Aperçu du match U 15F CSJC-ZO CSJC U15F - Intermediate Phase - Division 2 (12.12.19-10.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 15.12.19 11:00 1 19-08539 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Hélios U15F 2 Kaba Nhour-Salam Sperandio Maxime 67 : 28  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-08526 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 UGS Terrettaz Elliott Brian Rosset Arnaud Loïc 35 : 40  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-08528 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Martigny 2 U15F Kury Dorian Clément Mathieu 79 : 22  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-08547 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Lions Carouge Herminjard Trevor Lienhard Marylou 50 : 52  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-08525 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay /Vevey Agaune U15F Borkert Matthieu Anken Arnaud 23 : 50  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-08530 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Hélios U15F 2 J'espère Thibaut Jean Weihs Evan Benoit 65 : 52  
sam. 18.01.20 10:30 1 19-08529 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F US Yverdon Saudan Corinne Garreau Noah Cédric 44 : 56  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08523 Salle du Midi A (Martigny) Martigny 2 U15F Troistorrents U15F Barbe Noah Duriez Emma 44 : 45  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08532 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge Nyon Féminin Rustom Ghebresus Kisseri Abera Mukrab Abebe 27 : 87  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08540 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Lausanne-V/Prilly Di Nardo Di Maio Thomas Renteria Esterilla Evert 45 : 58  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-08546 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay /Vevey UGS Mermet Eric Anken Arnaud 43 : 59  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-08549 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Lausanne-V/Prilly Zollinger Damien Guyon Vincent 64 : 62  
sam. 25.01.20 10:30 1 19-08537 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Lions Carouge Alonso Florian Jean Noël Gauthey Stéphane 52 : 35  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-08573 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Martigny 2 U15F Ortenzi Maxime Domba Théodore 57 : 49  
sam. 25.01.20 13:30 1 19-08534 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Blonay /Vevey Chavan Thomas Charosky Leo 61 : 55  
sam. 25.01.20 15:30 1 19-08531 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Troistorrents U15F Renteria Esterilla Evert 43 : 35  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-08522 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge Bernex 1 Ortenzi Maxime Mayer Loïc pas joué  
sam. 08.02.20 10:30 1 19-08544 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 Nyon Féminin Johnson Meliha Pitteloud Pierre-Elie pas joué  
sam. 08.02.20 13:00 1 19-08558 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay /Vevey Lausanne-V/Prilly Bickel Marc Moret Thimothé Samuel pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 1 19-08533 Salle du Midi A (Martigny) Martigny 2 U15F Agaune U15F Milacic Zlatko Sperandio Maxime pas joué  
dim. 09.02.20 11:00 1 19-08574 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F US Yverdon Coutinho Nicolau Catia Chahdoura Mohamed pas joué  
sam. 15.02.20 10:30 1 19-08548 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Hélios U15F 2 Coutinho Nicolau Catia Sperandio Maxime pas joué  
sam. 22.02.20 15:30 1 19-08561 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Lions Carouge pas joué  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-08536 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin UGS pas joué  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-08542 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge Blonay /Vevey pas joué  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-08557 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Hélios U15F 2 pas joué  
sam. 07.03.20 10:30 1 19-08553 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 Blonay /Vevey pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08543 Salle du Midi A (Martigny) Martigny 2 U15F US Yverdon pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08554 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Agaune U15F pas joué  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08555 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Nyon Féminin pas joué  
sam. 14.03.20 10:30 1 19-08562 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 Martigny 2 U15F pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-08527 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Lions Carouge pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-08575 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Blonay /Vevey pas joué  
sam. 14.03.20 15:30 1 19-08551 Ecole de Prépicot (Genève) UGS US Yverdon pas joué  
sam. 21.03.20 10:30 1 19-08570 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Nyon Féminin pas joué  
sam. 21.03.20 10:30 1 19-08571 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 UGS pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-08550 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Bernex 1 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-08563 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon pas joué  
sam. 21.03.20 13:00 1 19-08538 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay /Vevey Martigny 2 U15F pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-08564 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Blonay /Vevey pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-08572 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Lions Carouge pas joué  
sam. 28.03.20 15:30 1 19-08524 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Nyon Féminin pas joué  
sam. 04.04.20 10:30 1 19-08559 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F Bernex 1 pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-08560 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Troistorrents U15F pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-08566 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge Hélios U15F 2 pas joué  
sam. 04.04.20 14:00 1 19-08556 Salle du Midi A (Martigny) Martigny 2 U15F UGS pas joué  
dim. 26.04.20 11:00 1 19-08565 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F Agaune U15F pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 1 19-08567 Salle du Midi A (Martigny) Martigny 2 U15F Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 09.05.20 11:00 1 19-08568 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Bernex 1 pas joué  
sam. 09.05.20 13:00 1 19-08569 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay /Vevey Troistorrents U15F pas joué  
sam. 16.05.20 10:30 1 19-08535 Plantys (Vétroz) Hélios U15F 2 Bernex 1 pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 1 19-08545 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Troistorrents U15F pas joué  
sam. 16.05.20 11:00 1 19-08552 Val d'Arve (Carouge) Lions Carouge Martigny 2 U15F pas joué  
sam. 16.05.20 15:30 1 19-08541 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Agaune U15F pas joué  
  1 19-08521 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Lausanne-V/Prilly déplacé