Aperçu du match 2LM Ph1 19/20 (14.10.19-30.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trié ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.10.19 14:00 1 19-06519 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Marin pas joué  
mer. 23.10.19 20:45 1 19-06520 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Oldstars Hünibasket Romain Maxime Ferrer Selva Javier Jose pas joué  
lun. 21.10.19 20:15 1 19-06521 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Union NE Basket 2 Kipfer Tristan Dick Pierre-Yves pas joué  
sam. 23.11.19 17:00 1 19-06522 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Hünibasket 1 pas joué  
sam. 02.11.19 12:00 1 19-06523 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket STB-Giants 1 pas joué  
jeu. 31.10.19 20:30 1 19-06524 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Chaux-de-Fonds 2LM Romain Maxime Dick Pierre-Yves pas joué  
sam. 02.11.19 16:00 1 19-06525 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 SUN Basket pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-06526 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Eagles pas joué  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-06527 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 13.11.19 20:45 1 19-06528 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Hünibasket 1 pas joué  
lun. 11.11.19 20:15 1 19-06529 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-06530 Acacias (Neuchâtel) Eagles Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 30.11.19 14:00 1 19-06531 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 STB-Giants 1 pas joué  
sam. 07.12.19 17:00 1 19-06532 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-06533 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Eagles pas joué  
sam. 23.11.19 12:00 1 19-06534 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Marin pas joué  
sam. 14.12.19 14:00 1 19-06535 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 20.11.19 20:45 1 19-06536 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM SUN Basket pas joué  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-06537 Acacias (Neuchâtel) Eagles Hünibasket 1 Grassi Pirrone Daniel Crippa Christian pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06538 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Union NE Basket 2 pas joué  
lun. 06.01.20 20:15 1 19-06539 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket STB-Giants 1 pas joué  
mar. 07.01.20 20:30 1 19-06540 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Eagles pas joué  
sam. 14.12.19 14:00 1 19-06541 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Marin pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06542 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-06543 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06544 Acacias (Neuchâtel) Eagles SUN Basket pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-06545 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-06546 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Hünibasket 1 pas joué  
mer. 18.12.19 20:45 1 19-06547 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Eagles pas joué  
lun. 09.12.19 20:15 1 19-06548 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Marin pas joué  
mar. 21.01.20 20:30 1 19-06549 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 18.01.20 14:00 1 19-06550 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 01.04.20 20:30 2 19-06551 Acacias (Neuchâtel) Eagles STB-Giants 1 pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 1 19-06552 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
sam. 18.01.20 12:00 1 19-06553 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket SUN Basket pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-06554 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 2 19-06555 CSUM (Marin-Epagnier) Marin STB-Giants 1 pas joué  
sam. 01.02.20 12:00 2 19-06556 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-06557 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 SUN Basket pas joué  
sam. 01.02.20 14:00 2 19-06558 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Burgdorf Knights 1 pas joué  
sam. 29.02.20 14:00 2 19-06559 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
mer. 12.02.20 20:45 2 19-06560 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Union NE Basket 2 pas joué  
lun. 10.02.20 20:15 2 19-06561 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Hünibasket 1 pas joué  
mer. 05.02.20 20:30 2 19-06562 Acacias (Neuchâtel) Eagles Marin pas joué  
jeu. 20.02.20 20:30 2 19-06563 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 STB-Giants 1 pas joué  
sam. 07.03.20 14:00 2 19-06564 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
sam. 07.03.20 17:00 2 19-06565 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 SUN Basket pas joué  
sam. 07.03.20 12:00 2 19-06566 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Eagles pas joué  
sam. 14.03.20 14:00 2 19-06567 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Hünibasket 1 pas joué  
mer. 19.02.20 20:45 2 19-06568 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-06569 Acacias (Neuchâtel) Eagles Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 12.02.20 20:30 2 19-06570 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 21.03.20 17:00 2 19-06571 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 STB-Giants 1 pas joué  
lun. 16.03.20 20:15 2 19-06572 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
sam. 28.03.20 14:00 2 19-06573 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Eagles pas joué  
jeu. 05.03.20 20:30 2 19-06574 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Marin pas joué  
sam. 28.03.20 14:00 2 19-06575 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 SUN Basket pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 2 19-06576 Acacias (Neuchâtel) Eagles Burgdorf Knights 1 pas joué  
mer. 29.04.20 20:30 2 19-06577 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Hünibasket 1 pas joué  
sam. 28.03.20 12:00 2 19-06578 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 29.04.20 20:45 2 19-06579 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM STB-Giants 1 pas joué  
lun. 17.02.20 20:15 2 19-06580 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Eagles pas joué  
sam. 14.03.20 17:00 2 19-06581 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Marin pas joué  
sam. 21.03.20 14:00 2 19-06582 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 2 19-06583 Acacias (Neuchâtel) Eagles Chaux-de-Fonds 2LM pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 2 19-06584 CSUM (Marin-Epagnier) Marin SUN Basket pas joué  
mer. 22.04.20 20:30 2 19-06585 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Burgdorf Knights 1 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-06586 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Hünibasket 1 pas joué  
sam. 25.01.20 14:00 1 19-06587 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Eagles pas joué  
mer. 25.03.20 20:45 2 19-06588 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2LM Marin pas joué  
lun. 27.04.20 20:15 2 19-06589 Mail 3 (Neuchâtel) SUN Basket Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 04.04.20 17:00 2 19-06590 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Union NE Basket 2 pas joué