Aperçu du match 4LM 4 LM (1er tour) (17.09.19-20.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
mer. 18.09.19 20:30 1 19-02416 EBC (Echallens) Echallens 2 Les loutres pas joué  
mer. 18.09.19 20:30 1 19-02420 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02417 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02475 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 pas joué  
ven. 20.09.19 20:30 1 19-02461 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 20.09.19 20:45 1 19-02418 Grand Champ (Gland) Gland 2 Cossonay pas joué  
mar. 24.09.19 20:00 1 19-02421 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 24.09.19 20:45 1 19-02422 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 pas joué  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-02426 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02425 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 pas joué  
ven. 27.09.19 20:30 1 19-02419 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 27.09.19 20:30 1 19-02429 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Cossonay pas joué  
mar. 01.10.19 20:00 1 19-02476 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 01.10.19 20:45 1 19-02455 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Cossonay pas joué  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02479 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 pas joué  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02481 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02453 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 US Yverdon 2 pas joué  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02462 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 pas joué  
mer. 09.10.19 20:00 1 19-02423 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02463 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02467 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 pas joué  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-02456 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 11.10.19 20:45 1 19-02427 Grand Champ (Gland) Gland 2 Les loutres pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02442 EBC (Echallens) Echallens 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02428 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02451 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Renens 4 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02468 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 08.11.19 20:00 1 19-02445 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-02438 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres pas joué  
lun. 11.11.19 20:45 1 19-02439 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mar. 12.11.19 20:00 1 19-02432 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres US Yverdon 2 pas joué  
mar. 12.11.19 20:15 1 19-02474 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02424 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02437 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 15.11.19 20:00 1 19-02466 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 19.11.19 20:00 1 19-02443 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Renens 4 pas joué  
mar. 19.11.19 20:45 1 19-02433 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02435 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02459 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 pas joué  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02431 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02472 EBC (Echallens) Echallens 2 Cossonay pas joué  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02430 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 26.11.19 20:00 1 19-02465 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02447 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02440 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Cossonay pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02458 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-02436 Grand Champ (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 03.12.19 20:00 1 19-02454 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 03.12.19 20:15 1 19-02448 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 2 pas joué  
mer. 04.12.19 20:00 1 19-02434 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Renens 4 pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-02543 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02446 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02480 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-02471 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-02470 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 07.01.20 20:15 1 19-02464 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02449 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Les loutres pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02450 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02457 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Echallens 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:00 1 19-02478 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-02441 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 14.01.20 20:45 1 19-02444 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02452 EBC (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02469 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Gland 2 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02473 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 17.01.20 20:00 1 19-02460 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Les loutres pas joué  
mar. 21.01.20 20:45 2 19-02477 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02527 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-02534 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Romanel 2 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-02547 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 pas joué  
lun. 27.01.20 20:45 2 19-02491 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Romanel 2 pas joué  
mar. 28.01.20 20:00 2 19-02482 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Echallens 2 pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-02485 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 pas joué  
ven. 31.01.20 20:00 2 19-02484 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Gland 2 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-02512 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 04.02.20 20:00 2 19-02515 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Romanel 2 pas joué  
mar. 04.02.20 20:45 2 19-02483 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 04.02.20 20:45 2 19-02535 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02492 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Echallens 2 pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 2 19-02489 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Cossonay pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 2 19-02490 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-02540 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 pas joué  
mar. 11.02.20 20:45 2 19-02505 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02507 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 14.02.20 20:00 2 19-02538 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 pas joué  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-02487 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Les loutres pas joué  
mar. 25.02.20 20:00 2 19-02493 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Gland 2 pas joué  
mer. 26.02.20 20:00 2 19-02495 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02496 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02497 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-02513 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 02.03.20 20:45 2 19-02500 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Cossonay pas joué  
mar. 03.03.20 20:45 2 19-02488 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 04.03.20 20:30 2 19-02503 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-02498 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Les loutres pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-02522 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Romanel 2 pas joué  
lun. 09.03.20 20:45 2 19-02541 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02501 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02544 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Cossonay pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-02499 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-02502 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mar. 17.03.20 20:00 2 19-02504 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 17.03.20 20:45 2 19-02494 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 pas joué  
mer. 18.03.20 20:00 2 19-02506 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Romanel 2 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-02539 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02508 Grand Champ (Gland) Gland 2 Echallens 2 pas joué  
lun. 23.03.20 20:45 2 19-02517 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 24.03.20 20:45 2 19-02531 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Les loutres pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 2 19-02518 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-02511 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Cossonay pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-02514 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Gland 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-02546 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 31.03.20 20:00 2 19-02526 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Cossonay pas joué  
mar. 31.03.20 20:45 2 19-02537 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 2 19-02486 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 03.04.20 20:45 2 19-02545 Grand Champ (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 07.04.20 20:30 2 19-02524 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 07.04.20 20:45 2 19-02516 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 07.04.20 20:45 2 19-02525 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 2 19-02523 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 2 19-02542 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Les loutres pas joué  
lun. 27.04.20 20:45 2 19-02529 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 28.04.20 20:30 2 19-02528 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 pas joué  
mer. 29.04.20 20:00 2 19-02521 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 30.04.20 20:30 2 19-02520 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Les loutres pas joué  
ven. 01.05.20 20:30 2 19-02536 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 04.05.20 20:45 2 19-02509 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Les loutres pas joué  
mer. 06.05.20 20:30 2 19-02530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
mer. 06.05.20 20:30 2 19-02533 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-02519 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02510 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02532 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Cossonay pas joué