Aperçu du match U 13M CSJC-ZO CSJC U13M - Intermediate Phase- Division 2 (10.01.20-03.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 10:30 1 19-10781 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Bernex 1 Kipfer Isabelle Mariotti Marco 32 : 69  
sam. 11.01.20 12:30 1 19-10809 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon U13 1 Vevey Riviera 1 Al-Jrab Hani 69 : 59  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10780 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Vevey Riviera 1 Guiochon Gabriel-Alexande 28 : 141  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10782 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon U13 1 Gland 1 G Claude Melissa 60 : 33  
sam. 18.01.20 11:30 1 19-10779 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Sion 1 U13 Gauthey Patrick 43 : 52  
sam. 25.01.20 10:00 1 19-10788 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Gland 1 G Vautier Nathan 39 : 53  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-10786 Creusets (3) (Sion) Sion 1 U13 Villars U13 Pitteloud Pierre-Elie Bruttin Ethan 99 : 37  
mer. 29.01.20 18:00 1 19-10783 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Vevey Riviera 2 Pandov Jovan 106 : 22  
sam. 01.02.20 10:30 1 19-10808 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Sion 1 U13 Vanoli Adrien Charmillot Lucas 71 : 64  
sam. 01.02.20 13:00 1 19-10797 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U13 Gland 1 G Chassot Benjamin Costa Martins Ryan 42 : 61  
sam. 08.02.20 10:30 1 19-10799 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Vevey Riviera 2 Matthey-Junod Kibur Kipfer Isabelle 67 : 75  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10792 Rocher 2 (Nyon) BBC Nyon U13 1 Pully - Lausanne Basket 2 G Chavan Thomas 103 : 18  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10794 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Sion 1 U13 Bandi Roland 109 : 57  
sam. 15.02.20 10:30 1 19-10804 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U13 Val-de-Ruz Brosy Léo Costa Martins Ryan 41 : 91  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-10787 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Bernex 1 Bongongo Khadija 40 : 64  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10795 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 BBC Nyon U13 1 Barmada Yasmine Suzette 37 : 67  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10785 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Val-de-Ruz Gauthey Patrick pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10807 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 G Villars U13 Fasnacht Maxime 48 : 85  
sam. 07.03.20 13:00 1 19-10802 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Vevey Riviera 1 Zosso Alain Vouilloz Nathan Arthur 47 : 55  
sam. 14.03.20 10:00 1 19-10796 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Val-de-Ruz pas joué  
sam. 14.03.20 10:30 1 19-10790 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U13 Vevey Riviera 1 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10791 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Vevey Riviera 2 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10814 Vailly Omnisport 1 () Bernex 1 BBC Nyon U13 1 Vouilloz Manon Abera Mukrab Abebe pas joué  
dim. 15.03.20 13:30 1 19-10805 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 BBC Nyon U13 1 pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10803 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10800 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon U13 1 Villars U13 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10801 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Sion 1 U13 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10813 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Val-de-Ruz pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10806 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Gland 1 G pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10798 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Bernex 1 Coutinho Nicolau Catia Garreau Noah Cédric pas joué  
sam. 28.03.20 18:00 1 19-10811 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U13 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 03.04.20 19:30 1 19-10810 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Bernex 1 pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-10784 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué  
sam. 02.05.20 10:30 1 19-10789 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz BBC Nyon U13 1 pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 1 19-10793 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Villars U13 pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 1 19-10812 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué