Aperçu du match U 15F CSJC-ZO CSJC U15F - Intermediate Phase - Division 1 (14.12.19-27.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 14.12.19 10:30 1 19-08515 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic U15f Hélios U15F 1 Sudan Fabien Brodard Maxime 31 : 88  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-08496 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Martigny U15F 1 Devanthey Nils Oliveira Farinha Diogo 82 : 80  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-08508 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 DEL Basket Lopez Marinucci Guillermo Abidine Ousaamah Mohamed 84 : 51  
sam. 14.12.19 13:00 1 19-08497 Léman 1 (Renens) Renens Meyrin 1 Chevalley Claude-François Schmidt Kimberly 34 : 83  
sam. 11.01.20 10:30 1 19-08499 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic U15f Gd Saconnex 1 Sudan Matthieu Heng Bun Dara 46 : 90  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-08498 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 1 DEL Basket Coutinho Nicolau Catia Arnould Quentin Guillaume 116 : 16  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-08500 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Espérance Pully Michel Loïc Grasso Vittorio 67 : 68  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-08494 Salle du Midi (Martigny) Martigny U15F 1 Renens Barbe Noah Alonso Florian Jean Noël 102 : 20  
sam. 18.01.20 10:30 1 19-08493 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U15f Espérance Pully Da Silva Santana João Pedro Chassot Kimberly 41 : 88  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08495 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Hélios U15F 1 Terrettaz Elliott Brian Grandjean Yoann 50 : 86  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08501 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Renens Chavan Thomas Lienhard Marylou 39 : 35  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-08502 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Martigny U15F 1 Faganello Loris Rosset Arnaud Loïc 58 : 68  
sam. 25.01.20 10:30 1 19-08509 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic U15f Meyrin 1 Sudan Fabien Costa Martins Ryan 31 : 59  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-08503 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully DEL Basket Barmada Nihad-Alain Guiochon Gabriel-Alexande 95 : 20  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-08504 Léman 1 (Renens) Renens Hélios U15F 1 Devanthey Nils Claude Melissa 43 : 82  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-08506 Salle du Midi (Martigny) Martigny U15F 1 Elfic U15f Saudan Corinne Kaba Nhour-Salam 100 : 22  
sam. 08.02.20 11:00 1 19-08507 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 1 Espérance Pully Coutinho Nicolau Catia Barbe Noah 97 : 51  
sam. 22.02.20 11:00 1 19-08505 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Gd Saconnex 1 Di Nardo Di Maio Thomas Abidine Ousaamah Mohamed : FF
sam. 29.02.20 10:00 1 19-08510 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Renens Devanthey Nils Visani Marco 86 : 45  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-08520 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Meyrin 1 Ozenne Sébastien Lienhard Marylou 36 : 66  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08511 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 1 Gd Saconnex 1 Chalbi Raed Barbe Noah 73 : 50  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08512 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Elfic U15f Mermet Eric Anken Arnaud 74 : 34  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-08513 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Martigny U15F 1 Ortenzi Maxime Ponce Eduardo 48 : 84  
ven. 13.03.20 20:00 1 19-08514 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 1 Renens Girod Jean-Pascal Sage Morgane pas joué  
dim. 15.03.20 11:00 1 19-08516 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny U15F 1 DEL Basket pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-08517 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-08518 Léman 1 (Renens) Renens Elfic U15f pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-08519 Bresse (Vétroz) Hélios U15F 1 Martigny U15F 1 pas joué