Aperçu du match U 15Mix Saison 19/20 (23.09.19-10.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 23.09.19 18:30 1 19-04274 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Bulle U15 2 Gilles Bucher Costa Martins Ryan 108 : 28  
mar. 24.09.19 18:30 1 19-04285 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Veveyse U15 Heng Bun Dara Fellay Léo 46 : 74  
mar. 24.09.19 19:30 1 19-06377 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Bulle U15m1 Maugère Audran Costa Martins Ryan 1 : 142  
lun. 30.09.19 18:30 1 19-04282 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Marly U15m Chassot Kimberly Costa Martins Ryan 90 : 44  
mar. 01.10.19 19:30 1 19-06375 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Broye U15 Brosy Léo Fellay Léo 7 : 119  
ven. 04.10.19 20:00 1 19-04287 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Costa Martins Ryan 49 : 72  
sam. 05.10.19 10:30 1 19-04275 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Broye U15 Brosy Léo Caillet Sacha Léo Kaimana 67 : 44  
sam. 05.10.19 10:30 1 19-04276 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Veveyse U15 Maugère Audran Micoulet Lucie 72 : 35  
mar. 08.10.19 19:30 1 19-06382 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Romont U15 Chassot Benjamin Clerc Joël 25 : 56  
jeu. 10.10.19 18:30 1 19-04279 DLT 2 (Payerne) Broye U15 F.Olympic Ac. 2 U15m Heng Bun Dara Caillet Sacha Léo Kaimana 66 : 62  
ven. 11.10.19 18:45 1 19-04294 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Ibraimi Suad 63 : 81  
sam. 12.10.19 10:30 1 19-04283 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Bulle U15 2 20 : 0 FF
sam. 12.10.19 10:30 1 19-04291 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Villars U15 Fellay Léo Costa Martins Ryan 49 : 62  
mar. 15.10.19 19:30 1 19-06380 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Marly U15m Chassot Benjamin Caillet Sacha Léo Kaimana 18 : 81  
lun. 04.11.19 18:30 1 19-04311 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Veveyse U15 Gilles Bucher Kaninda Jonas 77 : 50  
jeu. 07.11.19 18:30 1 19-04288 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Romont U15 Kutnar Valentin Maradan Martin 107 : 29  
ven. 08.11.19 20:00 1 19-04278 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Bulle U15m1 Bosekwa Syntiche Costa Martins Ryan 8 : 94  
sam. 09.11.19 12:30 1 19-04290 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Marly U15m Florio Nicolas Clément Paul 81 : 34  
mar. 12.11.19 18:30 1 19-04292 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Bulle U15 2 Tchalovski Stéphane Lambert Jestin 52 : 42  
mar. 12.11.19 19:30 1 19-06386 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Villars U15 Brosy Léo Micoulet Lucie 11 : 144  
ven. 15.11.19 19:00 1 19-04284 Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Broye U15 Bosekwa Syntiche Clément Paul 51 : 90  
ven. 15.11.19 19:00 1 19-04286 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m Bulle U15m1 Curty Christophe Fellay Léo 32 : 113  
sam. 16.11.19 10:30 1 19-06391 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Marly U17F Bosekwa Syntiche Ibraimi Suad 165 : 4  
lun. 18.11.19 18:30 1 19-04295 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 F.Olympic Ac. 2 U15m Dessonnaz Alexandre Kaninda Jonas 74 : 58  
mar. 19.11.19 19:00 1 19-04280 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 F.Olympic Ac. 3 U15m Brodard Maxime Micoulet Lucie 38 : 64  
ven. 22.11.19 20:00 1 19-04305 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Broye U15 Schaub Martin Clément Paul 32 : 105  
sam. 23.11.19 10:00 1 19-06397 Palézieux (Palézieux) Veveyse U15 Marly U17F Chassot Kimberly Costa Martins Ryan 98 : 27  
sam. 23.11.19 12:30 1 19-04313 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Romont U15 Heng Bun Dara Maradan Martin 106 : 21  
ven. 29.11.19 19:30 1 19-04299 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Villars U15 Bozovic Dana Lambert Jestin 42 : 86  
sam. 30.11.19 10:00 1 19-04301 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 Bulle U15 2 Sudan Fabien Micoulet Lucie 47 : 38  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-04300 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Bulle U15m1 Dougoud Valentin Kaninda Jonas 65 : 72  
mar. 03.12.19 18:30 1 19-04298 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Marly U15m Fellay Léo Maradan Martin 44 : 82  
ven. 06.12.19 19:30 1 19-04309 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m F.Olympic Ac. 2 U15m Florio Nicolas Nenadic Filip 25 : 103  
ven. 06.12.19 20:00 1 19-04314 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Marly U15m Costa Martins Ryan Lambert Jestin 45 : 74  
sam. 07.12.19 10:00 1 19-04316 Les Etoiles (Attalens) Veveyse U15 Bulle U15m1 Brodard Maxime Heng Bun Dara 29 : 94  
mer. 11.12.19 19:30 1 19-04310 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U15m Broye U15 Schaub Martin Costa Martins Ryan 40 : 101  
sam. 14.12.19 10:30 1 19-04304 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Clément Paul 74 : 25  
lun. 16.12.19 18:30 1 19-04303 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Romont U15 Demierre Martin Sudan Antoine 96 : 28  
mar. 17.12.19 19:30 1 19-06379 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F F.Olympic Ac. 3 U15m Micoulet Lucie Lambert Jestin 12 : 108  
jeu. 19.12.19 18:30 1 19-04297 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Veveyse U15 Brosy Léo Kaninda Jonas 94 : 33  
mar. 07.01.20 18:30 1 19-04308 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Bulle U15m1 Fellay Léo Caillet Sacha Léo Kaimana 17 : 152  
jeu. 09.01.20 18:30 1 19-04315 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Villars U15 Da Silva Santana João Pedro Nenadic Filip 70 : 81  
sam. 11.01.20 10:00 1 19-04306 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 Marly U15m Brodard Maxime Chassot Benjamin 47 : 34  
sam. 11.01.20 10:30 2 19-06390 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Marly U17F Bosekwa Syntiche Lambert Jestin 123 : 8  
mar. 14.01.20 18:30 1 19-04318 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 F.Olympic Ac. 3 U15m Dougoud Valentin Maradan Martin 20 : 0 FF
mer. 15.01.20 19:30 2 19-06394 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U15m Marly U17F Ibraimi Suad Kaninda Jonas 74 : 23  
ven. 17.01.20 20:00 2 19-04319 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Villars U15 Florio Nicolas Clément Paul 28 : 99  
sam. 18.01.20 10:00 2 19-04321 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 F.Olympic Ac. 2 U15m Brodard Maxime Brosy Léo 60 : 75  
jeu. 23.01.20 18:30 2 19-04320 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Bulle U15m1 Sudan Antoine Lambert Jestin 75 : 53  
ven. 24.01.20 19:00 2 19-04327 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m Villars U15 Florio Nicolas Beuret Vincent 37 : 109  
ven. 24.01.20 20:00 1 19-06389 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Marly U17F Brodard Maxime Ibraimi Suad 55 : 27  
sam. 25.01.20 10:00 2 19-04330 Les Etoiles (Attalens) Veveyse U15 Romont U15 Florio Nicolas Heng Bun Dara 88 : 32  
mar. 28.01.20 18:30 2 19-06395 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Marly U17F Tchalovski Stéphane Ibraimi Suad 71 : 31  
sam. 01.02.20 10:30 2 19-04323 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Bulle U15 2 Da Silva Santana João Pedro Clément Paul 112 : 20  
sam. 01.02.20 10:30 2 19-04324 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Broye U15 Bosekwa Syntiche Ibraimi Suad 52 : 77  
ven. 07.02.20 19:30 2 19-04325 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Veveyse U15 Bosekwa Syntiche Clément Paul 47 : 81  
sam. 08.02.20 10:30 2 19-04331 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Marly U15m Ibraimi Suad Caillet Sacha Léo Kaimana 87 : 39  
sam. 08.02.20 13:00 2 19-04340 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m Villars U15 Brosy Léo Maradan Martin 61 : 38  
lun. 17.02.20 18:30 2 19-04336 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Bulle U15m1 Gilles Bucher Nenadic Filip 68 : 62  
mer. 19.02.20 19:30 2 19-04359 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U15m Bulle U15 2 Brodard Maxime Kaninda Jonas 56 : 52  
jeu. 05.03.20 18:30 2 19-04329 DLT 2 (Payerne) Broye U15 F.Olympic Ac. 3 U15m Micoulet Lucie Maradan Martin 82 : 26  
ven. 06.03.20 19:00 2 19-04343 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m Romont U15 Bosekwa Syntiche Clément Paul 75 : 52  
ven. 06.03.20 20:00 2 19-04328 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 F.Olympic Ac. 2 U15m Ibraimi Suad Nenadic Filip 18 : 145  
lun. 09.03.20 18:30 2 19-04360 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Broye U15 Gilles Bucher Chassot Kimberly 64 : 82  
lun. 20.04.20 18:30 2 19-04344 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 F.Olympic Ac. 3 U15m pas joué  
mar. 21.04.20 19:30 2 19-06378 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F F.Olympic Ac. 2 U15m pas joué  
ven. 24.04.20 19:00 2 19-04351 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m Veveyse U15 pas joué  
ven. 24.04.20 19:00 2 19-04363 Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Romont U15 pas joué  
mar. 28.04.20 18:30 2 19-04348 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Villars U15 pas joué  
mar. 28.04.20 18:30 2 19-04355 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Marly U15m pas joué  
mar. 28.04.20 19:30 2 19-06385 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Veveyse U15 pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 2 19-04342 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 Broye U15 pas joué  
sam. 02.05.20 10:30 2 19-04354 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m F.Olympic Ac. 3 U15m pas joué  
lun. 04.05.20 18:30 2 19-06400 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15 Marly U17F pas joué  
jeu. 07.05.20 18:30 2 19-04350 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Bulle U15 2 pas joué  
ven. 08.05.20 19:30 2 19-06392 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Marly U17F pas joué  
sam. 09.05.20 10:30 2 19-04353 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Romont U15 pas joué  
  2 19-04332 Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Bulle U15 2 Nouvelle date report  
  2 19-04333 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 Broye U15 Nouvelle date report  
  2 19-04335 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m F.Olympic Ac. 2 U15m Nouvelle date report  
  2 19-04337 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Romont U15 Nouvelle date report  
  2 19-04339 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Marly U15m Nouvelle date report  
  2 19-04345 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 F.Olympic Ac. 2 U15m Nouvelle date report  
  2 19-04346 Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Veveyse U15 Nouvelle date report  
  2 19-04349 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Bulle U15m1 Nouvelle date report  
  2 19-04356 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15 Villars U15 Nouvelle date report  
  2 19-04358 Bicubic 1 (Romont) Romont U15 F.Olympic Ac. 2 U15m Nouvelle date report  
  2 19-04361 Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1 Veveyse U15 Nouvelle date report  
  2 19-06376 Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Bulle U15 2 Nouvelle date report  
  2 19-06388 DLT 2 (Payerne) Broye U15 Marly U17F Nouvelle date report