Aperçu du match Cant.LF Ph1 19/20 (01.10.19-31.01.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trié ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 31.10.19 20:30 1 19-06469 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Solothurn Ferrer Selva Javier Jose Roth Pierre 19 : 75  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06498 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Eagles A Mariotti Marco Matthey-Junod Kibur 32 : 51  
jeu. 24.10.19 20:30 1 19-06507 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Rapid Bienne Basket Buchs Paul Baheri Daniyal 52 : 46  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-06516 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Hünibasket Hilpisch Patrick Kipfer Tristan 74 : 39  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-06472 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Schaub Martin Heng Bun Dara 53 : 44  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-06480 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Broye 3LF Sudan Matthieu Brosy Léo 97 : 13  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-06491 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Bulle 3LF1 Sudan Matthieu Caillet Sacha Léo Kaimana 84 : 28  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-06502 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles B Sudan Matthieu Micoulet Lucie 80 : 27  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-06513 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles A Sudan Fabien Brodard Maxime 59 : 36  
mer. 06.11.19 20:15 1 19-06478 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles B Da Silva Santana João Pedro Ibraimi Suad 59 : 35  
mer. 13.11.19 20:15 1 19-06487 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles A Brodard Maxime Chassot Benjamin 44 : 61  
mer. 20.11.19 20:15 1 19-06496 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Rapid Bienne Basket Giot Patric Caillet Sacha Léo Kaimana 78 : 58  
mer. 11.12.19 20:15 1 19-06505 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Hünibasket 20 : 0 FF
mer. 22.01.20 20:15 1 19-06514 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Solothurn Brosy Léo Ibraimi Suad 32 : 45  
jeu. 30.01.20 20:30 1 19-06465 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles B Sudan Matthieu Brodard Maxime 27 : 63  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-06475 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles A Giot Patric Dougoud Valentin 17 : 86  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-06485 DLT (Payerne) Broye 3LF Rapid Bienne Basket Brosy Léo Chassot Benjamin 22 : 53  
lun. 28.10.19 20:30 1 19-06495 DLT (Payerne) Broye 3LF Hünibasket Tchalovski Stéphane Maugère Audran 27 : 58  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-06509 DLT (Payerne) Broye 3LF Bulle 3LF1 Maugère Audran Heng Bun Dara 27 : 67  
lun. 25.11.19 20:00 1 19-06493 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Eagles B Giot Patric Chassot Benjamin 43 : 45  
lun. 27.01.20 20:00 1 19-06508 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Sarine 2lf Guenzani Davide Heng Bun Dara 29 : 80  
lun. 07.10.19 20:00 1 19-06517 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Elfic 2lf Dougoud Valentin Heng Bun Dara 40 : 79  
ven. 10.01.20 20:00 1 19-06470 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Broye 3LF Brodard Maxime Maradan Martin 47 : 29  
lun. 13.01.20 20:00 1 19-06482 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Bulle 3LF1 Giot Patric Maugère Audran 61 : 60  
jeu. 23.01.20 20:15 1 19-06468 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sarine 2lf Madsen Olaf Jess Martin 12 : 103  
jeu. 31.10.19 20:15 1 19-06481 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Hünibasket Madsen Olaf Furest Eric 44 : 76  
jeu. 28.11.19 20:15 1 19-06489 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn Furest Eric Schenk Emmanuel 35 : 44  
jeu. 12.12.19 20:15 1 19-06501 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Uni Bern Marmy Antoine Ployez Elodie 28 : 52  
jeu. 19.12.19 20:15 1 19-06512 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marly 3LF Odza Jasmin Al Gizani Ahmed Ali Gassim 41 : 34  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-06464 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern Ogrizovic Bora Jess Martin 47 : 24  
ven. 15.11.19 20:30 1 19-06474 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Marly 3LF Girardin Claude Ogrizovic Bora 56 : 29  
ven. 08.11.19 20:15 1 19-06484 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Sarine 2lf Odza Jasmin Ogrizovic Bora 51 : 29  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-06494 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf Ogrizovic Bora Bircher Jens 56 : 63  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-06504 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Broye 3LF Bozovic Dana Maliedje Estelle Manuella 77 : 11  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-06471 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Hünibasket Hilpisch Patrick Mariotti Marco 50 : 41  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-06479 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Solothurn Dick Pierre-Yves Kipfer Isabelle 57 : 38  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-06483 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Uni Bern Mariotti Marco Del Torchio Grégory Fabrice 37 : 55  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-06492 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern Boedts Xavier Kipfer Isabelle 55 : 36  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06503 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Marly 3LF Fatton Philippe Kipfer Isabelle 67 : 42  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-06518 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Rapid Bienne Basket Mariotti Marco Matthey-Junod Kibur 50 : 20  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-06466 Progymatte (Thun) Hünibasket Marly 3LF Odza Jasmin Kirupakaramoorthy Varsikan 55 : 41  
sam. 16.11.19 16:00 1 19-06476 Progymatte (Thun) Hünibasket Sarine 2lf Goycochea Luis Kirupakaramoorthy Varsikan 26 : 66  
sam. 23.11.19 14:00 1 19-06486 Progymatte (Thun) Hünibasket Elfic 2lf Goycochea Luis Djukanovic Milijan 29 : 59  
sam. 07.12.19 12:00 1 19-06499 Progymatte (Thun) Hünibasket Solothurn Odza Jasmin Mariotti Marco 37 : 51  
sam. 11.01.20 14:00 1 19-06510 Progymatte (Thun) Hünibasket Uni Bern Madsen Olaf Sikharulidze George 17 : 59  
mer. 16.10.19 21:00 1 19-06473 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Bulle 3LF1 Odza Jasmin Girardin Claude 43 : 54  
mer. 20.11.19 21:00 1 19-06488 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Marly 3LF Bozovic Dana Odza Jasmin 36 : 38  
mer. 04.12.19 21:00 1 19-06497 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Sarine 2lf Madsen Olaf Jeanneret Thibau 35 : 61  
mer. 18.12.19 21:00 1 19-06506 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Elfic 2lf Neyenhuys Andre Jeanneret Thibau 29 : 66  
mer. 22.01.20 21:00 1 19-06515 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Broye 3LF Bozovic Dana Kirupakaramoorthy Varsikan 56 : 19  
mar. 28.01.20 19:30 1 19-06467 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles A Dougoud Valentin Fellay Léo 70 : 49  
mar. 05.11.19 19:30 1 19-06477 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Rapid Bienne Basket Dougoud Valentin Brosy Léo 76 : 35  
mar. 03.12.19 19:30 1 19-06490 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Broye 3LF Dougoud Valentin Caillet Sacha Léo Kaimana 101 : 8  
mar. 07.01.20 19:30 1 19-06500 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Bulle 3LF1 Maugère Audran Brosy Léo 87 : 51  
mar. 14.01.20 19:30 1 19-06511 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B Sudan Fabien Fellay Léo 73 : 25