Aperçu du match U 13Mix U13 AVB Gr 1 (1er tour) (20.09.19-21.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 21.09.19 09:00 1 19-03400 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 2 F pas joué  
sam. 21.09.19 09:00 1 19-03408 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Echallens 1 pas joué  
sam. 21.09.19 09:00 1 19-03409 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Gland 2 F pas joué  
sam. 21.09.19 09:30 1 19-03402 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay pas joué  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-03407 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-03411 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Blonay pas joué  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-03423 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Vevey Riviera 1 pas joué  
sam. 28.09.19 13:00 1 19-03406 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Cossonay pas joué  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-03401 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Gland 2 F pas joué  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-03414 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 05.10.19 09:30 1 19-03412 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay pas joué  
sam. 05.10.19 13:00 1 19-03419 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 DEL Basket 2 F pas joué  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-03415 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera 1 pas joué  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-03420 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Epalinges pas joué  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-03422 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Blonay pas joué  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-03417 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Echallens 1 pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-03424 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Cossonay pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-03425 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 DEL Basket 2 F pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-03426 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Gland 2 F pas joué  
sam. 16.11.19 13:00 1 19-03427 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 Epalinges pas joué  
sam. 23.11.19 09:00 1 19-03418 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay pas joué  
sam. 23.11.19 09:30 1 19-03404 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Echallens 1 pas joué  
sam. 23.11.19 13:00 1 19-03413 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Gland 2 F pas joué  
sam. 23.11.19 13:30 1 19-03410 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 30.11.19 09:00 1 19-03403 Grand-Champ III (Gland) Gland 2 F Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 30.11.19 09:00 1 19-03421 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Cossonay pas joué  
sam. 07.12.19 09:00 1 19-03405 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Vevey Riviera 1 pas joué  
sam. 07.12.19 09:30 1 19-03416 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges DEL Basket 2 F pas joué