Aperçu du match U 17M U17 M AVB (1er tour) (20.09.19-02.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.09.19 09:00 1 19-02899 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Cossonay Borkert Matthieu Anken Arnaud 76 : 41  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-02837 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17M Vevey Riviera Basket Jovanovic Stanislav Barbe Noah 70 : 64  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-02894 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket Sierre U17M Antopkine Vincent Al-Jrab Hani 96 : 63  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-02903 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U17M Renens Gosparini Nolan Chalbi Raed 81 : 42  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-02911 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Lausanne-V/Prilly Bandi Roland Guiochon Gabriel-Alexande 102 : 32  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-02835 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Nyon 2 Burgle Jimi Mermet Eric 101 : 34  
sam. 28.09.19 10:00 1 19-02852 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M Union Lavaux Riviera Arnould Quentin Guillaume Vouillamoz Justin 25 : 114  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02834 Creusets (3) (Sion) Sion 2 U17M Blonay 2 Jovanovic Stanislav Herrera Mirabal Surisaray 100 : 99  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02836 Léman 1 (Renens) Renens Cossonay Yildirim Ahu Regamey Léanne 54 : 51  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02838 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly DEL Basket Kramar Lucien Hilaire Fasnacht Maxime 71 : 87  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-02848 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17M Nyon 2 Chalbi Abdelouahed Chalbi Yacine 121 : 26  
sam. 28.09.19 15:00 1 19-02850 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Vevey Riviera Basket Colard Alexandre Jamina Vanja 72 : 51  
sam. 28.09.19 15:30 1 19-02845 Cherrat 3 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Coll.-Muraz U17M Jovanovic Milos Balmat Laura 44 : 97  
sam. 05.10.19 09:00 1 19-02844 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket US Yverdon Kury Dorian Lienhard Marylou 60 : 83  
sam. 05.10.19 10:00 1 19-02888 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M Morges St Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Stanislav Chahdoura Mohamed : FF
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02841 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Renens Gajdov Slobodan Pandov Jovan 52 : 67  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02842 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Martigny U17M Mermet Eric Fretz Lennox 52 : 53  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02843 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Lausanne-V/Prilly Krstic Marko Weihs Evan Benoit 77 : 52  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-02873 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U17M Blonay 2 Kaba Nhour-Salam Milacic Zlatko 82 : 35  
sam. 05.10.19 13:00 1 19-02859 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Sion 2 U17M Kury Dorian Vullioud Guillaume 87 : 41 FF
sam. 12.10.19 10:00 1 19-02846 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M Sion 2 U17M Tornay Alexandre Chahdoura Mohamed 57 : 74  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-02893 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Cossonay Barmada Yasmine Suzette Treier Pauline 28 : 59  
mar. 15.10.19 20:30 1 19-02910 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17M Coll.-Muraz U17M Buttet Yoann Coutinho Nicolau Catia 50 : 56  
sam. 19.10.19 10:00 1 19-02864 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M Martigny U17M Aljiu Fatijon Chahdoura Mohamed 40 : 109  
sam. 02.11.19 09:00 1 19-02869 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket DEL Basket Antopkine Vincent Al-Jrab Hani 77 : 32  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-02855 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon Oliveira Farinha Diogo Balmat Laura 41 : 66  
sam. 02.11.19 13:00 1 19-02840 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Union Lavaux Riviera Kury Dorian Anken Arnaud 35 : 90  
sam. 02.11.19 13:00 1 19-02854 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Nyon 2 Barmada Yasmine Suzette Claude Melissa 43 : 58  
sam. 09.11.19 09:00 1 19-02897 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Renens J'espère Thibaut Jean Charosky Leo 81 : 54  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02867 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Coll.-Muraz U17M Kury Dorian Lienhard Marylou 32 : 75  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-02870 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Sierre U17M Bickel Marc Barmada Nihad-Alain 50 : 64  
sam. 09.11.19 13:00 1 19-02878 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Martigny U17M Gajdov Slobodan Vautier Nathan 95 : 39  
sam. 09.11.19 13:00 1 19-02892 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Vevey Riviera Basket Chevalley Claude-François Fasnacht Maxime 51 : 40  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02856 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Coll.-Muraz U17M Zollinger Damien Anken Arnaud 51 : 76  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02861 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 US Yverdon Barmada Nihad-Alain Claude Melissa 30 : 99  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02872 Léman 1 (Renens) Renens Union Lavaux Riviera Devanthey Nils Karlen Maxime 45 : 97  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-02901 Creusets (3) (Sion) Sion 2 U17M DEL Basket Barbe Noah Gauthey Stéphane 89 : 68  
sam. 16.11.19 13:00 1 19-02918 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Sierre U17M Chevalley Claude-François Visani Marco 106 : 47  
dim. 17.11.19 14:00 1 19-02898 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17M Lausanne-V/Prilly Tornay Alexandre Gosparini Nolan 95 : 30  
mar. 19.11.19 19:00 1 19-02889 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M Coll.-Muraz U17M Madar Eytan Oliveira Ribeiro Carolina 56 : 71  
sam. 23.11.19 10:00 1 19-02876 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M US Yverdon Aljiu Fatijon Chahdoura Mohamed 54 : 113  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02862 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U17M Cossonay Milacic Zlatko Coutinho Nicolau Catia 77 : 50  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02871 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M Martigny U17M Jovanovic Stanislav Duriez Emma 46 : 77  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-02905 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Blonay 2 Devanthey Nils Clément Mathieu 60 : 77  
sam. 23.11.19 13:00 1 19-02884 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Lausanne-V/Prilly Zollinger Damien Chavan Thomas 131 : 21  
sam. 23.11.19 15:00 1 19-02915 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Renens Herminjard Trevor Claude Melissa 63 : 72  
sam. 30.11.19 09:00 1 19-02921 Léman 1 (Renens) Renens Vevey Riviera Basket Chavan Thomas Devanthey Nils 53 : 62  
sam. 30.11.19 10:00 1 19-02882 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U17M Sierre U17M Jovanovic Stanislav Kaba Nhour-Salam 54 : 48  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02849 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Cossonay Yildirim Ahu Herminjard Trevor 45 : 78  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-02883 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Sion 2 U17M Krstic Marko Burgle Jimi 100 : 40  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-02853 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Martigny U17M Bickel Marc Moret Thimothé Samuel 76 : 55  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-02908 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera DEL Basket Hajdarevic Eldin Pandov Jovan 88 : 69  
sam. 07.12.19 10:00 1 19-02912 Salle de la Gare (Sierre) Sierre U17M Nyon 2 Jovanovic Stanislav Chalbi Abdelouahed pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-02866 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 US Yverdon Ozenne Sébastien J'espère Thibaut Jean 49 : 85  
sam. 07.12.19 13:00 1 19-02914 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Union Lavaux Riviera Antopkine Vincent Bickel Marc 51 : 78  
sam. 07.12.19 13:00 1 19-02917 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz U17M Colard Alexandre Claude Melissa 41 : 75  
sam. 07.12.19 13:00 1 19-02922 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Martigny U17M Kury Dorian Trillo Lago Luc pas joué  
ven. 13.12.19 20:15 1 19-02886 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Blonay 2 Herminjard Trevor Lopez Léon pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02858 Léman 1 (Renens) Renens 1 Sierre U17M J'espère Thibaut Jean Weihs Evan Benoit pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02877 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M Lausanne-V/Prilly Milacic Zlatko Bruttin Ethan pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02887 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Nyon 2 Lopes Silva Rafael Vautier Nathan pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02920 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Union Lavaux Riviera Hajdarevic Eldin Lienhard Marylou pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-02924 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U17M US Yverdon Jovanovic Stanislav Chalbi Raed pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02860 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay 2 pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02880 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 DEL Basket pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02885 Salle du Midi (Martigny) Martigny U17M Renens 1 Milacic Zlatko Madar Eytan pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02896 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Coll.-Muraz U17M pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02906 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Sierre U17M pas joué  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-02907 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Sion 2 U17M pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02847 Léman 1 (Renens) Renens 1 Blonay 2 pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02851 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U17M DEL Basket pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02890 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02900 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Sierre U17M pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-02913 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Sion 2 U17M pas joué  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-02875 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket Cossonay pas joué  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-02865 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M Renens 1 pas joué  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-02904 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Martigny U17M pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-02881 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera Basket pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-02891 Léman 1 (Renens) Renens 1 Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-02919 Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M Nyon 2 pas joué  
  1 19-02839   US Yverdon Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
  1 19-02857   DEL Basket Morges St Prex Red Devils Basket 2 :  
  1 19-02863   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera Basket pas joué  
  1 19-02868   Cossonay Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
  1 19-02874   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Nyon 2 pas joué  
  1 19-02895   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Sion 2 U17M pas joué  
  1 19-02902   Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
  1 19-02909   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Renens :  
  1 19-02916   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Martigny U17M pas joué  
  1 19-02923   Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
  1 19-08111   Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué