Aperçu du match 3LM Saison 19/20 (14.10.19-31.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trié ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 01.11.19 20:00 1 19-06592 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 49ers Langenthal 1 Ployez Elodie Hassan Zadah Ali 27 : 48  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-06601 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket 49ers Langenthal 1 Fatton Philippe Kipfer Tristan 39 : 40  
ven. 22.11.19 21:00 1 19-06609 Unisporthalle (Bern) Uni Bern 49ers Langenthal 2 Goycochea Luis Ogrizovic Bora 70 : 40  
sam. 25.01.20 14:00 1 19-06610 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 49ers Langenthal 1 Neyenhuys Andre Bircher Jens pas joué  
ven. 20.12.19 20:30 1 19-06617 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 2 Vanoli Adrien Fatton Philippe 83 : 68  
sam. 01.02.20 15:00 1 19-06619 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 1 Neyenhuys Andre Krebs Oliver pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-06625 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 49ers Langenthal 2 Roth Pierre Del Torchio Grégory Fabrice pas joué  
mer. 05.02.20 20:15 1 19-06633 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 2 Selimovic Adi Jess Martin pas joué  
sam. 15.02.20 14:00 2 19-06637 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 49ers Langenthal 2 pas joué  
ven. 28.02.20 21:00 2 19-06641 Unisporthalle (Bern) Uni Bern 49ers Langenthal 1 pas joué  
sam. 22.02.20 15:00 2 19-06645 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-06650 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 31.03.20 20:30 2 19-06658 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket 49ers Langenthal 2 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 2 19-06659 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 49ers Langenthal 1 pas joué  
sam. 09.05.20 14:00 2 19-06666 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
jeu. 28.05.20 20:15 2 19-06668 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
sam. 16.05.20 15:00 2 19-06674 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
sam. 02.05.20 15:00 2 19-06677 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 22.10.19 20:30 1 19-06594 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Burgdorf Knights 2 Del Torchio Grégory Fabrice Baheri Daniyal 46 : 50  
sam. 15.02.20 16:00 1 19-06603 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
mer. 08.01.20 20:15 1 19-06615 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Burgdorf Knights 2 Selimovic Adi Al Gizani Ahmed Ali Gassim 20 : 0 FF
sam. 18.01.20 16:00 1 19-06629 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Burgdorf Knights 2 Neyenhuys Andre Schenk Emmanuel pas joué  
ven. 21.02.20 20:30 2 19-06643 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Burgdorf Knights 2 Buchs Paul Kipfer Tristan pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-06652 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 09.05.20 14:00 2 19-06664 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 14.03.20 15:00 2 19-06669 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 20.03.20 21:00 2 19-06679 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 23.11.19 15:00 1 19-06598 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Chaux-de-Fonds 3LM Madsen Olaf Schenk Emmanuel 64 : 70  
sam. 30.11.19 14:00 1 19-06605 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Chaux-de-Fonds 3LM Cvorak Dario Odza Jasmin 73 : 79  
sam. 07.12.19 15:00 1 19-06612 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Chaux-de-Fonds 3LM Tchalovski Stéphane Maliedje Estelle Manuella 0 : 20 FF
ven. 10.01.20 21:00 1 19-06622 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Chaux-de-Fonds 3LM Djukanovic Milijan 71 : 67  
sam. 18.01.20 12:00 1 19-06636 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Chaux-de-Fonds 3LM Goycochea Luis Odza Jasmin pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-06640 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Chaux-de-Fonds 3LM Boedts Xavier Mamie Rachel pas joué  
mer. 18.03.20 20:15 2 19-06647 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 02.05.20 14:00 2 19-06662 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
mar. 12.05.20 20:30 2 19-06672 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-06599 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Hünibasket 2 Dick Pierre-Yves Mamie Rachel 75 : 38  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-06606 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 Gandolfo Mauro Mariotti Marco 102 : 35  
sam. 30.11.19 16:00 1 19-06621 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Hünibasket 2 Cvorak Dario Odza Jasmin 57 : 44  
mar. 04.02.20 20:30 1 19-06631 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Hünibasket 2 Chatellard Mael Crippa Christian pas joué  
sam. 07.03.20 15:00 2 19-06648 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 2 19-06655 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Hünibasket 2 Neyenhuys Andre Schenk Emmanuel pas joué  
sam. 21.03.20 15:00 2 19-06661 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 29.05.20 21:00 2 19-06671 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Hünibasket 2 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-06681 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Hünibasket 2 Vanoli Adrien Kipfer Isabelle pas joué  
ven. 25.10.19 21:00 1 19-06593 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Rapid Bienne Basket 2 Mariotti Marco Ogrizovic Bora 74 : 56  
ven. 15.11.19 20:30 1 19-06602 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Rapid Bienne Basket 2 Odza Jasmin Ferrer Selva Javier Jose 67 : 82  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06611 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Rapid Bienne Basket 2 Fortin Michel Roth Pierre 79 : 63  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-06623 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Rapid Bienne Basket 2 Neyenhuys Andre Kirupakaramoorthy Varsikan pas joué  
sam. 25.01.20 15:00 1 19-06628 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Rapid Bienne Basket 2 Goycochea Luis Al Gizani Ahmed Ali Gassim pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-06642 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 29.02.20 14:00 2 19-06651 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 15:00 2 19-06660 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 28.03.20 16:00 2 19-06678 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-06597 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Sainti Basket Dick Pierre-Yves Ogrizovic Bora 56 : 42  
sam. 07.12.19 14:00 1 19-06613 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Sainti Basket Ogrizovic Bora Capuzzi Michael 48 : 63  
sam. 14.12.19 17:00 1 19-06627 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Sainti Basket Buchs Paul Vitanza Andrea 75 : 70  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-06635 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Sainti Basket Kipfer Tristan Mamie Rachel 87 : 52  
sam. 29.02.20 15:00 2 19-06639 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Sainti Basket pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 2 19-06646 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Sainti Basket pas joué  
sam. 15.02.20 15:00 2 19-06653 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 08.05.20 21:00 2 19-06663 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sainti Basket pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 2 19-06676 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Sainti Basket pas joué  
  1 19-06600 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 STB-Giants 2 pas joué  
mar. 29.10.19 20:30 1 19-06608 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket STB-Giants 2 Del Torchio Grégory Fabrice Chatellard Mael 54 : 75  
sam. 11.01.20 12:00 1 19-06616 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 STB-Giants 2 Madsen Olaf Bircher Jens 47 : 76  
mar. 15.10.19 20:30 1 19-06624 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 Gandolfo Mauro Madsen Olaf 54 : 88  
sam. 14.12.19 14:00 1 19-06632 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 STB-Giants 2 Neyenhuys Andre Jeanneret Thibau 63 : 60  
ven. 06.03.20 21:00 2 19-06649 Unisporthalle (Bern) Uni Bern STB-Giants 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-06657 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM STB-Giants 2 pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-06665 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 STB-Giants 2 pas joué  
jeu. 14.05.20 20:15 2 19-06673 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué  
  1 19-06596 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Uni Bern pas joué  
sam. 16.11.19 15:00 1 19-06604 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Uni Bern Neyenhuys Andre Djukanovic Milijan 69 : 81  
mar. 17.12.19 20:30 1 19-06618 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Uni Bern Boedts Xavier Crippa Christian 51 : 45  
sam. 07.12.19 16:00 1 19-06626 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Uni Bern Goycochea Luis Al Gizani Ahmed Ali Gassim 70 : 94  
mar. 05.11.19 20:30 1 19-06634 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Uni Bern Mariotti Marco Gandolfo Mauro 41 : 85  
mer. 19.02.20 20:15 2 19-06638 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 2 19-06654 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Uni Bern pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 2 19-06667 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Uni Bern pas joué  
jeu. 14.05.20 20:30 2 19-06675 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Uni Bern pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 1 19-06595 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Union NE Basket 3 Roth Pierre Rigolet Vladimir Alexis Cyril 62 : 66  
sam. 07.12.19 15:00 1 19-06607 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Union NE Basket 3 Madsen Olaf Neyenhuys Andre 58 : 126  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-06614 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Union NE Basket 3 Jeanneret Thibau Al Gizani Ahmed Ali Gassim 53 : 74  
sam. 23.11.19 15:00 1 19-06620 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Union NE Basket 3 Girardin Claude Kirupakaramoorthy Varsikan 86 : 85  
ven. 31.01.20 21:00 1 19-06630 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Union NE Basket 3 Jeanneret Thibau Maliedje Estelle Manuella pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 2 19-06644 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
mer. 01.04.20 20:15 2 19-06656 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 14.12.19 16:00 2 19-06670 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Union NE Basket 3 Jeanneret Thibau Neyenhuys Andre 50 : 107  
jeu. 28.05.20 20:30 2 19-06680 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Union NE Basket 3 pas joué