Aperçu du match U 15M U 15 M AVB (1er tour) (20.09.19-18.01.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trié ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02938 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Nyon 2 Antopkine Vincent Lienhard Marylou 48 : 89  
sam. 09.11.19 13:00 1 19-02946 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon 2 Devanthey Nils Barmada Yasmine Suzette 28 : 108  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02957 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon 2 pas joué  
sam. 14.12.19 09:00 1 19-02968 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Nyon 2 pas joué  
sam. 07.12.19 09:00 1 19-02979 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Nyon 2 pas joué  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-02930 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Blonay 2 Kury Dorian Chavan Thomas 36 : 87  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02940 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Blonay 2 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02950 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Blonay 2 Gajdov Slobodan Luyet Maxime Bernard pas joué  
ven. 13.12.19 18:00 1 19-02960 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay 2 pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02975 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Blonay 2 pas joué  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02932 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Cossonay Barmada Nihad-Alain Trillo Lago Luc 68 : 23  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-02942 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Cossonay Bandi Roland Claude Melissa 63 : 24  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02956 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02966 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Cossonay pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-02977 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Cossonay Zollinger Damien Anken Arnaud pas joué  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02933 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera DEL Basket Zollinger Damien Visani Marco 70 : 36  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-02947 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket pas joué  
sam. 30.11.19 09:00 1 19-02955 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 DEL Basket pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-02967 Léman 1 (Renens) Renens DEL Basket Bongongo Khadija Schmidt Kimberly Sofia 63 : 65  
sam. 16.11.19 10:00 1 19-02978 Perrerets (Gland) Gland DEL Basket Müller Roger Fretz Lennox pas joué  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-02928 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Echallens Gajdov Slobodan Kramar Lucien Hilaire pas joué  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02936 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens Regamey Léanne Clément Mathieu 41 : 64  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02948 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens Barmada Nihad-Alain Kramar Lucien Hilaire pas joué  
ven. 01.11.19 19:30 1 19-02959 Corseaux (Corseaux) Vevey Riviera basket Echallens Kury Dorian Trillo Lago Luc 31 : 100  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-02974 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Echallens pas joué  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-02927 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Gland Barmada Nihad-Alain Pandov Jovan 5 : 89  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02935 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Gland Bandi Roland Anken Arnaud 56 : 62  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-02949 Léman 1 (Renens) Renens Gland Mermet Eric Luyet Maxime Bernard pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02964 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Gland pas joué  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-02973 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Gland pas joué  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-02934 Léman 1 (Renens) Renens Lausanne Ouest Yildirim Ahu Regamey Léanne 47 : 52  
sam. 02.11.19 10:30 1 19-02943 Grand-Champ I (Gland) Gland Lausanne Ouest Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 76 : 42  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02952 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Lausanne Ouest Pandov Jovan Luyet Maxime Bernard pas joué  
sam. 21.09.19 09:00 1 19-02961 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Lausanne Ouest Regillo Raphaël Pandov Jovan 67 : 49  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02970 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Lausanne Ouest pas joué  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02931 Grand-Champ I (Gland) Gland Morges St Prex Red Devils Basket 3 J'espère Thibaut Jean Fretz Lennox 72 : 47  
sam. 02.11.19 1 19-02941 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 3 20 : 0  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02951 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Morges St Prex Red Devils Basket 3 Herminjard Trevor Claude Melissa pas joué  
sam. 16.11.19 15:00 1 19-02965 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Chevalley Claude-François Visani Marco pas joué  
ven. 06.12.19 20:00 1 19-02976 Léman 2 (Renens) Renens Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-02925 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Renens Zollinger Damien Oliveira Farinha Diogo 74 : 42  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02944 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Krstic Marko Weihs Evan Benoit 50 : 52  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02953 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Renens pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-02962 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Renens Barmada Nihad-Alain Lienhard Marylou pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02971 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Renens Bandi Roland Vautier Nathan pas joué  
sam. 21.09.19 09:00 1 19-02929 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Union Lavaux Riviera Bickel Marc J'espère Thibaut Jean 48 : 55  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02937 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Union Lavaux Riviera Mermet Eric Fretz Lennox 20 : 74  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02945 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Union Lavaux Riviera Herminjard Trevor Fretz Lennox 52 : 77  
sam. 14.12.19 09:00 1 19-02958 Léman 1 (Renens) Renens Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 07.12.19 09:00 1 19-02969 Grand-Champ I (Gland) Gland Union Lavaux Riviera pas joué  
dim. 29.09.19 11:00 1 19-02926 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera basket Trillo Lago Luc Lienhard Marylou 80 : 43  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02939 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Vevey Riviera basket Müller Roger Bourgeat Hugo pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02954 Grand-Champ I (Gland) Gland Vevey Riviera basket pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02963 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Vevey Riviera basket Zollinger Damien Weihs Evan Benoit pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-02972 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket Vevey Riviera basket pas joué