Aperçu du match U 15M CSJC-ZO CSJC U15M - Intermediate Phase- Division 1 - POULE A (10.01.20-05.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10689 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Gd Saconnex 1 Kury Dorian Clément Mathieu 61 : 77  
sam. 11.01.20 13:30 1 19-10695 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Bernex 1 Antopkine Vincent Bandi Roland 80 : 94  
sam. 18.01.20 10:30 1 19-10693 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 J'espère Thibaut Jean Weihs Evan Benoit 82 : 72  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-10690 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Di Nardo Di Maio Thomas Renteria Esterilla Evert 83 : 76  
sam. 18.01.20 13:30 1 19-10694 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE Gd Saconnex 1 Colard Alexandre Vullioud Guillaume 56 : 74  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10701 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Grandjean Yoann Abera Mukrab Abebe 97 : 94  
sam. 25.01.20 09:00 2 19-10713 Rocher 1 (Nyon) Nyon 1 Bernex 1 Barmada Yasmine Suzette Al-Jrab Hani 73 : 79  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-10692 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Pully - Lausanne Basket CPE Tchalovski Stéphane Maugère Audran 81 : 57  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-10699 Beausobre (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Devanthey Nils Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-10718 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Pully - Lausanne Basket CPE Cabel Sandrine Renée Abera Mukrab Abebe pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10697 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-10702 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Nyon 1 Sudan Matthieu Sudan Fabien pas joué  
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10691 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Bernex 1 pas joué  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-10716 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 29.02.20 10:30 1 19-10700 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10696 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10703 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE Bernex 1 pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 2 19-10708 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Nyon 1 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 2 19-10705 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Bernex 1 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 2 19-10712 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 2 19-10707 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 21.03.20 16:00 1 19-10698 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon 1 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-10706 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 2 19-10715 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE Nyon 1 pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 2 19-10704 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Nyon 1 pas joué  
sam. 04.04.20 13:00 2 19-10710 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
  2 19-10709   Gd Saconnex 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
  2 19-10711   F.Olympic Ac. 1 U15m Gd Saconnex 1 pas joué  
  2 19-10714   F.Olympic Ac. 1 U15m Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
  2 19-10717   Nyon 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué