam Gauthey Stéphane 55 : 79  
sam. 07.03.20 10:00 1 19-11480 Collège Saillon (Saillon) Saillon U15M Vevey Riviera basket Saudan Corinne Duriez Emma 46 : 50  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-11482 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Renens Gajdov Slobodan Gilardi Davide 29 : 46  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-11487 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 2 Lienhard Marylou Claude Melissa 89 : 53  
sam. 07.03.20 15:00 1 19-11489 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15M Cossonay Alonso Florian Jean Noël Sperandio Maxime 55 : 50  
sam. 14.03.20 09:00 1 19-11474 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon 2 pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 1 19-11468 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens Saillon U15M pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-11478 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens pas joué  
sam. 21.03.20 10:00 1 19-11492 Collège Saillon (Saillon) Saillon U15M Agaune U15M pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 1 19-11491 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne Ouest pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-11476 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera basket pas joué  
sam. 28.03.20 15:00 1 19-11467 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15M US Yverdon 2 pas joué  
sam. 04.04.20 10:00 1 19-11484 Collège Saillon (Saillon) Saillon U15M Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-11469 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Agaune U15M pas joué  
sam. 04.04.20 13:00 1 19-11485 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne Ouest pas joué  
sam. 04.04.20 14:00 1 19-11470 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-11483 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket US Yverdon 2 pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 1 19-11472 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 09.05.20 15:00 1 19-11477 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Saillon U15M Guyon Vincent Vitanza Andrea pas joué  
sam. 16.05.20 10:00 1 19-11471 Complexe des Muverans (A) (Leytron) Saillon U15M Cossonay pas joué