Aperçu du match U 13M CSJC-ZO CSJC U13M - Intermediate Phase- Division 1 (10.01.20-30.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 10:30 1 19-10603 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 F.Olympic Ac. 1 U13 Gauthey Patrick Margot Erwan 61 : 52  
sam. 11.01.20 10:30 1 19-10618 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U13 Monthey Chablais U13 Bandi Roland Dieng Mande Fonome 90 : 77  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10605 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Pully - Lausanne Basket 1 G De Figueiredo Angelo José Filipe Vouilloz Manon 50 : 64  
sam. 11.01.20 14:00 1 19-10604 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Gd Saconnex 1 Vanoli Adrien Ferrer Selva Javier Jose 57 : 47  
sam. 18.01.20 10:30 1 19-10606 Villa Thérèse  (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U13 Marin Basket 1 Florio Nicolas Caillet Sacha Léo Kaimana 52 : 77  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-10615 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 US Yverdon U13 Bendayan Sarah Daoudi M'Hammed Reda 42 : 77  
dim. 19.01.20 10:30 1 19-10611 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais U13 Gd Saconnex 1 Saudan Corinne Duriez Emma 32 : 91  
sam. 25.01.20 10:00 1 19-10608 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G Monthey Chablais U13 Clément Mathieu 68 : 53  
sam. 25.01.20 10:30 1 19-10609 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 US Yverdon U13 Bickel Marc 71 : 76  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-10607 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Lancy PLO 1 Grandjean Yoann Abera Mukrab Abebe 91 : 38  
sam. 08.02.20 10:30 1 19-10613 Villa Thérèse  (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U13 Monthey Chablais U13 Chassot Benjamin Costa Martins Ryan pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10621 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G US Yverdon U13 pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 1 19-10616 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Vanoli Adrien Maliedje Estelle Manuella pas joué  
sam. 15.02.20 14:00 1 19-10626 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Monthey Chablais U13 Kipfer Isabelle Rigolet Vladimir Alexis Cyril pas joué  
sam. 29.02.20 10:30 1 19-10619 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lancy PLO 1 pas joué  
sam. 29.02.20 10:30 1 19-10624 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U13 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 07.03.20 10:30 1 19-10612 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon U13 Marin Basket 1 pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10610 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 F.Olympic Ac. 1 U13 pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10614 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Pully - Lausanne Basket 1 G pas joué  
dim. 08.03.20 10:30 1 19-10622 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais U13 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10617 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G F.Olympic Ac. 1 U13 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10623 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Marin Basket 1 pas joué  
sam. 21.03.20 10:30 1 19-10620 Villa Thérèse  (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U13 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 21.03.20 10:30 1 19-10625 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Pully - Lausanne Basket 1 G pas joué  
dim. 22.03.20 10:30 1 19-10630 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais U13 Lancy PLO 1 pas joué  
sam. 28.03.20 10:30 1 19-10627 Villa Thérèse  (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U13 US Yverdon U13 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10628 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10629 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G Marin Basket 1 pas joué