Aperçu du match U 15M U 15 M AVB (1er tour) (20.09.19-18.01.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.09.19 09:00 1 19-02929 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Union Lavaux Riviera Bickel Marc J'espère Thibaut Jean 48 : 55  
sam. 21.09.19 09:00 1 19-02961 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Lausanne Ouest Regillo Raphaël Pandov Jovan 67 : 49  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-02925 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Renens Zollinger Damien Oliveira Farinha Diogo 74 : 42  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-02927 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Gland Barmada Nihad-Alain Pandov Jovan 5 : 89  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-02930 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Blonay 2 Kury Dorian Chavan Thomas 36 : 87  
sam. 28.09.19 09:00 1 19-02934 Léman 1 (Renens) Renens Lausanne Ouest Yildirim Ahu Regamey Léanne 47 : 52  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02931 Grand-Champ I (Gland) Gland Morges St Prex Red Devils Basket 3 J'espère Thibaut Jean Fretz Lennox 72 : 47  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02932 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Cossonay Barmada Nihad-Alain Trillo Lago Luc 68 : 23  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02933 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera DEL Basket Zollinger Damien Visani Marco 70 : 36  
dim. 29.09.19 11:00 1 19-02926 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera basket Trillo Lago Luc Lienhard Marylou 80 : 43  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02936 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens Regamey Léanne Clément Mathieu 41 : 64  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02937 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Union Lavaux Riviera Mermet Eric Fretz Lennox 20 : 74  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02944 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Krstic Marko Weihs Evan Benoit 50 : 52  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02935 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Gland Bandi Roland Anken Arnaud 56 : 62  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02938 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Nyon 2 Antopkine Vincent Lienhard Marylou 48 : 89  
ven. 01.11.19 19:30 1 19-02959 Corseaux (Corseaux) Vevey Riviera basket Echallens Kury Dorian Trillo Lago Luc 31 : 100  
sam. 02.11.19 1 19-02941 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 3 20 : 0  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-02942 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Cossonay Bandi Roland Claude Melissa 63 : 24  
sam. 02.11.19 10:30 1 19-02943 Grand-Champ I (Gland) Gland Lausanne Ouest Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 76 : 42  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-02967 Léman 1 (Renens) Renens DEL Basket Bongongo Khadija Schmidt Kimberly Sofia 63 : 65  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-02928 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Echallens Gajdov Slobodan Kramar Lucien Hilaire pas joué  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-02949 Léman 1 (Renens) Renens Gland Mermet Eric Luyet Maxime Bernard 28 : 73  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02939 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Vevey Riviera basket Müller Roger Bourgeat Hugo 66 : 43  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02945 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Union Lavaux Riviera Herminjard Trevor Fretz Lennox 52 : 77  
sam. 09.11.19 13:00 1 19-02946 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon 2 Devanthey Nils Barmada Yasmine Suzette 28 : 108  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-02962 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Renens Barmada Nihad-Alain Lienhard Marylou 60 : 37  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-02977 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Cossonay Zollinger Damien Anken Arnaud 47 : 41  
sam. 16.11.19 10:00 1 19-02978 Perrerets (Gland) Gland DEL Basket Müller Roger Fretz Lennox 64 : 51  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02952 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Lausanne Ouest Pandov Jovan Luyet Maxime Bernard 91 : 35  
sam. 16.11.19 15:00 1 19-02965 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Chevalley Claude-François Visani Marco 92 : 22  
sam. 23.11.19 1 19-02963 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Vevey Riviera basket Zollinger Damien Weihs Evan Benoit 20 : 0 FF
sam. 23.11.19 09:00 1 19-02951 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Morges St Prex Red Devils Basket 3 Antopkine Vincent Charosky Leo pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02948 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens Barmada Nihad-Alain Kramar Lucien Hilaire 46 : 52  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02950 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Blonay 2 Gajdov Slobodan Luyet Maxime Bernard 85 : 52  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02971 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Renens Bandi Roland Vautier Nathan 26 : 68  
sam. 30.11.19 09:00 1 19-02955 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 DEL Basket Bertrand Eric Fasnacht Maxime 82 : 65  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02953 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Renens Gajdov Slobodan Anken Arnaud pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02954 Grand-Champ I (Gland) Gland Vevey Riviera basket J'espère Thibaut Jean Schmidt Kimberly Sofia 107 : 23  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02956 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay Barmada Nihad-Alain Müller Roger pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02957 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon 2 Zollinger Damien Vautier Nathan 72 : 48  
ven. 06.12.19 20:00 1 19-02976 Léman 2 (Renens) Renens Morges St Prex Red Devils Basket 3 Romanò Mario Regillo Antoine pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-02975 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Blonay 2 Jovanovic Milos Luyet Maxime Bernard pas joué  
sam. 07.12.19 09:00 1 19-02969 Grand-Champ I (Gland) Gland Union Lavaux Riviera Krstic Marko Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
sam. 07.12.19 09:00 1 19-02979 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Nyon 2 Moret Thimothé Samuel Herminjard Trevor pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-02972 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket Vevey Riviera basket Kury Dorian Trillo Lago Luc pas joué  
ven. 13.12.19 18:00 1 19-02960 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay 2 Barmada Nihad-Alain Lienhard Marylou pas joué  
sam. 14.12.19 09:00 1 19-02958 Léman 1 (Renens) Renens Union Lavaux Riviera J'espère Thibaut Jean Weihs Evan Benoit pas joué  
sam. 14.12.19 09:00 1 19-02968 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Nyon 2 Chavan Thomas Vautier Nathan pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02964 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Gland Barmada Nihad-Alain Borkert Matthieu pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02970 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Lausanne Ouest Treier Pauline Claude Melissa pas joué  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-02947 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket pas joué  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-02973 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Gland pas joué  
sam. 11.01.20 13:00 1 19-02974 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Echallens pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02940 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Blonay 2 pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02966 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Cossonay pas joué