Aperçu du match 3LM Saison 19/20 (14.10.19-31.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrié descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 07.11.19 20:00 1 19-06599 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 19.12.19 20:00 1 19-06611 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:00 1 19-06625 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 49ers Langenthal 2 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:00 1 19-06635 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Sainti Basket pas joué  
jeu. 13.02.20 20:00 2 19-06640 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
jeu. 26.03.20 20:00 2 19-06652 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:00 2 19-06659 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 49ers Langenthal 1 pas joué  
jeu. 07.05.20 20:00 2 19-06665 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 STB-Giants 2 pas joué  
jeu. 14.05.20 20:00 2 19-06675 NEM (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Uni Bern pas joué  
ven. 25.10.19 21:00 1 19-06593 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 29.11.19 21:00 1 19-06609 Unisporthalle (Bern) Uni Bern 49ers Langenthal 2 pas joué  
ven. 10.01.20 21:00 1 19-06622 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
ven. 31.01.20 21:00 1 19-06630 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Union NE Basket 3 pas joué  
ven. 28.02.20 21:00 2 19-06641 Unisporthalle (Bern) Uni Bern 49ers Langenthal 1 pas joué  
ven. 06.03.20 21:00 2 19-06649 Unisporthalle (Bern) Uni Bern STB-Giants 2 pas joué  
ven. 24.04.20 21:00 2 19-06663 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sainti Basket pas joué  
ven. 29.05.20 21:00 2 19-06671 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Hünibasket 2 pas joué  
ven. 20.03.20 21:00 2 19-06679 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 16.11.19 15:00 1 19-06604 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Uni Bern pas joué  
sam. 07.12.19 15:00 1 19-06612 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 23.11.19 15:00 1 19-06620 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 25.01.20 15:00 1 19-06628 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 22.02.20 15:00 2 19-06645 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
sam. 15.02.20 15:00 2 19-06653 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Sainti Basket pas joué  
sam. 21.03.20 15:00 2 19-06661 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 14.03.20 15:00 2 19-06669 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 02.05.20 15:00 2 19-06677 Bitzius (Bern) STB-Giants 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 22.10.19 20:30 1 19-06594 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Burgdorf Knights 2 Del Torchio Grégory Fabrice Baheri Daniyal pas joué  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-06601 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 29.10.19 20:30 1 19-06608 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket STB-Giants 2 Del Torchio Grégory Fabrice Chatellard Mael pas joué  
mar. 17.12.19 20:30 1 19-06618 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Uni Bern pas joué  
mar. 04.02.20 20:30 1 19-06631 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Hünibasket 2 pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-06642 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
mar. 31.03.20 20:30 2 19-06658 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket 49ers Langenthal 2 pas joué  
mar. 12.05.20 20:30 2 19-06672 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
jeu. 28.05.20 20:30 2 19-06680 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Union NE Basket 3 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:15 1 19-06597 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Sainti Basket pas joué  
jeu. 28.11.19 20:15 1 19-06606 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 09.01.20 20:15 1 19-06615 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:15 1 19-06633 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
jeu. 20.02.20 20:15 2 19-06638 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern pas joué  
jeu. 19.03.20 20:15 2 19-06647 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
jeu. 02.04.20 20:15 2 19-06656 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
jeu. 28.05.20 20:15 2 19-06668 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
jeu. 14.05.20 20:15 2 19-06673 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué  
sam. 14.12.19 12:00 1 19-06603 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 25.01.20 14:00 1 19-06610 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
sam. 11.01.20 12:00 1 19-06616 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 STB-Giants 2 pas joué  
sam. 07.12.19 16:00 1 19-06626 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Uni Bern pas joué  
sam. 02.11.19 10:00 1 19-06636 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 2 19-06644 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 29.02.20 14:00 2 19-06651 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 09.05.20 14:00 2 19-06666 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
mer. 20.05.20 20:30 2 19-06676 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 1 19-06595 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Union NE Basket 3 Roth Pierre Rigolet Vladimir Alexis Cyril pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 1 19-06602 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 20.12.19 20:30 1 19-06617 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 2 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-06627 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Sainti Basket pas joué  
ven. 21.02.20 20:30 2 19-06643 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-06650 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 1 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-06657 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM STB-Giants 2 pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 2 19-06667 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Uni Bern pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-06681 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3LM Hünibasket 2 pas joué  
sam. 23.11.19 15:00 1 19-06598 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 07.12.19 15:00 1 19-06607 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 01.02.20 15:00 1 19-06619 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
mar. 15.10.19 20:30 1 19-06624 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 pas joué  
mar. 05.11.19 20:30 1 19-06634 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Uni Bern pas joué  
sam. 29.02.20 15:00 2 19-06639 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Sainti Basket pas joué  
sam. 07.03.20 15:00 2 19-06648 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 15:00 2 19-06660 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 16.05.20 15:00 2 19-06674 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 2 pas joué  
sam. 26.10.19 14:00 1 19-06592 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 49ers Langenthal 1 pas joué  
sam. 02.11.19 14:00 1 19-06596 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Uni Bern pas joué  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-06600 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 STB-Giants 2 pas joué  
sam. 30.11.19 14:00 1 19-06605 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 07.12.19 14:00 1 19-06613 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Sainti Basket pas joué  
sam. 11.01.20 14:00 1 19-06614 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 16.11.19 14:00 1 19-06621 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-06623 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 18.01.20 16:00 1 19-06629 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 14.12.19 14:00 1 19-06632 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 STB-Giants 2 pas joué  
sam. 15.02.20 14:00 2 19-06637 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 49ers Langenthal 2 pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 2 19-06646 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Sainti Basket pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 2 19-06654 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Uni Bern pas joué  
sam. 28.03.20 14:00 2 19-06655 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Hünibasket 2 pas joué  
sam. 02.05.20 14:00 2 19-06662 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué  
sam. 09.05.20 14:00 2 19-06664 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 1 Burgdorf Knights 2 pas joué  
sam. 07.03.20 14:00 2 19-06670 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 28.03.20 16:00 2 19-06678 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) 49ers Langenthal 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué