Aperçu du match U 13Mix U13 COMPETIZIONE (05.10.19-08.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 05.10.19 10:00 19-07011 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 LUGANO BIANCO U13 Steck Antonella Manzoni Patrick 97 : 12  
sam. 05.10.19 13:00 19-07009 SE Nosedo (Massagno) SAM U13 MENDRISIO ROSSO Spadini Silvio Sivasubramaniam Sajeeban 46 : 53  
sam. 05.10.19 14:30 19-07008 SM Stabio (Stabio) YB STABIO U13 STAR 79 U13 Copetti Denis Otth Maximilian 7 : 97  
sam. 12.10.19 10:00 19-07010 SE Gerra (Lugano) LUGANO Elite U13 SAV U13 Vassalli Aris Fabrizio Maria Stamatovic Dimitrije 94 : 35  
sam. 19.10.19 10:00 19-07013 SE (Vacallo) SAV U13 VIGANELLO Caimans U13 Migliaccio Massimo Otth Maximilian 56 : 38  
sam. 19.10.19 10:00 19-07015 SM (Minusio) MURALTESE U13 M SAM U13 Furia Laura Mihajlovic Tamara 54 : 49  
sam. 19.10.19 14:00 19-07012 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO YB STABIO U13 Vassalli Pierre Pellegrini Simone 55 : 36  
sam. 19.10.19 14:00 19-07014 SE (Castione) STAR 79 U13 LUGANO Elite U13 Furia Laura Giordano Cristian 60 : 63  
sam. 16.11.19 14:00 19-07017 SE Nosedo (Massagno) SAM U13 LUGANO BIANCO U13 Manzoni Patrick Malinovic David 56 : 46  
sam. 16.11.19 14:00 19-07018 SE Gerra (Lugano) LUGANO Elite U13 MENDRISIO ROSSO Vassalli Pierre Nicastri Paride 117 : 30  
sam. 16.11.19 14:00 19-07019 SE (Castione) STAR 79 U13 SAV U13 Vivanco Ricardo Antonio Segatto Matteo 72 : 48  
dim. 17.11.19 14:00 19-07016 SM Stabio (Stabio) YB STABIO U13 MURALTESE U13 M Ghiringhelli Sebastian Costantini Matteo 53 : 51  
sam. 14.12.19 10:00 19-07023 SM (Minusio) MURALTESE U13 M LUGANO Elite U13 Tanackovic Ivan Segatto Matteo 12 : 102  
sam. 14.12.19 14:00 19-07020 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO STAR 79 U13 Sivasubramaniam Sajeeban Otth Manuel 24 : 107  
sam. 14.12.19 14:00 19-07021 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 SAM U13 Orsini Davide Malinovic David 87 : 42  
sam. 14.12.19 14:00 19-07022 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U13 YB STABIO U13 Ghiringhelli Sebastian Monteiro Amaro Daniel 37 : 51  
sam. 11.01.20 14:00 19-07025 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO SAV U13 Tanackovic Ivan Otth Manuel 39 : 67  
sam. 11.01.20 14:00 19-07026 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U13 LUGANO Elite U13 Spadini Silvio Trulli Marco 30 : 110  
sam. 11.01.20 14:00 19-07027 SE (Castione) STAR 79 U13 MURALTESE U13 M Furia Laura Manieri Sara 103 : 20  
dim. 12.01.20 14:00 19-07024 SM Stabio (Stabio) YB STABIO U13 VIGANELLO Caimans U13 Hassanzadeh Ardeshir Costantini Matteo 37 : 86  
sam. 18.01.20 10:00 19-07028 SE Gerra (Lugano) LUGANO Elite U13 VIGANELLO Caimans U13 Beretta Andrea Seistrajkov Boris 87 : 41  
sam. 18.01.20 10:00 19-07030 SE (Vacallo) SAV U13 SAM U13 Mansour Mary Najafi Shantia 79 : 54  
sam. 18.01.20 11:00 19-07031 SM (Minusio) MURALTESE U13 M MENDRISIO ROSSO Mihajlovic Tamara Facchinetti Sofia Clara Maddalena 65 : 62  
sam. 18.01.20 17:00 19-07029 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U13 STAR 79 U13 Fontana Nicolo Stamatovic Dimitrije 33 : 92  
sam. 25.01.20 10:00 19-07034 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 STAR 79 U13 Sivasubramaniam Sajeeban Trulli Marco pas joué  
sam. 25.01.20 11:00 19-07035 SM (Minusio) MURALTESE U13 M SAV U13 Furia Laura Elbarbary Karim pas joué  
sam. 25.01.20 14:00 19-07033 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO ROSSO LUGANO BIANCO U13 Giordano Cristian Costantini Matteo pas joué  
sam. 25.01.20 17:30 19-07032 SE Nosedo (Massagno) SAM U13 YB STABIO U13 Haxhija Arjanit Seistrajkov Boris pas joué  
sam. 01.02.20 13:30 19-07036 SE (Vacallo) SAV U13 YB STABIO U13 Copetti Denis Costantini Matteo pas joué  
sam. 01.02.20 14:00 19-07039 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO U13 MURALTESE U13 M Spadini Silvio Nicastri Paride pas joué  
sam. 01.02.20 16:30 19-07037 SE Gerra (Lugano) LUGANO Elite U13 SAM U13 Vassalli Pierre Vassalli Aris Fabrizio Maria pas joué  
dim. 02.02.20 10:00 19-07038 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 MENDRISIO ROSSO Giordano Cristian Trulli Marco pas joué  
sam. 08.02.20 10:00 19-07041 SE (Vacallo) SAV U13 LUGANO BIANCO U13 Beretta Andrea Najafi Shantia pas joué  
sam. 08.02.20 10:00 19-07043 SM (Minusio) MURALTESE U13 M VIGANELLO Caimans U13 Tanackovic Ivan Jovic Aleksandra pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 19-07040 SE Gerra (Lugano) LUGANO Elite U13 YB STABIO U13 Spadini Silvio Nicastri Paride pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 19-07042 SE (Castione) STAR 79 U13 SAM U13 Pizio Fabrizio Segatto Matteo pas joué