Aperçu du match Cant.LF Ph1 19/20 (01.10.19-31.01.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trié ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 31.10.19 20:30 1 19-06469 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Solothurn Ferrer Selva Javier Jose Roth Pierre 19 : 75  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06498 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Eagles A pas joué  
jeu. 24.10.19 20:30 1 19-06507 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Rapid Bienne Basket Buchs Paul Baheri Daniyal 52 : 46  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-06516 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Hünibasket pas joué  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-06472 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Schaub Martin Heng Bun Dara 53 : 44  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-06480 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Broye 3LF Sudan Matthieu Brosy Léo pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-06491 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Bulle 3LF1 Sudan Matthieu Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-06502 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles B pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-06513 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles A pas joué  
mer. 06.11.19 20:15 1 19-06478 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles B Da Silva Santana João Pedro Ibraimi Suad 59 : 35  
mer. 13.11.19 20:15 1 19-06487 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles A Brodard Maxime Chassot Benjamin pas joué  
mer. 20.11.19 20:15 1 19-06496 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Rapid Bienne Basket Giot Patric Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué  
mer. 18.12.19 20:15 1 19-06505 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Hünibasket pas joué  
mer. 22.01.20 20:15 1 19-06514 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Solothurn pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 1 19-06465 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles B pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-06475 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles A Giot Patric Dougoud Valentin pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-06485 DLT (Payerne) Broye 3LF Rapid Bienne Basket Brosy Léo Chassot Benjamin pas joué  
lun. 28.10.19 20:30 1 19-06495 DLT (Payerne) Broye 3LF Hünibasket Tchalovski Stéphane Maugère Audran 27 : 58  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-06509 DLT (Payerne) Broye 3LF Bulle 3LF1 Maugère Audran Heng Bun Dara 27 : 67  
lun. 25.11.19 20:00 1 19-06493 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Eagles B Giot Patric Chassot Kimberly pas joué  
lun. 27.01.20 20:00 1 19-06508 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Sarine 2lf pas joué  
lun. 07.10.19 20:00 1 19-06517 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Elfic 2lf Dougoud Valentin Heng Bun Dara 40 : 79  
ven. 10.01.20 20:00 1 19-06470 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Broye 3LF pas joué  
ven. 17.01.20 20:00 1 19-06482 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Bulle 3LF1 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:15 1 19-06468 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sarine 2lf pas joué  
jeu. 31.10.19 20:15 1 19-06481 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Hünibasket Madsen Olaf Furest Eric 44 : 76  
jeu. 28.11.19 20:15 1 19-06489 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn Furest Eric Schenk Emmanuel pas joué  
jeu. 12.12.19 20:15 1 19-06501 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Uni Bern pas joué  
jeu. 19.12.19 20:15 1 19-06512 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marly 3LF pas joué  
ven. 24.01.20 20:15 1 19-06464 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern pas joué  
ven. 15.11.19 20:15 1 19-06474 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Marly 3LF Girardin Claude Ogrizovic Bora pas joué  
ven. 08.11.19 20:15 1 19-06484 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Sarine 2lf Odza Jasmin Ogrizovic Bora 51 : 29  
ven. 13.12.19 20:15 1 19-06494 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf pas joué  
ven. 17.01.20 20:15 1 19-06504 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Broye 3LF pas joué  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-06471 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Hünibasket Hilpisch Patrick Mariotti Marco 50 : 41  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-06479 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Solothurn Dick Pierre-Yves Kipfer Isabelle pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-06483 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Uni Bern Mariotti Marco Del Torchio Grégory Fabrice pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-06492 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern Boedts Xavier Kipfer Isabelle 55 : 36  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06503 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Marly 3LF pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-06518 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Rapid Bienne Basket pas joué  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-06466 Progymatte (Thun) Hünibasket Marly 3LF Odza Jasmin Kirupakaramoorthy Varsikan pas joué  
sam. 16.11.19 16:00 1 19-06476 Progymatte (Thun) Hünibasket Sarine 2lf Goycochea Luis Kirupakaramoorthy Varsikan pas joué  
sam. 23.11.19 14:00 1 19-06486 Progymatte (Thun) Hünibasket Elfic 2lf Goycochea Luis Djukanovic Milijan pas joué  
sam. 07.12.19 12:00 1 19-06499 Progymatte (Thun) Hünibasket Solothurn pas joué  
sam. 11.01.20 14:00 1 19-06510 Progymatte (Thun) Hünibasket Uni Bern pas joué  
mer. 16.10.19 21:00 1 19-06473 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Bulle 3LF1 Odza Jasmin Girardin Claude 43 : 54  
mer. 20.11.19 21:00 1 19-06488 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Marly 3LF Bozovic Dana Odza Jasmin pas joué  
mer. 04.12.19 21:00 1 19-06497 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Sarine 2lf pas joué  
mer. 18.12.19 21:00 1 19-06506 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Elfic 2lf pas joué  
mer. 22.01.20 21:00 1 19-06515 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Broye 3LF pas joué  
mar. 28.01.20 19:30 1 19-06467 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles A pas joué  
mar. 05.11.19 19:30 1 19-06477 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Rapid Bienne Basket Dougoud Valentin Brosy Léo pas joué  
mar. 03.12.19 19:30 1 19-06490 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Broye 3LF pas joué  
mar. 07.01.20 19:30 1 19-06500 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Bulle 3LF1 pas joué  
mar. 14.01.20 19:30 1 19-06511 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B pas joué