Login
3LM Saison 19/20
Date recevante visiteur Résultat
15.10.19 20:30 Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 pas joué
22.10.19 20:30 Sainti Basket Burgdorf Knights 2 pas joué
25.10.19 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Union NE Basket 3 pas joué
25.10.19 21:00 Uni Bern Rapid Bienne Basket 2 pas joué
26.10.19 14:00 49ers Langenthal 2 49ers Langenthal 1 pas joué
29.10.19 20:30 Sainti Basket STB-Giants 2 pas joué
02.11.19 10:00 Hünibasket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
02.11.19 14:00 49ers Langenthal 1 Uni Bern pas joué
05.11.19 20:30 Burgdorf Knights 2 Uni Bern pas joué
06.11.19 20:30 Rapid Bienne Basket 2 Sainti Basket pas joué
07.11.19 20:00 Union NE Basket 3 Hünibasket 2 pas joué
09.11.19 14:00 49ers Langenthal 2 STB-Giants 2 pas joué
14.11.19 20:00 Union NE Basket 3 Sainti Basket pas joué
15.11.19 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Rapid Bienne Basket 2 pas joué
16.11.19 14:00 49ers Langenthal 2 Hünibasket 2 pas joué
16.11.19 15:00 STB-Giants 2 Uni Bern pas joué
19.11.19 20:30 Sainti Basket 49ers Langenthal 1 pas joué
23.11.19 15:00 Burgdorf Knights 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
23.11.19 15:00 STB-Giants 2 Union NE Basket 3 pas joué
27.11.19 20:30 Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 pas joué
29.11.19 21:00 Uni Bern 49ers Langenthal 2 pas joué
30.11.19 14:00 49ers Langenthal 1 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
07.12.19 14:00 49ers Langenthal 2 Sainti Basket pas joué
07.12.19 15:00 Burgdorf Knights 2 Union NE Basket 3 pas joué
07.12.19 15:00 STB-Giants 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
07.12.19 16:00 Hünibasket 2 Uni Bern pas joué
14.12.19 12:00 Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué
14.12.19 14:00 49ers Langenthal 1 STB-Giants 2 pas joué
17.12.19 20:30 Sainti Basket Uni Bern pas joué
19.12.19 20:00 Union NE Basket 3 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
20.12.19 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 2 pas joué
09.01.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué
10.01.20 21:00 Uni Bern Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
11.01.20 12:00 Hünibasket 2 STB-Giants 2 pas joué
11.01.20 14:00 49ers Langenthal 1 Union NE Basket 3 pas joué
17.01.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Sainti Basket pas joué
18.01.20 14:00 49ers Langenthal 1 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
18.01.20 16:00 49ers Langenthal 2 Burgdorf Knights 2 pas joué
23.01.20 20:00 Union NE Basket 3 49ers Langenthal 2 pas joué
25.01.20 14:00 Hünibasket 2 49ers Langenthal 1 pas joué
25.01.20 15:00 STB-Giants 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
31.01.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Hünibasket 2 pas joué
31.01.20 21:00 Uni Bern Union NE Basket 3 pas joué
01.02.20 15:00 Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 1 pas joué
04.02.20 20:30 Sainti Basket Hünibasket 2 pas joué
06.02.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 2 pas joué
13.02.20 20:00 Union NE Basket 3 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
15.02.20 14:00 49ers Langenthal 1 49ers Langenthal 2 pas joué
15.02.20 15:00 STB-Giants 2 Sainti Basket pas joué
20.02.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern pas joué
21.02.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Burgdorf Knights 2 pas joué
22.02.20 15:00 STB-Giants 2 49ers Langenthal 2 pas joué
28.02.20 21:00 Uni Bern 49ers Langenthal 1 pas joué
29.02.20 14:00 Hünibasket 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
29.02.20 15:00 Burgdorf Knights 2 Sainti Basket pas joué
06.03.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM 49ers Langenthal 1 pas joué
06.03.20 21:00 Uni Bern STB-Giants 2 pas joué
07.03.20 14:00 49ers Langenthal 2 Union NE Basket 3 pas joué
07.03.20 15:00 Burgdorf Knights 2 Hünibasket 2 pas joué
10.03.20 20:30 Sainti Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué
14.03.20 14:00 Hünibasket 2 Union NE Basket 3 pas joué
14.03.20 14:00 49ers Langenthal 2 Uni Bern pas joué
14.03.20 15:00 STB-Giants 2 Burgdorf Knights 2 pas joué
19.03.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
20.03.20 21:00 Uni Bern Burgdorf Knights 2 pas joué
21.03.20 14:00 49ers Langenthal 1 Sainti Basket pas joué
21.03.20 15:00 STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué
26.03.20 20:00 Union NE Basket 3 Burgdorf Knights 2 pas joué
27.03.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM STB-Giants 2 pas joué
28.03.20 14:00 49ers Langenthal 1 Hünibasket 2 pas joué
28.03.20 16:00 49ers Langenthal 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
31.03.20 20:30 Sainti Basket 49ers Langenthal 2 pas joué
02.04.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 Union NE Basket 3 pas joué
03.04.20 20:30 Chaux-de-Fonds 3LM Uni Bern pas joué
09.04.20 20:00 Union NE Basket 3 49ers Langenthal 1 pas joué
24.04.20 21:00 Uni Bern Sainti Basket pas joué
02.05.20 14:00 49ers Langenthal 2 Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
02.05.20 15:00 Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué
02.05.20 15:00 STB-Giants 2 49ers Langenthal 1 pas joué
07.05.20 20:00 Union NE Basket 3 STB-Giants 2 pas joué
09.05.20 14:00 49ers Langenthal 1 Burgdorf Knights 2 pas joué
09.05.20 14:00 Hünibasket 2 49ers Langenthal 2 pas joué
12.05.20 20:30 Sainti Basket Chaux-de-Fonds 3LM pas joué
14.05.20 20:00 Union NE Basket 3 Uni Bern pas joué
14.05.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué
16.05.20 15:00 Burgdorf Knights 2 49ers Langenthal 2 pas joué
20.05.20 20:30 Hünibasket 2 Sainti Basket pas joué
28.05.20 20:15 Rapid Bienne Basket 2 49ers Langenthal 1 pas joué
28.05.20 20:30 Sainti Basket Union NE Basket 3 pas joué
29.05.20 21:00 Uni Bern Hünibasket 2 pas joué
Montrer le classement
Meilleur joueur (en moyenne)
Meilleur équipe (en moyenne)