Aperçu du match 3LM 3LM (1er tour) (17.09.19-20.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02327 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Yvonand Jovanovic Stanislav Aljiu Fatijon 52 : 55 FF
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02328 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Gland 1 Chevalley Claude-François Kury Dorian 49 : 64  
jeu. 19.09.19 20:30 2 19-02415 Crosette (Denges) DEL-Basket Aigle Basket Herminjard Trevor Guyon Vincent 52 : 62  
ven. 20.09.19 20:30 1 19-02326 EBC (Echallens) Echallens 1 Rolle Regillo Raphaël Gilardi Davide 104 : 51  
lun. 23.09.19 20:30 1 19-02366 Martinet (Rolle) Rolle Renens 3 Colard Alexandre Krstic Marko 46 : 52  
mar. 24.09.19 19:10 1 19-02360 Planchette (Aigle) Aigle Basket Martigny 3LM Bertrand Eric Ozenne Sébastien 100 : 60  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-02331 En Brit II (Yvonand) Yvonand Romanel 1 Gilardi Davide Krstic Marko 71 : 69  
ven. 27.09.19 20:45 1 19-02332 Grand Champ (Gland) Gland 1 DEL-Basket Borkert Matthieu Kury Dorian 82 : 52  
lun. 30.09.19 20:45 1 19-02346 Léman 1 (Renens) Renens 3 DEL-Basket Bugnon Benjamin Trillo Lago Luc 56 : 55  
mar. 01.10.19 20:30 1 19-02334 EBC (Echallens) Echallens 1 Renens 3 Tissieres Lionel Moret Thimothé Samuel 77 : 51  
mar. 01.10.19 20:50 1 19-02369 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 1 Ozenne Sébastien Colard Alexandre 60 : 68  
mer. 02.10.19 20:30 1 19-02330 Martinet (Rolle) Rolle Martigny 3LM Hajdarevic Eldin Kury Dorian 46 : 35  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-02355 EBC (Echallens) Echallens 1 Aigle Basket Chavan Thomas Lopes Silva Rafael 80 : 75  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02349 En Brit II (Yvonand) Yvonand Gland 1 Omerovic Mirza Moret Thimothé Samuel 48 : 60  
lun. 07.10.19 20:30 1 19-02329 Crosette (Denges) DEL-Basket LUC Basketball 2 Gilardi Davide Regillo Antoine 70 : 77  
lun. 07.10.19 20:45 1 19-02362 Léman 1 (Renens) Renens 3 Yvonand Bertrand Eric Al-Jrab Hani 50 : 89  
mar. 08.10.19 20:30 1 19-02337 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland 1 Yildirim Ahu Herminjard Trevor 71 : 83  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02335 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Rolle Barmada Yasmine Suzette Trillo Lago Luc 84 : 55  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-02343 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Echallens 1 Jovanovic Stanislav Humbert Leonard 40 : 67  
lun. 04.11.19 20:30 1 19-02361 Crosette (Denges) DEL-Basket Romanel 1 Jovanovic Milos Al-Jrab Hani 70 : 69  
lun. 04.11.19 20:45 1 19-02338 Léman 1 (Renens) Renens 3 Martigny 3LM Bongongo Khadija Ivanyi Alexandre 53 : 68  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02357 Martinet (Rolle) Rolle Yvonand Bickel Marc Oliveira Farinha Diogo 67 : 70  
mer. 06.11.19 20:50 1 19-02333 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Aigle Basket Bugnon Benjamin Lopes Silva Rafael 85 : 48  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02363 EBC (Echallens) Echallens 1 Gland 1 Yildirim Ahu Al-Jrab Hani 74 : 94  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-02339 Martinet (Rolle) Rolle DEL-Basket Ozenne Sébastien Karlen Maxime 61 : 66  
mer. 13.11.19 20:45 1 19-02368 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 Martigny 3LM Barilier Emmanuel Fretz Lennox 67 : 45  
mer. 13.11.19 20:50 1 19-02359 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Echallens 1 Favini Alexandre Trillo Lago Luc 65 : 68  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02342 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Renens 3 Hajdarevic Eldin Al-Jrab Hani 55 : 53  
ven. 15.11.19 20:30 1 19-02340 En Brit II (Yvonand) Yvonand Aigle Basket Tissieres Lionel Regillo Raphaël 46 : 62  
lun. 18.11.19 20:45 1 19-02354 Léman 1 (Renens) Renens 3 LUC Basketball 2 Gilardi Davide Guyon Vincent 46 : 66  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02356 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM DEL-Basket Pillet Grégoire Alonso Florian Jean Noël 66 : 74  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-02365 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Aigle Basket Ozenne Sébastien Kury Dorian 84 : 81  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-02367 En Brit II (Yvonand) Yvonand Echallens 1 Moret Thimothé Samuel Charosky Leo 60 : 63  
ven. 22.11.19 20:45 1 19-02341 Grand Champ (Gland) Gland 1 LUC Basketball 2 Chevalley Claude-François Al-Jrab Hani 68 : 92  
lun. 25.11.19 20:30 1 19-02336 Crosette (Denges) DEL-Basket Yvonand Favini Alexandre Regillo Antoine 65 : 62  
lun. 25.11.19 20:30 1 19-02364 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM LUC Basketball 2 Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav pas joué  
mar. 26.11.19 20:30 1 19-02344 Planchette (Aigle) Aigle Basket Rolle Papaevanghelou Romain Yildirim Ahu 66 : 50  
mer. 27.11.19 20:45 1 19-02358 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 Renens 3 Charosky Leo Karlen Maxime 62 : 23  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02347 EBC (Echallens) Echallens 1 Romanel 1 Burgle Jimi Anken Arnaud pas joué  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-02351 Crosette (Denges) DEL-Basket Echallens 1 Mauroux Yannick Gilardi Davide pas joué  
mar. 03.12.19 20:30 1 19-02350 Planchette (Aigle) Aigle Basket Renens 3 Bertrand Eric Yildirim Ahu pas joué  
mer. 04.12.19 20:50 1 19-02345 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Yvonand Gilardi Davide Charosky Leo 80 : 51  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02352 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Martigny 3LM Yildirim Ahu Antopkine Vincent pas joué  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-02353 Grand Champ (Gland) Gland 1 Rolle Colard Alexandre Ozenne Sébastien 76 : 72  
lun. 09.12.19 20:30 1 19-02348 Martinet (Rolle) Rolle LUC Basketball 2 Papaevanghelou Romain Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
lun. 06.01.20 20:30 2 19-02405 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Aigle Basket Bidiga Mircea Dragos Humbert Leonard pas joué  
lun. 06.01.20 20:45 2 19-02387 Léman 1 (Renens) Renens 3 Romanel 1 pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 2 19-02371 Martinet (Rolle) Rolle Echallens 1 pas joué  
mer. 08.01.20 20:45 2 19-02394 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 Yvonand pas joué  
mer. 08.01.20 20:50 2 19-02374 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 DEL-Basket pas joué  
lun. 13.01.20 20:30 2 19-02401 Crosette (Denges) DEL-Basket Martigny 3LM pas joué  
lun. 13.01.20 20:45 2 19-02395 Léman 1 (Renens) Renens 3 Aigle Basket pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 2 19-02412 EBC (Echallens) Echallens 1 Yvonand pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 2 19-02373 Grand Champ (Gland) Gland 1 Romanel 1 pas joué  
lun. 20.01.20 20:45 2 19-02379 Léman 1 (Renens) Renens 3 Echallens 1 pas joué  
mar. 21.01.20 20:30 2 19-02378 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02406 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 DEL-Basket pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02413 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Gland 1 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-02402 En Brit II (Yvonand) Yvonand Rolle pas joué  
lun. 27.01.20 20:50 2 19-02409 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Martigny 3LM pas joué  
lun. 03.02.20 20:30 2 19-02377 Crosette (Denges) DEL-Basket Gland 1 pas joué  
mar. 04.02.20 19:10 2 19-02400 Planchette (Aigle) Aigle Basket Echallens 1 pas joué  
mer. 05.02.20 20:30 2 19-02380 Martinet (Rolle) Rolle Romanel 1 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02383 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Renens 3 pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 1 19-02370 Planchette (Aigle) Aigle Basket DEL-Basket pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02376 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Yvonand pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02388 EBC (Echallens) Echallens 1 Martigny 3LM pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02411 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Rolle pas joué  
ven. 14.02.20 20:45 2 19-02382 Grand Champ (Gland) Gland 1 Aigle Basket pas joué  
lun. 24.02.20 20:30 2 19-02384 Crosette (Denges) DEL-Basket Rolle pas joué  
mer. 26.02.20 20:30 2 19-02407 En Brit II (Yvonand) Yvonand Renens 3 pas joué  
mer. 26.02.20 20:50 2 19-02386 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Gland 1 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-02392 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Echallens 1 pas joué  
lun. 02.03.20 20:30 2 19-02391 Crosette (Denges) DEL-Basket Renens 3 pas joué  
lun. 02.03.20 20:50 2 19-02393 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Rolle pas joué  
mer. 04.03.20 20:45 2 19-02408 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 Echallens 1 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:30 2 19-02414 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-02372 En Brit II (Yvonand) Yvonand Martigny 3LM pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-02385 Planchette (Aigle) Aigle Basket Yvonand pas joué  
mer. 11.03.20 20:30 2 19-02398 Martinet (Rolle) Rolle Gland 1 pas joué  
mer. 11.03.20 20:50 2 19-02399 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Renens 3 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-02397 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Romanel 1 pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-02396 EBC (Echallens) Echallens 1 DEL-Basket pas joué  
lun. 16.03.20 20:30 2 19-02375 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Rolle pas joué  
mar. 17.03.20 20:30 2 19-02410 Planchette (Aigle) Aigle Basket Romanel 1 pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-02381 En Brit II (Yvonand) Yvonand DEL-Basket pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-02403 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Gland 1 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-02404 EBC (Echallens) Echallens 1 LUC Basketball 2 pas joué  
lun. 23.03.20 20:30 2 19-02389 Martinet (Rolle) Rolle Aigle Basket pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 2 19-02390 En Brit II (Yvonand) Yvonand LUC Basketball 2 pas joué