Aperçu du match U 15M CSJC-ZO CSJC U15M - Intermediate Phase- Division 1 - POULE B (10.01.20-29.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 11:45 1 19-10662 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Lancy PLO Jeanmonod Kenny Luyet Maxime Bernard 54 : 80  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-10663 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 ES Vernier U15 1 Herminjard Trevor Lienhard Marylou 54 : 49  
sam. 11.01.20 14:30 1 19-10661 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Versoix Arnould Quentin Guillaume Coutinho Nicolau Catia 51 : 59  
sam. 18.01.20 10:00 1 19-10666 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Blonay Team Riviera Basket Girod Jean-Pascal Margot Robert 47 : 71  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10664 Montfleury (Versoix) Versoix Epalinges Domba Théodore Haut Alain 71 : 55  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10665 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO US Yverdon 1 Bendayan Sarah Daoudi M'Hammed Reda 102 : 50  
sam. 25.01.20 10:30 1 19-10670 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Epalinges Del Torchio Grégory Fabrice Ferrer Selva Javier Jose 87 : 69  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-10669 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Lancy PLO Antopkine Vincent Oliveira Farinha Diogo 82 : 69  
sam. 25.01.20 15:30 1 19-10668 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Versoix Borkert Matthieu Moret Thimothé Samuel 61 : 70  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-10677 Creusets (3) (Sion) Sion 1 U15M US Yverdon 1 Barbe Noah Coutinho Nicolau Catia 80 : 74  
sam. 08.02.20 10:30 1 19-10676 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Blonay Team Riviera Basket Baheri Daniyal Buchs Paul 70 : 108  
sam. 08.02.20 11:45 1 19-10674 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Sion 1 U15M Al-Jrab Hani Guiochon Gabriel-Alexande 68 : 50  
sam. 22.02.20 13:00 1 19-10672 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO ES Vernier U15 1 Renteria Esterilla Evert Lopez Marinucci Guillermo 71 : 65  
sam. 22.02.20 14:30 1 19-10667 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M MJ Union NE U15 CPE Jovanovic Stanislav Barbe Noah 68 : 61  
ven. 28.02.20 20:00 1 19-10681 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges Kury Dorian Trillo Lago Luc 67 : 64  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-10671 Montfleury (Versoix) Versoix Blonay Team Riviera Basket Barman Florian 47 : 78  
ven. 06.03.20 20:00 1 19-10673 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 MJ Union NE U15 CPE Charosky Leo Oliveira Farinha Diogo 103 : 88  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10680 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Sion 1 U15M Ozenne Sébastien Bandi Roland 75 : 35  
sam. 07.03.20 13:00 1 19-10687 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Epalinges Renteria Esterilla Evert Abidine Ousaamah Mohamed 44 : 54  
sam. 14.03.20 10:00 1 19-10675 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Versoix Domba Théodore Lopez Marinucci Guillermo pas joué  
sam. 14.03.20 11:45 1 19-10684 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 1 19-10682 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Lancy PLO Buchs Paul Matthey-Junod Kibur pas joué  
dim. 15.03.20 13:00 1 19-10685 Montfleury (Versoix) Versoix MJ Union NE U15 CPE Margot Scott Odems John Mike pas joué  
dim. 15.03.20 13:30 1 19-10683 Creusets (2) (Sion) Sion 1 U15M ES Vernier U15 1 Tornay Alexandre Coutinho Nicolau Catia pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10688 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket US Yverdon 1 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10679 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 MJ Union NE U15 CPE Barman Florian Ezzakraoui Rania pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10686 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Sion 1 U15M Grasso Vittorio Abidine Ousaamah Mohamed pas joué  
dim. 22.03.20 15:00 1 19-10678 Montfleury (Versoix) Versoix Lancy PLO Odems John Mike Margot Scott pas joué