Aperçu du match U 13F CSJC-ZO CSJC U13F (14.12.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 14.12.19 09:30 Tournoi 1 19-08814 Bresse (Vétroz) Hélios F U13 US Yverdon 2 F Coutinho Nicolau Catia Minguely Jeanne 38 : 32  
sam. 14.12.19 09:30 Tournoi 1 19-08818 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO F Gland 2 F Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson 105 : 1  
sam. 14.12.19 11:15 Tournoi 1 19-08815 Bresse (Vétroz) Femina Bern Espérance Pully Johnson Meliha Minguely Jeanne 11 : 81  
sam. 14.12.19 11:30 Tournoi 1 19-08820 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Marin B Lancy PLO F Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson 34 : 53  
sam. 14.12.19 11:30 Tournoi 1 19-08821 Ecole Le Sapay 2 (Plan-les-Ouates) Gland 2 F Nyon Féminin F Barman Florian 7 : 116  
sam. 14.12.19 13:00 Tournoi 1 19-08816 Bresse (Vétroz) Espérance Pully Hélios F U13 Kaba Nhour-Salam Chahdoura Mohamed 61 : 22  
sam. 14.12.19 13:30 Tournoi 1 19-08819 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Nyon Féminin F Marin B Barman Florian 53 : 45  
sam. 14.12.19 14:45 Tournoi 1 19-08817 Bresse (Vétroz) US Yverdon 2 F Femina Bern Kaba Nhour-Salam Chahdoura Mohamed 66 : 28  
sam. 11.01.20 09:30 Tournoi 2 19-08825 Arnold-Reymond (Pully) Espérance Pully US Yverdon 2 F Vautier Nathan 76 : 33  
sam. 11.01.20 11:15 Tournoi 2 19-08822 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Femina Bern Hélios F U13 Odza Jasmin Capuzzi Michael 1 : 78  
sam. 11.01.20 11:15 Tournoi 2 19-08826 Arnold-Reymond (Pully) US Yverdon 2 F Nyon Féminin F Vautier Nathan 22 : 94  
sam. 11.01.20 13:00 Tournoi 2 19-08823 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Hélios F U13 Lancy PLO F Odza Jasmin Capuzzi Michael 4 : 109  
sam. 11.01.20 13:00 Tournoi 2 19-08827 Extension Ouest (Pully) Marin B Espérance Pully Regillo Antoine 70 : 14  
sam. 11.01.20 14:45 Tournoi 2 19-08824 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) Gland 2 F Femina Bern Goycochea Luis Hassan Zadah Ali 108 : 5  
sam. 25.01.20 10:00 Tournoi 3 19-08830 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Hélios F U13 Fretz Lennox 20 : 74  
sam. 25.01.20 10:00 Tournoi 3 19-08831 Grand-Champ I (Gland) Marin B US Yverdon 2 F Lienhard Marylou 83 : 6  
sam. 25.01.20 11:00 Tournoi 3 19-08832 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F Espérance Pully Schmidt Kimberly Sofia 71 : 10  
sam. 25.01.20 11:00 Tournoi 3 19-08833 Rocher 2 (Nyon) Lancy PLO F Femina Bern Gauthey Patrick 146 : 0  
sam. 25.01.20 13:00 Tournoi 3 19-08828 Grand-Champ I (Gland) US Yverdon 2 F Gland 2 F Lienhard Marylou 54 : 35  
sam. 25.01.20 13:00 Tournoi 3 19-08829 Grand-Champ II (Gland) Hélios F U13 Marin B Jamina Vanja 30 : 49  
sam. 25.01.20 13:00 Tournoi 3 19-08834 Rocher 1 (Nyon) Femina Bern Nyon Féminin F Schmidt Kimberly Sofia 2 : 87  
sam. 25.01.20 13:00 Tournoi 3 19-08835 Rocher 2 (Nyon) Espérance Pully Lancy PLO F Gauthey Patrick 13 : 119  
dim. 08.03.20 10:00 Tournoi 4 19-08836 CSUM (Marin-Epagnier) Marin B Femina Bern pas joué  
dim. 08.03.20 10:00 Tournoi 4 19-08837 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Espérance Pully Gland 2 F pas joué  
dim. 08.03.20 13:00 Tournoi 4 19-08838 CSUM (Marin-Epagnier) Gland 2 F Marin B pas joué  
sam. 14.03.20 11:15 Tournoi 4 19-08839 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) Nyon Féminin F Hélios F U13 pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 Tournoi 4 19-08840 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 F Lancy PLO F pas joué  
sam. 14.03.20 14:45 Tournoi 4 19-08841 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) Lancy PLO F Nyon Féminin F pas joué