Aperçu du match U 11Mix 1B Saison 19/20 (01.09.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
dim. 10.11.19 08:30 1 19-07753 Sous-Moulin 1 (Thônex) Lancy PLO 2 Gd Saconnex 2 12 : 56  
dim. 10.11.19 08:30 1 19-07754 Sous-Moulin 2 (Thônex) Chêne 2 Meyrin 2 31 : 17  
dim. 10.11.19 08:30 1 19-07759 Sous-Moulin 3 (Thônex) Bernex 2 Collonge 31 : 43  
dim. 10.11.19 10:40 1 19-07757 Sous-Moulin 1 (Thônex) Gd Saconnex 2 Chêne 2 15 : 14  
dim. 10.11.19 10:40 1 19-07763 Sous-Moulin 2 (Thônex) Collonge Meyrin 2 32 : 10  
dim. 10.11.19 10:40 1 19-07790 Sous-Moulin 3 (Thônex) Lancy PLO 2 Bernex 2 14 : 33  
dim. 08.12.19 09:35 1 19-07783 Vailly Omnisport 2 (Bernex) ES Vernier U11 2 Gd Saconnex 2 18 : 31  
dim. 08.12.19 09:35 1 19-07784 Robert Hainard (Bernex) Meyrin 2 Versoix 2 24 : 11  
dim. 08.12.19 09:35 1 19-07785 Vailly Omnisport 1 () Bernex 2 Veyrier 1 31 : 49  
dim. 08.12.19 11:45 1 19-07767 Vailly Omnisport 1 () Meyrin 2 Bernex 2 27 : 25  
dim. 08.12.19 11:45 1 19-07792 Robert Hainard (Bernex) ES Vernier U11 2 Versoix 2 33 : 21  
dim. 08.12.19 11:45 1 19-07793 Vailly Omnisport 2 (Bernex) Gd Saconnex 2 Veyrier 1 54 : 35  
dim. 12.01.20 09:00 1 19-07772 Ecole des Vergers 2 () Versoix 2 Saint Jean 22 : 8  
dim. 12.01.20 11:45 1 19-07780 Ecole des Vergers 1 () Versoix 2 Bernex 2 22 : 26  
dim. 12.01.20 11:45 1 19-07782 Ecole des Vergers 2 () Lancy PLO 2 Saint Jean 28 : 18  
dim. 12.01.20 14:35 1 19-07769 Ecole des Vergers 1 () Lancy PLO 2 Veyrier 1 10 : 31  
dim. 12.01.20 14:35 1 19-07795 Ecole des Vergers 2 () Bernex 2 Chêne 2 42 : 56  
dim. 12.01.20 16:00 1 19-07773 Ecole des Vergers 2 () Veyrier 1 Chêne 2 14 : 41  
dim. 01.03.20 09:35 1 19-07756 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) ES Vernier U11 2 Lancy PLO 2 20 : 0 FF
dim. 01.03.20 09:35 1 19-07787 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Saint Jean Chêne 2 0 : 20 FF
dim. 01.03.20 09:35 1 19-07788 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Versoix 2 Gd Saconnex 2 14 : 44  
dim. 01.03.20 11:45 1 19-07761 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Chêne 2 ES Vernier U11 2 42 : 14  
dim. 01.03.20 11:45 1 19-07762 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Saint Jean Gd Saconnex 2 0 : 20 FF
dim. 01.03.20 11:45 1 19-07764 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Versoix 2 Lancy PLO 2 37 : 33  
dim. 15.03.20 08:30 1 19-07758 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Meyrin 2 Saint Jean pas joué  
dim. 15.03.20 08:30 1 19-07778 CO Bois-Caran 3 (Collonge-Bellerive) Chêne 2 Lancy PLO 2 pas joué  
dim. 15.03.20 08:30 1 19-07781 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Veyrier 1 Collonge pas joué  
dim. 15.03.20 10:40 1 19-07777 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Saint Jean Veyrier 1 pas joué  
dim. 15.03.20 10:40 1 19-07791 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Chêne 2 Collonge pas joué  
dim. 15.03.20 10:40 1 19-07794 CO Bois-Caran 3 (Collonge-Bellerive) Meyrin 2 Lancy PLO 2 pas joué  
dim. 26.04.20 08:30 1 19-07775 Ecole des Vergers 2 () Gd Saconnex 2 Meyrin 2 pas joué  
dim. 26.04.20 08:30 1 19-07786 Ecole des Vergers 1 () Collonge Lancy PLO 2 pas joué  
dim. 26.04.20 09:35 1 19-07765 Ecole des Vergers 1 () ES Vernier U11 2 Saint Jean pas joué  
dim. 26.04.20 09:35 1 19-07768 Ecole des Vergers 2 () Chêne 2 Versoix 2 pas joué  
dim. 26.04.20 10:40 1 19-07766 Ecole des Vergers 1 () Gd Saconnex 2 Collonge pas joué  
dim. 26.04.20 10:40 1 19-07789 Ecole des Vergers 2 () Veyrier 1 Meyrin 2 pas joué