Aperçu du match Cant.LF Ph1 19/20 (01.10.19-31.01.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trié ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-06472 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf pas joué  
lun. 07.10.19 20:00 1 19-06517 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Elfic 2lf pas joué  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-06509 DLT (Payerne) Broye 3LF Bulle 3LF1 pas joué  
mer. 16.10.19 21:00 1 19-06473 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Bulle 3LF1 pas joué  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-06471 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Hünibasket pas joué  
jeu. 24.10.19 20:30 1 19-06507 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 25.10.19 20:15 1 19-06464 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-06492 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern pas joué  
jeu. 31.10.19 20:30 1 19-06469 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Solothurn pas joué  
jeu. 31.10.19 20:15 1 19-06481 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Hünibasket pas joué  
mar. 05.11.19 19:30 1 19-06477 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Rapid Bienne Basket pas joué  
mer. 06.11.19 20:15 1 19-06478 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles B pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-06475 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles A pas joué  
ven. 08.11.19 20:15 1 19-06484 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Sarine 2lf pas joué  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-06466 Progymatte (Thun) Hünibasket Marly 3LF pas joué  
mer. 13.11.19 20:15 1 19-06487 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles A pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-06483 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Uni Bern pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-06485 DLT (Payerne) Broye 3LF Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 15.11.19 20:15 1 19-06474 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Marly 3LF pas joué  
sam. 16.11.19 16:00 1 19-06476 Progymatte (Thun) Hünibasket Sarine 2lf pas joué  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-06479 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Solothurn pas joué  
mer. 20.11.19 21:00 1 19-06488 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Marly 3LF pas joué  
mer. 20.11.19 20:15 1 19-06496 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Rapid Bienne Basket pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-06480 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Broye 3LF pas joué  
sam. 23.11.19 14:00 1 19-06486 Progymatte (Thun) Hünibasket Elfic 2lf pas joué  
lun. 25.11.19 20:00 1 19-06493 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Eagles B pas joué  
jeu. 28.11.19 20:15 1 19-06489 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Solothurn pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-06491 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Bulle 3LF1 pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-06495 DLT (Payerne) Broye 3LF Hünibasket pas joué  
mar. 03.12.19 19:30 1 19-06490 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Broye 3LF pas joué  
mer. 04.12.19 21:00 1 19-06497 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Sarine 2lf pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06503 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Marly 3LF pas joué  
sam. 07.12.19 12:00 1 19-06499 Progymatte (Thun) Hünibasket Solothurn pas joué  
jeu. 12.12.19 20:15 1 19-06501 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Uni Bern pas joué  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-06502 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles B pas joué  
ven. 13.12.19 20:15 1 19-06494 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf pas joué  
mer. 18.12.19 20:15 1 19-06505 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Hünibasket pas joué  
mer. 18.12.19 21:00 1 19-06506 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Elfic 2lf pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06498 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Eagles A pas joué  
jeu. 19.12.19 20:15 1 19-06512 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marly 3LF pas joué  
mar. 07.01.20 19:30 1 19-06500 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Bulle 3LF1 pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-06513 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles A pas joué  
ven. 10.01.20 20:00 1 19-06470 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Broye 3LF pas joué  
sam. 11.01.20 14:00 1 19-06510 Progymatte (Thun) Hünibasket Uni Bern pas joué  
mar. 14.01.20 19:30 1 19-06511 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-06518 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles A Rapid Bienne Basket pas joué  
ven. 17.01.20 20:00 1 19-06482 Grand-Pré 2 (Marly) Marly 3LF Bulle 3LF1 pas joué  
ven. 17.01.20 20:15 1 19-06504 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Broye 3LF pas joué  
mer. 22.01.20 20:15 1 19-06514 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Solothurn pas joué  
mer. 22.01.20 21:00 1 19-06515 Unisporthalle 2 (Bern) Uni Bern Broye 3LF pas joué  
jeu. 23.01.20 20:15 1 19-06468 Gymnase des Alpes (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sarine 2lf pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-06516 Acacias (Neuchâtel) Eagles B Hünibasket pas joué  
lun. 27.01.20 20:00 1 19-06508 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LF Sarine 2lf pas joué  
mar. 28.01.20 19:30 1 19-06467 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles A pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 1 19-06465 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles B pas joué