Aperçu du match U 11Mix Circuiti U11 (11.01.20-04.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 11.01.20 09:00 19-09794 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U11 MURALTESE U11 13 : 11  
sam. 11.01.20 09:00 19-11289 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U11 SAV 2009 U11 17 : 7  
sam. 11.01.20 09:00 19-11292 SM (Gravesano) VEDEGGIO-PURA VIGANELLO Caimans U11 9 : 15  
sam. 11.01.20 09:00 19-11295 SE Nosedo (Massagno) SAM White U11 CASSARATE U11 18 : 6  
sam. 11.01.20 09:00 19-11298 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO U11 SAV 2010 U11 8 : 16  
sam. 11.01.20 09:00 19-11301 SM (Gordola) GORDOLA U11 ARBEDO U11 12 : 12  
sam. 11.01.20 10:00 19-09795 Palasport (Bellinzona) MURALTESE U11 DDV-LUGANO U11 10 : 14  
sam. 11.01.20 10:00 19-11290 SE Gerra (Lugano) SAV 2009 U11 MENDRISIO ROSSO U11 10 : 14  
sam. 11.01.20 10:00 19-11293 SM (Gravesano) VIGANELLO Caimans U11 STABIO U11 13 : 11  
sam. 11.01.20 10:00 19-11296 SE Nosedo (Massagno) CASSARATE U11 RIVA U11 6 : 18  
sam. 11.01.20 10:00 19-11299 Liceo Mendrisio (Mendrisio) SAV 2010 U11 LUGANO NERO U11 8 : 16  
sam. 11.01.20 10:00 19-11302 SM (Gordola) ARBEDO U11 SAM Red U11 8 : 16  
sam. 11.01.20 11:00 19-09796 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U11 DDV-LUGANO U11 13 : 11  
sam. 11.01.20 11:00 19-11291 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U11 MENDRISIO ROSSO U11 16 : 8  
sam. 11.01.20 11:00 19-11294 SM (Gravesano) VEDEGGIO-PURA STABIO U11 7 : 17  
sam. 11.01.20 11:00 19-11297 SE Nosedo (Massagno) SAM White U11 RIVA U11 7 : 17  
sam. 11.01.20 11:00 19-11300 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO U11 LUGANO NERO U11 6 : 18  
sam. 11.01.20 11:00 19-11303 SM (Gordola) GORDOLA U11 SAM Red U11 6 : 18  
sam. 25.01.20 09:00 19-11311 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U11 LUGANO BIANCO U11 6 : 18  
sam. 25.01.20 09:00 19-11314 SE Nosedo (Massagno) SAM Red U11 SAV 2009 U11 12 : 12  
sam. 25.01.20 09:00 19-11317 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U11 SAM White U11 12 : 12  
sam. 25.01.20 09:00 19-11320 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO U11 MENDRISIO BIANCO U11 18 : 6  
sam. 25.01.20 09:00 19-11323 SE (Vacallo) SAV 2010 U11 VIGANELLO Caimans U11 6 : 18  
sam. 25.01.20 09:00 19-11326 SE (Cassarate) CASSARATE U11 VEDEGGIO-PURA 16 : 8  
sam. 25.01.20 10:00 19-11312 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U11 ARBEDO U11 18 : 6  
sam. 25.01.20 10:00 19-11315 SE Nosedo (Massagno) SAV 2009 U11 STABIO U11 16 : 8  
sam. 25.01.20 10:00 19-11318 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) SAM White U11 BELLINZONA U11 18 : 6  
sam. 25.01.20 10:00 19-11321 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO U11 GORDOLA U11 6 : 18  
sam. 25.01.20 10:00 19-11324 SE (Vacallo) VIGANELLO Caimans U11 DDV-LUGANO U11 11 : 13  
sam. 25.01.20 10:00 19-11327 SE (Cassarate) VEDEGGIO-PURA MURALTESE U11 :  
sam. 25.01.20 11:00 19-11313 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U11 ARBEDO U11 12 : 12  
sam. 25.01.20 11:00 19-11316 SE Nosedo (Massagno) SAM Red U11 STABIO U11 18 : 6  
sam. 25.01.20 11:00 19-11319 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U11 BELLINZONA U11 15 : 9  
sam. 25.01.20 11:00 19-11322 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO U11 GORDOLA U11 17 : 7  
sam. 25.01.20 11:00 19-11325 SE (Vacallo) SAV 2010 U11 DDV-LUGANO U11 9 : 15  
sam. 25.01.20 11:00 19-11328 SE (Cassarate) CASSARATE U11 MURALTESE U11 :  
sam. 08.02.20 09:00 19-11329 SM Stabio (Stabio) STABIO U11 SAV 2010 U11 16 : 8  
sam. 08.02.20 09:00 19-11332 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U11 RIVA U11 9 : 14  
sam. 08.02.20 09:00 19-11335 SE (Castione) ARBEDO U11 MENDRISIO ROSSO U11 10 : 13  
sam. 08.02.20 09:00 19-11338 SE (Cadro) DDV-LUGANO U11 SAM White U11 12 : 12  
sam. 08.02.20 09:00 19-11341 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U11 VEDEGGIO-PURA 12 : 12  
sam. 08.02.20 09:00 19-11344 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U11 SAM Red U11 18 : 6  
sam. 08.02.20 10:00 19-11330 SM Stabio (Stabio) SAV 2010 U11 CASSARATE U11 17 : 7  
sam. 08.02.20 10:00 19-11333 CS (Viganello) RIVA U11 MENDRISIO BIANCO U11 18 : 6  
sam. 08.02.20 10:00 19-11336 SE (Castione) MENDRISIO ROSSO U11 SAV 2009 U11 8 : 16  
sam. 08.02.20 10:00 19-11339 SE (Cadro) SAM White U11 MURALTESE U11 15 : 9  
sam. 08.02.20 10:00 19-11342 Palasport (Bellinzona) VEDEGGIO-PURA LUGANO NERO U11 8 : 16  
sam. 08.02.20 10:00 19-11345 SE Gerra (Lugano) SAM Red U11 GORDOLA U11 :  
sam. 08.02.20 11:00 19-11331 SM Stabio (Stabio) STABIO U11 CASSARATE U11 16 : 8  
sam. 08.02.20 11:00 19-11334 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U11 MENDRISIO BIANCO U11 18 : 6  
sam. 08.02.20 11:00 19-11337 SE (Castione) ARBEDO U11 SAV 2009 U11 6 : 18  
sam. 08.02.20 11:00 19-11340 SE (Cadro) DDV-LUGANO U11 MURALTESE U11 14 : 10  
sam. 08.02.20 11:00 19-11343 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U11 LUGANO NERO U11 6 : 18  
sam. 08.02.20 11:00 19-11346 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U11 GORDOLA U11 :