Aperçu du match 2LM 2LM (1er tour) (17.09.19-20.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
mar. 17.09.19 20:30 1 19-02073 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Epalinges pas joué  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02067 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 19.09.19 20:50 1 19-02066 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 20.09.19 20:45 1 19-02109 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont pas joué  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02081 Léman 2 (Renens) Renens 2 Epalinges pas joué  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02094 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 26.09.19 20:50 1 19-02103 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 27.09.19 20:45 1 19-02071 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
lun. 30.09.19 20:30 1 19-02070 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Renens 2 pas joué  
lun. 30.09.19 20:45 1 19-02077 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 01.10.19 20:30 1 19-02068 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon 1 pas joué  
mar. 01.10.19 20:50 1 19-02110 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Nyon BBC 3 pas joué  
ven. 04.10.19 20:45 1 19-02076 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 08.10.19 20:30 1 19-02075 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 08.10.19 20:30 1 19-02102 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 08.10.19 20:50 1 19-02105 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Epalinges pas joué  
mer. 09.10.19 20:45 1 19-02108 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Renens 2 pas joué  
ven. 11.10.19 20:45 1 19-02099 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 04.11.19 20:30 1 19-02079 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 04.11.19 20:45 1 19-02085 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges BC Belmont pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02074 Léman 2 (Renens) Renens 2 LUC Basketball 1 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:50 1 19-02082 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Nyon BBC 3 pas joué  
ven. 08.11.19 20:45 1 19-02080 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 11.11.19 20:45 1 19-02101 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 12.11.19 20:50 1 19-02092 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 13.11.19 20:45 1 19-02098 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Nyon BBC 3 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02104 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:50 1 19-02095 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 BC Belmont pas joué  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-02086 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Renens 2 pas joué  
mar. 19.11.19 20:50 1 19-02078 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 BC Belmont pas joué  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-02107 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
mer. 20.11.19 20:45 1 19-02084 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 22.11.19 20:45 1 19-02089 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges pas joué  
lun. 25.11.19 20:30 1 19-02088 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02093 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges US Yverdon 1 pas joué  
mar. 26.11.19 20:30 1 19-02090 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon BBC 3 pas joué  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02091 Léman 2 (Renens) Renens 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-02083 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 03.12.19 20:50 1 19-02096 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02145 Léman 2 (Renens) Renens 2 BC Belmont pas joué  
jeu. 05.12.19 20:50 1 19-02114 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-02072 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-02097 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
lun. 09.12.19 20:30 1 19-02106 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Nyon BBC 3 pas joué  
mar. 10.12.19 20:50 1 19-02087 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 06.01.20 20:30 2 19-02111 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 07.01.20 20:30 2 19-02065 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02112 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02113 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02134 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 13.01.20 20:45 2 19-02142 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 14.01.20 20:30 2 19-02100 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Renens 2 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 2 19-02151 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 2 19-02148 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 20.01.20 20:30 2 19-02141 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 20.01.20 20:45 2 19-02118 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Nyon BBC 3 pas joué  
mar. 21.01.20 20:50 2 19-02116 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02115 Léman 2 (Renens) Renens 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 24.01.20 20:45 2 19-02117 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 24.01.20 20:50 2 19-02069 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 03.02.20 20:30 2 19-02120 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02131 Léman 2 (Renens) Renens 2 Nyon BBC 3 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:50 2 19-02122 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Epalinges pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 2 19-02121 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 10.02.20 20:30 2 19-02146 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Epalinges pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-02154 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02153 Léman 2 (Renens) Renens 2 US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:50 2 19-02152 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 25.02.20 20:30 2 19-02127 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 25.02.20 20:30 2 19-02130 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges pas joué  
mar. 25.02.20 20:50 2 19-02119 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Renens 2 pas joué  
ven. 28.02.20 20:45 2 19-02124 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 28.02.20 20:45 2 19-02125 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 02.03.20 20:45 2 19-02126 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Renens 2 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-02123 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-02143 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:50 2 19-02144 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 06.03.20 20:45 2 19-02133 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
lun. 09.03.20 20:30 2 19-02129 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 09.03.20 20:45 2 19-02150 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-02140 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Vevey Riviera 2 pas joué  
mer. 11.03.20 20:45 2 19-02149 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 pas joué  
ven. 13.03.20 20:45 2 19-02132 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 13.03.20 20:45 2 19-02147 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 3 pas joué  
mar. 17.03.20 20:30 2 19-02135 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 BC Belmont pas joué  
mar. 17.03.20 20:50 2 19-02128 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:50 2 19-02136 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Renens 2 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02137 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02138 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02139 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon BBC 3 pas joué