Aperçu du match U 11Mix 1A Saison 19/20 (01.09.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
dim. 10.11.19 13:30 1 19-07724 Sous-Moulin 1 (Thônex) Bernex 1 Versoix 1 44 : 26  
dim. 10.11.19 13:30 1 19-07725 Sous-Moulin 2 (Thônex) Meyrin 1 ES Vernier U11 1 37 : 30  
dim. 10.11.19 13:30 1 19-07726 Sous-Moulin 3 (Thônex) Chêne 1 Lancy PLO 1 43 : 40  
dim. 10.11.19 15:15 1 19-07727 Sous-Moulin 2 (Thônex) Versoix 1 Meyrin 1 47 : 20  
dim. 10.11.19 15:15 1 19-07728 Sous-Moulin 3 (Thônex) ES Vernier U11 1 Chêne 1 42 : 24  
dim. 10.11.19 15:15 1 19-07746 Sous-Moulin 1 (Thônex) Bernex 1 Lancy PLO 1 56 : 11  
dim. 08.12.19 13:30 1 19-07729 Vailly Omnisport 1 () Lancy PLO 1 Gd Saconnex 1 8 : 58  
dim. 08.12.19 13:30 1 19-07730 Vailly Omnisport 2 (Bernex) Bernex 1 Lions Carouge 1 86 : 10  
dim. 08.12.19 13:30 1 19-07731 Robert Hainard (Bernex) Chêne 1 Versoix 1 13 : 59  
dim. 08.12.19 15:15 1 19-07736 Vailly Omnisport 2 (Bernex) Chêne 1 Lions Carouge 1 30 : 29  
dim. 08.12.19 15:15 1 19-07738 Robert Hainard (Bernex) Lancy PLO 1 Versoix 1 16 : 53  
dim. 08.12.19 15:15 1 19-07743 Vailly Omnisport 1 () Gd Saconnex 1 Bernex 1 40 : 26  
dim. 12.01.20 09:00 1 19-07732 Ecole des Vergers 1 () Gd Saconnex 1 ES Vernier U11 1 65 : 18  
dim. 12.01.20 10:40 1 19-07745 Ecole des Vergers 2 () Lions Carouge 1 ES Vernier U11 1 12 : 56  
dim. 12.01.20 10:40 1 19-07751 Ecole des Vergers 1 () Gd Saconnex 1 Chêne 1 70 : 19  
dim. 12.01.20 13:30 1 19-07733 Ecole des Vergers 1 () Lions Carouge 1 Meyrin 1 14 : 53  
dim. 12.01.20 13:30 1 19-07740 Ecole des Vergers 2 () Bernex 1 Chêne 1 65 : 8  
dim. 12.01.20 16:00 1 19-07737 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Bernex 1 17 : 59  
dim. 01.03.20 13:30 1 19-07735 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) ES Vernier U11 1 Lancy PLO 1 81 : 27  
dim. 01.03.20 13:30 1 19-07747 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Meyrin 1 Gd Saconnex 1 24 : 61  
dim. 01.03.20 13:30 1 19-07748 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Versoix 1 Lions Carouge 1 70 : 22  
dim. 01.03.20 15:40 1 19-07739 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Lions Carouge 1 Gd Saconnex 1 26 : 101  
dim. 01.03.20 15:40 1 19-07741 Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Versoix 1 ES Vernier U11 1 34 : 40  
dim. 01.03.20 15:40 1 19-07750 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Lancy PLO 1 Meyrin 1 28 : 62  
dim. 15.03.20 13:30 1 19-07734 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Versoix 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
dim. 15.03.20 13:30 1 19-07742 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Lancy PLO 1 Lions Carouge 1 pas joué  
dim. 15.03.20 14:35 1 19-07744 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Chêne 1 Meyrin 1 pas joué  
dim. 15.03.20 14:35 1 19-07749 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) ES Vernier U11 1 Bernex 1 pas joué  
dim. 15.03.20 15:40 19-07913 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Gd Saconnex 1 Lancy PLO 1 pas joué  
dim. 15.03.20 15:40 19-07914 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) Lions Carouge 1 Versoix 1 pas joué  
dim. 15.03.20 16:45 19-07915 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Meyrin 1 Bernex 1 pas joué  
dim. 15.03.20 16:45 19-07916 CO Bois-Caran 2 (Collonge-Bellerive) ES Vernier U11 1 Chêne 1 pas joué  
dim. 26.04.20 13:30 19-08429 Ecole des Vergers 1 () équipe 1ère du classement équipe 3ème du classement pas joué  
dim. 26.04.20 13:30 19-08430 Ecole des Vergers 2 () équipe 2ème du classement équipe 4ème du classement pas joué  
dim. 26.04.20 15:15 19-08431 Ecole des Vergers 2 () équipe 6ème du classement équipe 8ème du classement pas joué  
dim. 26.04.20 15:15 19-08432 Ecole des Vergers 1 () équipe 5ème du classement équipe 7ème du classement pas joué  
  19-08421  () équipe 1ère classement équipe 2ème classement pas joué  
  19-08422  () équipe 3ème du classement équipe 4ème du classement pas joué  
  19-08423   équipe 5ème du classement équipe 6ème du classement pas joué  
  19-08424   équipe 7ème du classement équipe 8ème du classement pas joué  
  19-08425   équipe 1ère du classement équipe 4ème du classement pas joué  
  19-08426   équipe 2ème du classement équipe 3ème du classement pas joué  
  19-08427   équipe 5ème du classement équipe 8ème du classement pas joué  
  19-08428   équipe 6ème du classement équipe 7ème du classement pas joué