Aperçu du match 1LRChampionnat national F NL1 Women - Preliminary phase (27.07.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 09.10.19 20:30 1 2ème journée 19-06743 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Jeanmonod Kenny Borkert Matthieu 27 : 66  
dim. 27.10.19 10:00 1 2ème journée 19-06744 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Monthey BC Fémina Bern Da Costa Ernesto Bidiga Mircea Dragos 62 : 43  
mar. 29.10.19 20:30 1 3ème journée 19-06746 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs BBC Troistorrents-Monthey Jamina Vanja Treier Pauline 47 : 50  
jeu. 31.10.19 20:30 1 3ème journée 19-06747 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BBC Nyon Basket Féminin Espoirs Grasso Vittorio Veiga Igor 81 : 43  
jeu. 31.10.19 20:45 1 3ème journée 19-06748 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Espérance Sportive Pully Espoirs Bozovic Dana Ogrizovic Bora 81 : 66  
mer. 06.11.19 20:30 1 4ème journée 19-06749 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Barmada Yasmine Suzette Vullioud Guillaume 41 : 68  
sam. 09.11.19 14:30 2 9ème journée 19-06764 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Grand-Saconnex BBC Bongongo Khadija Jamina Vanja 58 : 66  
mer. 13.11.19 20:30 1 5ème journée 19-06752 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs Charosky Leo Burgle Jimi 56 : 72  
dim. 17.11.19 14:00 2 8ème journée 19-06762 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BBC BC Fémina Bern Veiga Igor Grasso Vittorio 77 : 46  
mar. 19.11.19 20:30 1 5ème journée 19-06753 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs BC Fémina Bern Hajdarevic Eldin Treier Pauline 83 : 33  
sam. 23.11.19 16:00 1 6ème journée 19-06757 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Grand-Saconnex BBC Odza Jasmin Neyenhuys Andre 53 : 56  
dim. 24.11.19 15:00 1 6ème journée 19-06756 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Monthey Nyon Basket Féminin Espoirs Da Costa Ernesto Kaba Nhour-Salam 62 : 53  
mer. 27.11.19 20:30 1 7ème journée 19-06758 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Grand-Saconnex BBC Papaevanghelou Romain Fretz Lennox 44 : 74  
ven. 29.11.19 20:30 1 1ère journée 19-06741 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Monthey Espérance Sportive Pully Espoirs 20 : 0 FF
dim. 08.12.19 15:00 2 8ème journée 19-06761 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Monthey Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Bidiga Mircea Dragos Kaba Nhour-Salam 59 : 48  
mer. 11.12.19 20:30 2 8ème journée 19-06765 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs BC Fémina Bern Yildirim Ahu Al-Jrab Hani 58 : 64  
ven. 13.12.19 20:30 1 4ème journée 19-06750 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) BBC Troistorrents-Monthey Grand-Saconnex BBC Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 62 : 32  
sam. 11.01.20 17:30 2 10ème journée 19-06769 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern BBC Troistorrents-Monthey Goycochea Luis Jeanneret Thibau 67 : 64  
mar. 14.01.20 20:30 2 10ème journée 19-06767 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs Papaevanghelou Romain Treier Pauline 79 : 52  
jeu. 16.01.20 20:30 2 11ème journée 19-06771 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BBC Espérance Sportive Pully Espoirs Richard Lucas Yanguez Marc 81 : 50  
sam. 18.01.20 14:30 2 11ème journée 19-06770 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs BBC Troistorrents-Monthey J'espère Thibaut Jean Weihs Evan Benoit 50 : 64  
mar. 21.01.20 20:30 2 12ème journée 19-06774 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Grand-Saconnex BBC Kury Dorian Guiochon Gabriel-Alexande 67 : 71  
mer. 22.01.20 20:30 2 12ème journée 19-06773 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs Nyon Basket Féminin Espoirs Bugnon Benjamin Devanthey Nils 82 : 54  
dim. 26.01.20 15:00 1 7ème journée 19-06760 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Nyon Basket Féminin Espoirs Odza Jasmin Ogrizovic Bora pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 1 1ère journée 19-06742 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BBC Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Rosset Amandine Michel Loïc pas joué  
mar. 04.02.20 20:30 2 13ème journée 19-06777 Union 2 (Prilly) Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Espérance Sportive Pully Espoirs pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 13ème journée 19-06778 Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex BBC BBC Troistorrents-Monthey Rosset Amandine Domba Théodore pas joué  
sam. 08.02.20 14:30 2 13ème journée 19-06776 Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs BC Fémina Bern pas joué  
mer. 12.02.20 20:30 2 14ème journée 19-06779 Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully Espoirs BBC Troistorrents-Monthey pas joué  
jeu. 13.02.20 20:45 2 14ème journée 19-06781 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) BC Fémina Bern Lausanne Ville-Prilly Basket Espoirs Madsen Olaf Jeanneret Thibau pas joué