Aperçu du match 2LF 2LF (1er tour) (17.09.19-05.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
mar. 17.09.19 20:30 1 19-01977 Planchette (Aigle) Aigle Basket Epalinges pas joué  
mar. 17.09.19 20:30 1 19-01979 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex pas joué  
mar. 17.09.19 20:45 1 19-01975 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 18.09.19 20:30 1 19-01978 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Rosay - Echallens pas joué  
mer. 18.09.19 20:30 1 19-02013 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
lun. 23.09.19 20:45 1 19-01976 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay /Vevey 2 pas joué  
mar. 24.09.19 20:30 1 19-01988 Planchette (Aigle) Aigle Basket Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-01980 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-01983 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay 2 pas joué  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-02016 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 BC Belmont pas joué  
mer. 02.10.19 20:30 1 19-01984 EBC (Echallens) Rosay - Echallens BC Belmont pas joué  
mer. 02.10.19 20:30 1 19-01992 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 02.10.19 20:30 1 19-01996 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges DEL Basket 2 pas joué  
mer. 02.10.19 20:50 1 19-01974 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-01981 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Gland pas joué  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-01982 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Aigle Basket pas joué  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-02063 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 pas joué  
lun. 07.10.19 20:45 1 19-01987 Grand-Champ II (Gland) Gland Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 08.10.19 20:45 1 19-02018 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Aigle Basket pas joué  
mer. 09.10.19 20:30 1 19-02009 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Rosay - Echallens pas joué  
mer. 09.10.19 20:30 1 19-02035 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex LUC Basketball pas joué  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-01994 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Cossonay 2 pas joué  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-01995 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 BC Belmont pas joué  
ven. 11.10.19 20:50 1 19-01986 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball Espérance Pully 2 pas joué  
mar. 29.10.19 20:30 1 19-01990 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges pas joué  
mar. 29.10.19 20:30 1 19-02011 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC Basketball pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-01989 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-01991 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Rosay - Echallens pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-02058 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
ven. 01.11.19 20:30 1 19-02014 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 pas joué  
lun. 04.11.19 20:45 1 19-01998 Grand-Champ II (Gland) Gland Espérance Pully 2 pas joué  
mar. 05.11.19 20:30 1 19-01997 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Morges St Prex pas joué  
mar. 05.11.19 20:30 1 19-02001 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 05.11.19 20:45 1 19-01999 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF LUC Basketball pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02002 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02032 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Epalinges pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-02038 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Aigle Basket pas joué  
mar. 12.11.19 20:45 1 19-02030 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF BC Belmont pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-02000 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-02003 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Epalinges pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-02004 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Aigle Basket pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-02015 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 13.11.19 20:50 1 19-02005 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball Gland pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02007 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 DEL Basket 2 pas joué  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02012 Grand-Champ II (Gland) Gland Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-02006 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 BC Belmont pas joué  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-02010 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Espérance Pully 2 pas joué  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-02047 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges LUC Basketball pas joué  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-02050 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Aigle Basket pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02020 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Rosay - Echallens pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-02008 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Morges St Prex pas joué  
mar. 03.12.19 20:30 1 19-02037 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Gland pas joué  
mar. 03.12.19 20:45 1 19-02054 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Epalinges pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-01993 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Aigle Basket pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-02022 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Espérance Pully 2 pas joué  
mer. 04.12.19 20:50 1 19-02041 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball Rosay - Echallens pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02033 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Blonay /Vevey 2 pas joué  
mar. 10.12.19 20:30 1 19-02025 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland pas joué  
mar. 10.12.19 20:30 1 19-02034 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Espérance Pully 2 pas joué  
mar. 10.12.19 20:30 1 19-02051 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Cossonay 2 pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-02019 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Morges St Prex pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-02027 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-02036 Crosette (Denges) DEL Basket 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 11.12.19 20:50 1 19-02053 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball Blonay /Vevey 2 pas joué  
lun. 16.12.19 20:45 1 19-02031 Grand-Champ II (Gland) Gland Cossonay 2 pas joué  
mer. 18.12.19 20:30 1 19-01985 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex DEL Basket 2 pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-02059 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 LUC Basketball pas joué  
ven. 20.12.19 20:30 1 19-02060 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
lun. 06.01.20 20:45 1 19-02043 Grand-Champ II (Gland) Gland DEL Basket 2 pas joué  
mar. 07.01.20 20:30 1 19-02023 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 1 19-02024 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 1 19-02028 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Morges St Prex pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 1 19-02045 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 08.01.20 20:30 1 19-02062 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Aigle Basket pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-02021 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Epalinges pas joué  
mar. 14.01.20 20:30 1 19-02044 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont pas joué  
mar. 14.01.20 20:30 1 19-02048 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02052 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02057 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 DEL Basket 2 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02061 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Gland pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-02039 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 22.01.20 20:30 1 19-02049 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland pas joué  
mer. 22.01.20 20:30 1 19-02064 Crosette (Denges) DEL Basket 2 BC Belmont pas joué  
mer. 22.01.20 20:50 1 19-02017 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball Cossonay 2 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-02046 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Espérance Pully 2 pas joué  
mar. 28.01.20 20:45 1 19-02042 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Morges St Prex pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 1 19-02026 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 1 19-02040 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Epalinges pas joué  
mer. 29.01.20 20:50 1 19-02029 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball DEL Basket 2 pas joué  
lun. 03.02.20 20:45 1 19-02055 Grand-Champ II (Gland) Gland Rosay - Echallens pas joué  
mar. 04.02.20 20:30 1 19-02056 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges St Prex pas joué