Aperçu du match U 9Mix Circuiti U9 (16.01.20-28.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 18.01.20 09:00 19-11274 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 SAV U9 2012 11 : 13  
sam. 18.01.20 09:00 19-11277 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 ARBEDO U9 9 : 15  
sam. 18.01.20 09:00 19-11280 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 LUGANO BIANCO U9 12 : 12  
sam. 18.01.20 09:00 19-11283 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 LUGANO NERO U9 18 : 6  
sam. 18.01.20 09:00 19-11286 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 CASSARATE U9 17 : 7  
sam. 18.01.20 10:00 19-11275 SM Stabio (Stabio) SAV U9 2012 MENDRISIO U9 7 : 17  
sam. 18.01.20 10:00 19-11278 Palasport (Bellinzona) ARBEDO U9 GORDOLA U9 13 : 11  
sam. 18.01.20 10:00 19-11281 SE Nosedo (Massagno) LUGANO BIANCO U9 SAV U9 2011 15 : 9  
sam. 18.01.20 10:00 19-11284 SM (Gravesano) LUGANO NERO U9 VIGANELLO Caimans U9 13 : 11  
sam. 18.01.20 10:00 19-11287 SE (Cadro) CASSARATE U9 SAM WHITE U9 7 : 17  
sam. 18.01.20 11:00 19-11276 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 MENDRISIO U9 9 : 15  
sam. 18.01.20 11:00 19-11279 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 GORDOLA U9 15 : 9  
sam. 18.01.20 11:00 19-11282 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 SAV U9 2011 14 : 10  
sam. 18.01.20 11:00 19-11285 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 VIGANELLO Caimans U9 14 : 10  
sam. 18.01.20 11:00 19-11288 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 SAM WHITE U9 11 : 13  
sam. 01.02.20 09:00 19-11347 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO U9 SAV U9 2011 16 : 8  
sam. 01.02.20 09:00 19-11350 SE (Castione) ARBEDO U9 LUGANO BIANCO U9 9 : 18  
sam. 01.02.20 09:00 19-11353 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 VIGANELLO Caimans U9 16 : 8  
sam. 01.02.20 09:00 19-11356 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U9 CASSARATE U9 18 : 6  
sam. 01.02.20 09:00 19-11359 SE (Vacallo) SAV U9 2012 STABIO U9 16 : 8  
sam. 01.02.20 10:00 19-11348 Liceo Mendrisio (Mendrisio) SAV U9 2011 SAM RED U9 6 : 18  
sam. 01.02.20 10:00 19-11351 SE (Castione) LUGANO BIANCO U9 VEDEGGIO U9 :  
sam. 01.02.20 10:00 19-11354 Palasport (Bellinzona) VIGANELLO Caimans U9 DDV-LUGANO U9 12 : 12  
sam. 01.02.20 10:00 19-11357 SE Gerra (Lugano) CASSARATE U9 GORDOLA U9 6 : 18  
sam. 01.02.20 10:00 19-11360 SE (Vacallo) STABIO U9 SAM WHITE U9 10 : 14  
sam. 01.02.20 11:00 19-11349 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO U9 SAM RED U9 10 : 14  
sam. 01.02.20 11:00 19-11352 SE (Castione) ARBEDO U9 VEDEGGIO U9 :  
sam. 01.02.20 11:00 19-11355 Palasport (Bellinzona) BELLINZONA U9 DDV-LUGANO U9 14 : 10  
sam. 01.02.20 11:00 19-11358 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U9 GORDOLA U9 9 : 15  
sam. 01.02.20 11:00 19-11361 SE (Vacallo) SAV U9 2012 SAM WHITE U9 16 : 8  
sam. 15.02.20 09:00 19-11539 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 CASSARATE U9 18 : 6  
sam. 15.02.20 09:00 19-11542 SM (Gordola) GORDOLA U9 ARBEDO U9 10 : 14  
sam. 15.02.20 09:00 19-11545 SE (Vacallo) SAV U9 2012 SAV U9 2011 :  
sam. 15.02.20 09:00 19-11548 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 SAM WHITE U9 16 : 8  
sam. 15.02.20 09:00 19-11551 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U9 DDV-LUGANO U9 10 : 14  
sam. 15.02.20 10:00 19-11540 CS (Viganello) CASSARATE U9 STABIO U9 :  
sam. 15.02.20 10:00 19-11543 SM (Gordola) ARBEDO U9 SAM RED U9 10 : 14  
sam. 15.02.20 10:00 19-11546 SE (Vacallo) SAV U9 2011 LUGANO BIANCO U9 6 : 18  
sam. 15.02.20 10:00 19-11549 SM (Gravesano) SAM WHITE U9 BELLINZONA U9 6 : 18  
sam. 15.02.20 10:00 19-11552 SE Gerra (Lugano) DDV-LUGANO U9 MENDRISIO U9 8 : 16  
sam. 15.02.20 11:00 19-11541 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 STABIO U9 :  
sam. 15.02.20 11:00 19-11544 SM (Gordola) GORDOLA U9 SAM RED U9 6 : 18  
sam. 15.02.20 11:00 19-11547 SE (Vacallo) SAV U9 2012 LUGANO BIANCO U9 :  
sam. 15.02.20 11:00 19-11550 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 BELLINZONA U9 6 : 18  
sam. 15.02.20 11:00 19-11553 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U9 MENDRISIO U9 6 : 18  
sam. 14.03.20 09:00 19-11554 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 SAV U9 2011 pas joué  
sam. 14.03.20 09:00 19-11557 SE (Castione) ARBEDO U9 SAM WHITE U9 pas joué  
sam. 14.03.20 09:00 19-11560 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 SAM RED U9 pas joué  
sam. 14.03.20 09:00 19-11563 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 VIGANELLO Caimans U9 pas joué  
sam. 14.03.20 09:00 19-11566 SE (Cassarate) CASSARATE U9 MENDRISIO U9 pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 19-11555 SM Stabio (Stabio) SAV U9 2011 VEDEGGIO U9 pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 19-11558 SE (Castione) SAM WHITE U9 LUGANO NERO U9 pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 19-11561 SE Gerra (Lugano) SAM RED U9 BELLINZONA U9 pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 19-11564 SE (Cadro) VIGANELLO Caimans U9 SAV U9 2012 pas joué  
sam. 14.03.20 10:00 19-11567 SE (Cassarate) MENDRISIO U9 GORDOLA U9 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 19-11556 SM Stabio (Stabio) STABIO U9 VEDEGGIO U9 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 19-11559 SE (Castione) ARBEDO U9 LUGANO NERO U9 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 19-11562 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U9 BELLINZONA U9 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 19-11565 SE (Cadro) DDV-LUGANO U9 SAV U9 2012 pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 19-11568 SE (Cassarate) CASSARATE U9 GORDOLA U9 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 19-11569 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 LUGANO NERO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 19-11572 SE (Castione) ARBEDO U9 BELLINZONA U9 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 19-11575 SE (Vacallo) SAV U9 2011 MENDRISIO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 19-11578 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 SAM WHITE U9 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 19-11581 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 LUGANO BIANCO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 10:00 19-11570 SE Nosedo (Massagno) LUGANO NERO U9 STABIO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 10:00 19-11573 SE (Castione) BELLINZONA U9 CASSARATE U9 pas joué  
sam. 28.03.20 10:00 19-11576 SE (Vacallo) MENDRISIO U9 DDV-LUGANO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 10:00 19-11579 CS (Viganello) SAM WHITE U9 GORDOLA U9 pas joué  
sam. 28.03.20 10:00 19-11582 SM (Gravesano) LUGANO BIANCO U9 SAV U9 2012 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 19-11571 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U9 STABIO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 19-11574 SE (Castione) ARBEDO U9 CASSARATE U9 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 19-11577 SE (Vacallo) SAV U9 2011 DDV-LUGANO U9 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 19-11580 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U9 GORDOLA U9 pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 19-11583 SM (Gravesano) VEDEGGIO U9 SAV U9 2012 pas joué