Aperçu du match 4LM 4 LM (1er tour) (17.09.19-20.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 18.09.19 20:30 1 19-02416 EBC (Echallens) Echallens 2 Les loutres Bandi Roland Lopez Léon 90 : 60  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02417 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Coll.-Muraz 4LM Barmada Yasmine Suzette Ivanyi Alexandre 46 : 49  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02475 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 Gilardi Davide Krstic Marko 73 : 52  
ven. 20.09.19 20:30 1 19-02461 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly Krstic Marko Guyon Vincent 59 : 56  
ven. 20.09.19 20:45 1 19-02418 Grand Champ (Gland) Gland 2 Cossonay Mermet Eric Vullioud Guillaume 32 : 54  
mar. 24.09.19 1 19-02421 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 2 : FF
mar. 24.09.19 20:45 1 19-02422 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 Tornay Alexandre Madar Eytan 64 : 54  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-02426 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 Oliveira Farinha Diogo Lopez Léon 75 : 55  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02425 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 Goncalves José Ivanyi Alexandre 77 : 26  
ven. 27.09.19 20:30 1 19-02419 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly Regillo Raphaël Barmada Yasmine Suzette 66 : 49  
mar. 01.10.19 20:00 1 19-02476 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 3 Gajdov Slobodan Treier Pauline pas joué  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02479 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 Hajdarevic Eldin Ozenne Sébastien 75 : 35  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02481 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Agaune 4LM Devanthey Nils Barmada Yasmine Suzette 44 : 64  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02453 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 US Yverdon 2 Chevalley Claude-François Lopez Léon 62 : 91  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02462 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 Yildirim Ahu Burgle Jimi 90 : 51  
ven. 04.10.19 20:45 2 19-02521 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Coll.-Muraz 4LM Tissieres Lionel Guyon Vincent 47 : 46  
mer. 09.10.19 20:00 1 19-02423 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon 2 Yildirim Ahu Charosky Leo 55 : 51  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02463 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 4 Anken Arnaud Al-Jrab Hani 71 : 44  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02467 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 Chevalley Claude-François Lienhard Marylou 54 : 37  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-02456 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 Guyon Vincent Fretz Lennox pas joué  
ven. 11.10.19 20:45 1 19-02427 Grand Champ (Gland) Gland 2 Les loutres Mermet Eric Gajdov Slobodan pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02442 EBC (Echallens) Echallens 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02428 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02438 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Les loutres pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02451 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Renens 4 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02468 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 08.11.19 20:45 1 19-02445 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly pas joué  
lun. 11.11.19 20:45 1 19-02439 Léman 1 (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mar. 12.11.19 20:00 1 19-02432 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres US Yverdon 2 pas joué  
mar. 12.11.19 20:15 1 19-02474 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02424 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Agaune 4LM pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02437 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 15.11.19 20:45 1 19-02466 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 19.11.19 20:00 1 19-02443 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Renens 4 pas joué  
mar. 19.11.19 20:45 1 19-02433 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Agaune 4LM pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02435 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02459 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 pas joué  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02431 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02472 EBC (Echallens) Echallens 2 Cossonay pas joué  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02430 Léman 1 (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 26.11.19 20:00 1 19-02465 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02447 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02458 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02440 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Cossonay pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-02436 Grand Champ (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 03.12.19 20:00 1 19-02454 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 03.12.19 20:15 1 19-02448 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 2 pas joué  
mer. 04.12.19 20:00 1 19-02434 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Renens 4 pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-02543 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02446 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02480 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-02471 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 13.12.19 20:45 1 19-02470 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Agaune 4LM pas joué  
mar. 07.01.20 20:15 1 19-02464 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Agaune 4LM pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02449 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Les loutres pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02450 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02457 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Echallens 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-02441 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 1 19-02478 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 14.01.20 20:45 1 19-02444 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02452 EBC (Echallens) Echallens 2 Agaune 4LM pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02469 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Gland 2 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02473 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 1 19-02460 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Les loutres pas joué  
mar. 21.01.20 20:45 2 19-02477 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02527 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02547 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Renens 4 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-02534 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Romanel 2 pas joué  
lun. 27.01.20 20:45 2 19-02491 Léman 1 (Renens) Renens 4 Romanel 2 pas joué  
mar. 28.01.20 20:00 2 19-02482 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Echallens 2 pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-02485 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-02512 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Agaune 4LM pas joué  
ven. 31.01.20 20:45 2 19-02484 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Gland 2 pas joué  
mar. 04.02.20 20:00 2 19-02515 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Romanel 2 pas joué  
mar. 04.02.20 20:15 2 19-02535 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 pas joué  
mar. 04.02.20 20:45 2 19-02483 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 2 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02490 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02492 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Echallens 2 pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 2 19-02489 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Cossonay pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-02540 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 pas joué  
mar. 11.02.20 20:45 2 19-02505 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02507 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-02487 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Les loutres pas joué  
ven. 14.02.20 20:45 2 19-02538 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 pas joué  
mar. 25.02.20 20:00 2 19-02493 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Gland 2 pas joué  
mer. 26.02.20 20:00 2 19-02495 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Agaune 4LM pas joué  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02496 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02497 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-02513 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 02.03.20 20:45 2 19-02500 Léman 1 (Renens) Renens 4 Cossonay pas joué  
mar. 03.03.20 20:15 2 19-02488 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 04.03.20 20:30 2 19-02503 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-02522 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Romanel 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:45 2 19-02498 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Les loutres pas joué  
lun. 09.03.20 20:45 2 19-02541 Léman 1 (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02499 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02501 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02544 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Cossonay pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-02502 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mar. 17.03.20 20:00 2 19-02504 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Agaune 4LM pas joué  
mar. 17.03.20 20:45 2 19-02494 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 pas joué  
mer. 18.03.20 20:00 2 19-02506 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Romanel 2 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-02539 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02508 Grand Champ (Gland) Gland 2 Echallens 2 pas joué  
lun. 23.03.20 20:45 2 19-02517 Léman 1 (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 24.03.20 20:45 2 19-02531 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Les loutres pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-02511 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Cossonay pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-02518 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Echallens 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-02514 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Gland 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:45 2 19-02546 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 31.03.20 20:00 2 19-02526 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Cossonay pas joué  
mar. 31.03.20 20:45 2 19-02537 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 2 19-02486 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Agaune 4LM pas joué  
ven. 03.04.20 20:45 2 19-02545 Grand Champ (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 07.04.20 20:15 2 19-02525 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 07.04.20 20:30 2 19-02524 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Agaune 4LM pas joué  
mar. 07.04.20 20:45 2 19-02516 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 2 19-02523 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-02429 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Cossonay pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 2 19-02542 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Les loutres pas joué  
lun. 27.04.20 20:45 2 19-02529 Léman 1 (Renens) Renens 4 Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 28.04.20 20:30 2 19-02528 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 pas joué  
mar. 28.04.20 20:45 1 19-02455 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Cossonay pas joué  
jeu. 30.04.20 20:30 2 19-02520 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Les loutres pas joué  
jeu. 30.04.20 20:30 2 19-02536 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM US Yverdon 2 pas joué  
lun. 04.05.20 20:45 2 19-02509 Léman 1 (Renens) Renens 4 Les loutres pas joué  
mer. 06.05.20 20:30 2 19-02533 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-02519 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 2 pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-02530 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Gland 2 pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02510 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02532 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Cossonay pas joué  
mar. 12.05.20 20:30 1 19-02420 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Romanel 2 pas joué