Aperçu du match 4LM 4 LM (1er tour) (17.09.19-20.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 18.09.19 20:30 1 19-02416 EBC (Echallens) Echallens 2 Les loutres Bandi Roland Lopez Léon 90 : 60  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02417 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Coll.-Muraz 4LM Barmada Yasmine Suzette Ivanyi Alexandre 46 : 49  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02475 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 Gilardi Davide Krstic Marko 73 : 52  
ven. 20.09.19 20:30 1 19-02461 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly Krstic Marko Guyon Vincent 59 : 56  
ven. 20.09.19 20:45 1 19-02418 Grand Champ (Gland) Gland 2 Cossonay Mermet Eric Vullioud Guillaume 32 : 54  
mar. 24.09.19 1 19-02421 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 2 0 : 20 FF
mar. 24.09.19 20:45 1 19-02422 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 Tornay Alexandre Madar Eytan 64 : 54  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-02426 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 Oliveira Farinha Diogo Lopez Léon 75 : 55  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02425 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 Goncalves José Ivanyi Alexandre 77 : 26  
ven. 27.09.19 20:30 1 19-02419 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly Regillo Raphaël Barmada Yasmine Suzette 66 : 49  
mar. 01.10.19 20:00 1 19-02476 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Blonay Basket 3 Gajdov Slobodan Treier Pauline 48 : 55  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02479 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 Hajdarevic Eldin Ozenne Sébastien 75 : 35  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02481 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Agaune 4LM Devanthey Nils Barmada Yasmine Suzette 44 : 64  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02453 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 US Yverdon 2 Chevalley Claude-François Lopez Léon 62 : 91  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02462 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 Yildirim Ahu Burgle Jimi 90 : 51  
ven. 04.10.19 20:45 2 19-02521 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Coll.-Muraz 4LM Tissieres Lionel Guyon Vincent 47 : 46  
mer. 09.10.19 20:00 1 19-02423 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon 2 Yildirim Ahu Charosky Leo 55 : 51  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02463 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 4 Anken Arnaud Al-Jrab Hani 71 : 44  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02467 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 Chevalley Claude-François Lienhard Marylou 54 : 37  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-02456 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 Guyon Vincent Fretz Lennox 44 : 46  
ven. 11.10.19 20:45 1 19-02427 Grand Champ (Gland) Gland 2 Les loutres Mermet Eric Gajdov Slobodan 63 : 56  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02442 EBC (Echallens) Echallens 2 Gland 2 Charosky Leo Burgle Jimi 82 : 58  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02428 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM Gilardi Davide Krstic Marko 52 : 47  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02438 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Les loutres Bidiga Mircea Dragos Humbert Leonard 117 : 42  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02451 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Renens 4 Anken Arnaud Gajdov Slobodan 49 : 38  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02468 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 2 Regillo Raphaël Barmada Yasmine Suzette 50 : 77  
ven. 08.11.19 20:45 1 19-02445 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly Yildirim Ahu Lopez Léon 36 : 70  
lun. 11.11.19 20:45 1 19-02439 Léman 1 (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM Pandov Jovan Devanthey Nils 59 : 50  
mar. 12.11.19 20:00 1 19-02432 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres US Yverdon 2 Krstic Marko Burgle Jimi 52 : 100  
mar. 12.11.19 20:15 1 19-02474 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 Karlen Maxime Gajdov Slobodan 58 : 55  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02424 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Agaune 4LM Yildirim Ahu Charosky Leo 51 : 64  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02437 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Echallens 2 Gilardi Davide Vautier Nathan 57 : 79  
ven. 15.11.19 20:45 1 19-02466 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 3 Chevalley Claude-François Treier Pauline 43 : 36  
mar. 19.11.19 20:00 1 19-02443 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Renens 4 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 38 : 35  
mar. 19.11.19 20:45 1 19-02433 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Agaune 4LM Jovanovic Stanislav Alonso Florian Jean Noël 53 : 68  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02435 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 Mermet Eric Ivanyi Alexandre 73 : 68  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02459 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 Colard Alexandre Lienhard Marylou 77 : 50  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02431 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Blonay Basket 2 Mermet Eric Anken Arnaud 49 : 57  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02472 EBC (Echallens) Echallens 2 Cossonay Hajdarevic Eldin Pandov Jovan 66 : 68  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02430 Léman 1 (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly Guyon Vincent Mermet Eric 53 : 91  
mar. 26.11.19 20:00 1 19-02465 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Coll.-Muraz 4LM Mermet Eric Schmidt Kimberly 43 : 55  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02447 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 Chevalley Claude-François Lopes Silva Rafael 72 : 69  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02458 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Blonay Basket 2 Da Costa Ernesto Bidiga Mircea Dragos 73 : 39  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02440 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Cossonay Guyon Vincent Lopes Silva Rafael 44 : 65  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-02436 Grand Champ (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 Krstic Marko Charosky Leo 53 : 57  
mar. 03.12.19 20:00 1 19-02454 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Lausanne-V/Prilly Lopes Silva Rafael Vullioud Guillaume 34 : 50  
mar. 03.12.19 20:15 1 19-02448 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 2 Barmada Yasmine Suzette Guiochon Gabriel-Alexande 57 : 52  
mer. 04.12.19 20:00 1 19-02434 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Renens 4 Gajdov Slobodan Fretz Lennox 56 : 43  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-02543 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM Hajdarevic Eldin Barmada Nihad-Alain 101 : 55  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02446 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Blonay Basket 3 Pillet Grégoire Alonso Florian Jean Noël 74 : 54  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02480 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 Yildirim Ahu Lopez Léon 42 : 67  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-02471 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM Gilardi Davide Anken Arnaud 53 : 32  
ven. 13.12.19 20:45 1 19-02470 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Agaune 4LM Chevalley Claude-François Borkert Matthieu 54 : 61  
mar. 07.01.20 20:15 1 19-02464 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Agaune 4LM Ozenne Sébastien Pandov Jovan 54 : 97  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02449 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Les loutres Gajdov Slobodan Fretz Lennox 49 : 47  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02450 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM Colard Alexandre Guyon Vincent 68 : 35  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-02457 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Echallens 2 Barmada Nihad-Alain Ivanyi Alexandre 38 : 76  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-02441 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 Bertrand Eric Jovanovic Milos 69 : 58  
ven. 10.01.20 20:45 1 19-02478 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 2 Herminjard Trevor Mermet Eric 59 : 58  
mar. 14.01.20 20:45 1 19-02444 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 Bidiga Mircea Dragos Alonso Florian Jean Noël 45 : 46  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02452 EBC (Echallens) Echallens 2 Agaune 4LM Chevalley Claude-François Bandi Roland 78 : 102  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02469 Collège du Censuy (Renens) Renens 4 Gland 2 Herminjard Trevor Mermet Eric 32 : 64 FF
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-02473 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Lausanne-V/Prilly Hajdarevic Eldin Borkert Matthieu 50 : 84  
ven. 17.01.20 20:45 1 19-02460 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Les loutres Guyon Vincent Barmada Nihad-Alain 94 : 31  
mar. 21.01.20 20:45 2 19-02477 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 Da Costa Ernesto Johnson Meliha 66 : 67  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02527 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 Chevalley Claude-François Guiochon Gabriel-Alexande 68 : 45  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02547 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Renens 4 Pillet Grégoire Sperandio Maxime 106 : 42  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-02534 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Romanel 2 Krstic Marko Treier Pauline 80 : 36  
lun. 27.01.20 20:45 2 19-02491 Léman 1 (Renens) Renens 4 Romanel 2 Barmada Nihad-Alain Fretz Lennox 57 : 46  
mar. 28.01.20 20:00 2 19-02482 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Echallens 2 Fernández Utges José Charosky Leo 43 : 95  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-02485 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 Guyon Vincent Charosky Leo 76 : 37  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-02512 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Agaune 4LM Hajdarevic Eldin Oliveira Farinha Diogo 56 : 72  
ven. 31.01.20 20:45 2 19-02484 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Gland 2 Borkert Matthieu Gajdov Slobodan 71 : 41  
mar. 04.02.20 20:00 2 19-02515 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Romanel 2 Oliveira Farinha Diogo Ivanyi Alexandre 36 : 42  
mar. 04.02.20 20:15 2 19-02535 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 Bandi Roland Karlen Maxime 56 : 39  
mar. 04.02.20 20:45 2 19-02483 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 2 Buttet Yoann Coutinho Nicolau Catia 41 : 56  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02490 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Lausanne-V/Prilly Bidiga Mircea Dragos Da Costa Ernesto 80 : 63  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02492 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Echallens 2 Bertrand Eric Lienhard Marylou 60 : 71  
ven. 07.02.20 20:45 2 19-02489 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Cossonay Jamina Vanja Burgle Jimi 67 : 72  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-02540 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 Chavan Thomas Krstic Marko 49 : 55  
mar. 11.02.20 20:45 2 19-02505 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 Buttet Yoann Sperandio Maxime 50 : 43  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02507 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 Kury Dorian Jamina Vanja 67 : 52  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-02487 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Les loutres 20 : 0 FF
ven. 14.02.20 20:45 2 19-02538 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 Colard Alexandre Oliveira Farinha Diogo 52 : 73  
mar. 25.02.20 20:00 2 19-02493 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Gland 2 Karlen Maxime Pandov Jovan 43 : 59  
mer. 26.02.20 20:00 2 19-02495 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Agaune 4LM Mermet Eric Regamey Léanne 56 : 77  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02496 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 Lopes Silva Rafael Gajdov Slobodan 64 : 38  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02497 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Blonay Basket 3 Chevalley Claude-François Ivanyi Alexandre 74 : 34  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-02513 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 Charosky Leo Lopes Silva Rafael 95 : 71  
lun. 02.03.20 20:45 2 19-02500 Léman 1 (Renens) Renens 4 Cossonay Hajdarevic Eldin Lienhard Marylou 41 : 64  
mar. 03.03.20 20:15 2 19-02488 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM Regillo Raphaël Gajdov Slobodan 61 : 41  
mer. 04.03.20 20:30 2 19-02503 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 2 Fernández Utges José Lopez Léon 74 : 63  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-02522 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Romanel 2 Bandi Roland Lopez Léon 45 : 51  
ven. 06.03.20 20:45 2 19-02498 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Les loutres Moret Thimothé Samuel Al-Jrab Hani 80 : 45  
lun. 09.03.20 20:45 2 19-02541 Léman 1 (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 Bandi Roland Vullioud Guillaume 58 : 68  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02499 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02501 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02544 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Cossonay pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-02502 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mar. 17.03.20 20:00 2 19-02504 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Agaune 4LM pas joué  
mar. 17.03.20 20:45 2 19-02494 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 pas joué  
mer. 18.03.20 20:00 2 19-02506 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Romanel 2 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-02539 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02508 Grand Champ (Gland) Gland 2 Echallens 2 pas joué  
lun. 23.03.20 20:45 2 19-02517 Léman 1 (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 24.03.20 20:45 2 19-02531 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Les loutres pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-02511 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Cossonay pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-02518 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Echallens 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 2 19-02514 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Gland 2 pas joué  
ven. 27.03.20 20:45 2 19-02546 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 31.03.20 20:00 2 19-02526 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest) (Lausanne) Les loutres Cossonay pas joué  
mar. 31.03.20 20:45 2 19-02537 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 03.04.20 20:30 2 19-02486 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Agaune 4LM pas joué  
ven. 03.04.20 20:45 2 19-02545 Grand-Champ III (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 07.04.20 20:15 2 19-02525 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 07.04.20 20:30 2 19-02524 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Agaune 4LM pas joué  
mar. 07.04.20 20:45 2 19-02516 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 08.04.20 20:30 2 19-02523 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-02429 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Cossonay pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 2 19-02542 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Les loutres pas joué  
lun. 27.04.20 20:45 2 19-02529 Léman 1 (Renens) Renens 4 Blonay Basket 2 pas joué  
mar. 28.04.20 20:30 2 19-02528 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 pas joué  
mar. 28.04.20 20:45 1 19-02455 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Cossonay pas joué  
jeu. 30.04.20 20:30 2 19-02520 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Les loutres pas joué  
jeu. 30.04.20 20:30 2 19-02536 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM US Yverdon 2 pas joué  
lun. 04.05.20 20:45 2 19-02509 Léman 1 (Renens) Renens 4 Les loutres pas joué  
mer. 06.05.20 20:30 2 19-02533 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-02519 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 2 pas joué  
jeu. 07.05.20 20:30 2 19-02530 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Gland 2 pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02510 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 08.05.20 20:30 2 19-02532 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Cossonay pas joué  
mar. 12.05.20 20:30 1 19-02420 Tuilerie (1) (St-Maurice) Agaune 4LM Romanel 2 pas joué