Aperçu du match 2LM 2LM (1er tour) (17.09.19-20.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 17.09.19 19:10 2 19-02154 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex Red Devils Basket 3 Mauroux Yannick Chevalley Claude-François 54 : 60  
mar. 17.09.19 20:50 1 19-02073 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Epalinges Ozenne Sébastien Colard Alexandre 72 : 51  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-02067 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Ozenne Sébastien 20 : 0 FF
jeu. 19.09.19 20:50 1 19-02066 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Pully-Lausanne Basket 3 Jeanmonod Kenny Oberson Bastian 69 : 48  
jeu. 26.09.19 20:30 1 19-02081 Léman 2 (Renens) Renens 2 Epalinges Hajdarevic Eldin Tissieres Lionel 81 : 69  
jeu. 26.09.19 20:50 1 19-02094 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanmonod Kenny Barilier Emmanuel 60 : 43  
jeu. 26.09.19 20:50 1 19-02103 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 US Yverdon 1 Bertrand Eric Herminjard Trevor 72 : 71  
ven. 27.09.19 20:45 1 19-02071 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Bertrand Eric Jovanovic Milos 72 : 66  
lun. 30.09.19 20:30 1 19-02070 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Renens 2 Bertrand Eric De Martis Sebastiano 101 : 58  
lun. 30.09.19 20:45 1 19-02077 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Vevey Riviera 2 Omerovic Mirza Lopes Silva Rafael 55 : 70  
mar. 01.10.19 20:30 1 19-02068 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon 1 Bertrand Eric Yildirim Ahu 48 : 90  
mar. 01.10.19 20:50 1 19-02110 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Nyon BBC 3 Bongongo Khadija Bugnon Benjamin 55 : 53  
ven. 04.10.19 20:45 1 19-02076 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bongongo Khadija Borkert Matthieu 60 : 68  
mar. 08.10.19 20:30 1 19-02075 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Pully-Lausanne Basket 3 Barilier Emmanuel Hajdarevic Eldin 55 : 68  
mar. 08.10.19 20:50 1 19-02102 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Tissieres Lionel 80 : 88  
mar. 08.10.19 20:50 1 19-02105 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Epalinges Carr Ashley Burgle Jimi 62 : 69  
mer. 09.10.19 20:45 1 19-02108 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Renens 2 Bongongo Khadija Burgle Jimi 95 : 63  
lun. 04.11.19 20:30 1 19-02079 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Mauroux Yannick Tissieres Lionel 64 : 41  
lun. 04.11.19 20:45 1 19-02085 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges BC Belmont Omerovic Mirza Ozenne Sébastien 75 : 80  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-02074 Léman 2 (Renens) Renens 2 LUC Basketball 1 Jeanmonod Kenny Barilier Emmanuel 58 : 69  
jeu. 07.11.19 20:50 1 19-02082 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Nyon BBC 3 Bongongo Khadija Tissieres Lionel 53 : 65  
ven. 08.11.19 20:45 1 19-02080 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 De Martis Sebastiano Ozenne Sébastien 63 : 81  
lun. 11.11.19 20:45 1 19-02101 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Pully-Lausanne Basket 3 De Martis Sebastiano Yildirim Ahu 56 : 81  
mar. 12.11.19 20:50 1 19-02092 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Tissieres Lionel 91 : 66  
mer. 13.11.19 20:45 1 19-02098 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Nyon BBC 3 Goncalves José Al-Jrab Hani 70 : 54  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-02104 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanmonod Kenny Barmada Yasmine Suzette 60 : 72  
jeu. 14.11.19 20:50 1 19-02095 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 BC Belmont Bertrand Eric Jovanovic Milos 70 : 74  
lun. 18.11.19 20:45 1 19-02084 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully-Lausanne Basket 3 De Martis Sebastiano Ozenne Sébastien 57 : 52  
mar. 19.11.19 20:50 1 19-02078 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 BC Belmont Yildirim Ahu Colard Alexandre 68 : 74  
mar. 19.11.19 20:50 1 19-02086 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Renens 2 Bertrand Eric Jovanovic Milos 71 : 58  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-02107 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 81 : 78  
ven. 22.11.19 20:45 1 19-02089 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges Bugnon Benjamin Barilier Emmanuel 73 : 46  
lun. 25.11.19 20:30 1 19-02088 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Ozenne Sébastien 90 : 69  
lun. 25.11.19 20:45 1 19-02093 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges US Yverdon 1 Jeanmonod Kenny Kury Dorian 56 : 79  
mar. 26.11.19 20:30 1 19-02090 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon BBC 3 Omerovic Mirza Hajdarevic Eldin 74 : 55  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-02091 Léman 2 (Renens) Renens 2 Vevey Riviera 2 Carr Ashley Jovanovic Milos pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-02083 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Hajdarevic Eldin Oliveira Farinha Diogo 48 : 49  
mar. 03.12.19 20:50 1 19-02096 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Pully-Lausanne Basket 3 Papaevanghelou Romain Ozenne Sébastien 70 : 89  
mer. 04.12.19 20:30 2 19-02139 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon BBC 3 Omerovic Mirza Bongongo Khadija 61 : 59  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-02145 Léman 2 (Renens) Renens 2 BC Belmont Jeanmonod Kenny Gilardi Davide pas joué  
jeu. 05.12.19 20:50 1 19-02114 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 LUC Basketball 1 Hajdarevic Eldin Bongongo Khadija 58 : 62  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-02072 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Goncalves José Lopes Silva Rafael 64 : 67  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-02097 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Papaevanghelou Romain Omerovic Mirza 90 : 51  
lun. 09.12.19 20:30 1 19-02106 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Nyon BBC 3 Oberson Bastian Colard Alexandre pas joué  
mar. 10.12.19 20:50 1 19-02087 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 US Yverdon 1 Bertrand Eric Ozenne Sébastien pas joué  
lun. 06.01.20 20:30 2 19-02111 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 07.01.20 20:50 2 19-02065 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02112 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02113 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 2 19-02134 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 13.01.20 20:45 2 19-02142 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 14.01.20 20:30 2 19-02100 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Renens 2 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 1 19-02099 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:50 2 19-02151 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 2 19-02148 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 20.01.20 20:30 2 19-02141 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 20.01.20 20:45 2 19-02118 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Nyon BBC 3 pas joué  
mar. 21.01.20 20:50 2 19-02116 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 22.01.20 20:50 2 19-02069 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-02115 Léman 2 (Renens) Renens 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 24.01.20 20:45 2 19-02117 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 03.02.20 20:30 2 19-02120 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 19-02131 Léman 2 (Renens) Renens 2 Nyon BBC 3 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:50 2 19-02122 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Epalinges pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 2 19-02121 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 10.02.20 20:30 2 19-02146 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Epalinges pas joué  
mer. 12.02.20 20:45 1 19-02109 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 19-02153 Léman 2 (Renens) Renens 2 US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:50 2 19-02152 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 25.02.20 20:30 2 19-02130 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges pas joué  
mar. 25.02.20 20:50 2 19-02119 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Renens 2 pas joué  
mar. 25.02.20 20:50 2 19-02127 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 28.02.20 20:45 2 19-02124 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 28.02.20 20:45 2 19-02125 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 02.03.20 20:45 2 19-02126 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Renens 2 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-02123 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 03.03.20 20:50 2 19-02143 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:50 2 19-02144 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 06.03.20 20:45 2 19-02133 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
lun. 09.03.20 20:30 2 19-02129 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 09.03.20 20:45 2 19-02150 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-02140 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Vevey Riviera 2 pas joué  
mer. 11.03.20 20:45 2 19-02149 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 pas joué  
ven. 13.03.20 20:45 2 19-02132 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 LUC Basketball 1 pas joué  
ven. 13.03.20 20:45 2 19-02147 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 3 pas joué  
lun. 16.03.20 20:50 2 19-02128 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 17.03.20 20:50 2 19-02135 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 3 BC Belmont pas joué  
mer. 18.03.20 20:45 2 19-02137 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:50 2 19-02136 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Renens 2 pas joué  
ven. 20.03.20 20:45 2 19-02138 Collège Les Rives 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges pas joué