Aperçu du match U 15M CSJC-ZO CSJC U15M - Intermediate Phase- Division 2 - POULE B (10.01.20-03.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 13:00 1 19-10848 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 BBC Monthey-Chablais U15M Terrettaz Elliott Brian Rosset Arnaud Loïc 54 : 66  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10845 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U15M Lions Carouge 1 Coutinho Nicolau Catia Pitteloud Pierre-Elie 24 : 101  
sam. 18.01.20 11:30 1 19-10853 Reposieux (Rhône) (Monthey) BBC Monthey-Chablais U15M MJ Union NE Basket 2 Kaba Nhour-Salam Gauthey Stéphane 104 : 52  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-10851 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Gland Ferrer Selva Javier Jose Baheri Daniyal 48 : 55  
sam. 08.02.20 11:00 2 19-10869 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U15M Gland Madar Eytan Aljiu Fatijon 49 : 52  
sam. 08.02.20 13:00 1 19-10855 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Bernex 2 Buchs Paul Ferrer Selva Javier Jose 24 : 141  
sam. 15.02.20 11:00 1 19-10849 Creusets (3) (Sion) Sion 2 U15M MJ Union NE Basket 2 Milacic Zlatko Duriez Emma 72 : 65  
sam. 22.02.20 11:00 1 19-10852 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Bernex 2 Ortenzi Maxime Sousa Araujo Hugo Walter 75 : 46  
sam. 29.02.20 15:00 1 19-10858 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Sion 2 U15M Bendayan Sarah Mayer Loïc 103 : 41  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10847 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Gland Bossu Manuel René Louis Mayenzet Sébastien 72 : 56  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10856 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U15M BBC Monthey-Chablais U15M Da Costa Ernesto Johnson Meliha 60 : 96  
ven. 13.03.20 19:45 1 19-10854 Grand-Champ II (Gland) Gland Sion 2 U15M pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 2 19-10872 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Lions Carouge 1 Roth Pierre Mariotti Marco pas joué  
sam. 14.03.20 11:30 2 19-10863 Reposieux (Rhône) (Monthey) BBC Monthey-Chablais U15M Bernex 2 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10864 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Sion 2 U15M Mariotti Marco Baheri Ali Reza pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10874 Grand-Champ II (Gland) Gland BBC Monthey-Chablais U15M pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 2 19-10860 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Sion 2 U15M pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 2 19-10868 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 BBC Monthey-Chablais U15M Fatton Philippe Rigolet Vladimir Alexis Cyril pas joué  
sam. 28.03.20 15:00 2 19-10861 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gland pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 2 19-10862 Grand-Champ I (Gland) Gland Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 04.04.20 13:00 2 19-10870 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 18.04.20 11:30 2 19-10871 Reposieux (Rhône) (Monthey) BBC Monthey-Chablais U15M Sion 2 U15M pas joué  
ven. 24.04.20 20:30 2 19-10867 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Lions Carouge 1 pas joué  
dim. 26.04.20 14:00 1 19-10857 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 2 19-10865 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 BBC Monthey-Chablais U15M pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 2 19-10866 Grand-Champ I (Gland) Gland MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 13:00 2 19-10873 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U15M Bernex 2 pas joué  
dim. 03.05.20 10:30 1 19-10859 Reposieux (Rhône) (Monthey) BBC Monthey-Chablais U15M Gland pas joué  
  1 19-10846 Grand-Champ I (Gland) Gland Bernex 2 pas joué  
  1 19-10850   BBC Monthey-Chablais U15M Lions Carouge 1 pas joué