Aperçu du match U 13Mix Saison 19/20 (01.09.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat Video    
dim. 10.11.19 09:00 1 19-06196 CS Farvagny 2 (Farvagny) Bulle U13 2 Veveyse U13 Costa Martins Ryan 22 : 43  
dim. 10.11.19 09:00 1 19-06212 CS Farvagny 1 (Farvagny) Marly U13 Villars U13 2 Bosekwa Syntiche 68 : 12  
dim. 10.11.19 10:30 1 19-06244 CS Farvagny 2 (Farvagny) Romont U13 Villars U13 2 Costa Martins Ryan 65 : 4  
dim. 10.11.19 10:30 1 19-06247 CS Farvagny 1 (Farvagny) Marly U13 Bulle U13 1 Bosekwa Syntiche 15 : 124  
dim. 10.11.19 12:00 1 19-06166 CS Farvagny 1 (Farvagny) Romont U13 Bulle U13 2 Costa Martins Ryan 26 : 25  
dim. 10.11.19 12:00 1 19-06249 CS Farvagny 2 (Farvagny) Veveyse U13 Sarine U13 Fellay Léo Lucien 25 : 35  
dim. 10.11.19 13:30 1 19-06205 CS Farvagny 2 (Farvagny) Elfic U13 F.Olympic Ac. 2 U13 Heng Bun Dara 34 : 49  
dim. 10.11.19 13:30 1 19-06243 CS Farvagny 1 (Farvagny) Bulle U13 1 Broye U13 Fellay Léo Lucien 38 : 25  
dim. 10.11.19 15:00 1 19-06193 CS Farvagny 1 (Farvagny) F.Olympic Ac. 2 U13 Broye U13 Fellay Léo Lucien 25 : 40  
dim. 10.11.19 15:00 1 19-06240 CS Farvagny 2 (Farvagny) Elfic U13 Sarine U13 Heng Bun Dara 34 : 52  
dim. 17.11.19 09:00 1 19-06174 Omnisports 3 (Bulle) Villars U13 2 Elfic U13 Costa Martins Ryan pas joué  
dim. 17.11.19 09:00 1 19-06181 Omnisports 1 (Bulle) Bulle U13 1 F.Olympic Ac. 2 U13 Chassot Benjamin pas joué  
dim. 17.11.19 10:30 1 19-06218 Omnisports 2 (Bulle) Sarine U13 Romont U13 Costa Martins Ryan pas joué  
dim. 17.11.19 10:30 1 19-06220 Omnisports 3 (Bulle) Bulle U13 2 Broye U13 Chassot Benjamin pas joué  
dim. 17.11.19 10:30 1 19-06237 Omnisports 1 (Bulle) Marly U13 Veveyse U13 Maugère Audran pas joué  
dim. 17.11.19 12:00 1 19-06164 Omnisports 2 (Bulle) F.Olympic Ac. 2 U13 Sarine U13 Heng Bun Dara pas joué  
dim. 17.11.19 12:00 1 19-06165 Omnisports 1 (Bulle) Bulle U13 1 Elfic U13 Chassot Benjamin pas joué  
dim. 17.11.19 12:00 1 19-06208 Omnisports 3 (Bulle) Broye U13 Villars U13 2 Costa Martins Ryan pas joué  
dim. 17.11.19 13:30 1 19-06224 Omnisports 1 (Bulle) Marly U13 Bulle U13 2 Heng Bun Dara pas joué  
dim. 17.11.19 13:30 1 19-06225 Omnisports 3 (Bulle) Veveyse U13 Romont U13 Maugère Audran pas joué  
dim. 12.01.20 09:00 1 19-06190 St-Léonard 1 (Fribourg) Romont U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 12.01.20 09:00 1 19-06242 St-Léonard 3 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13 Marly U13 pas joué  
dim. 12.01.20 10:30 1 19-06178 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U13 Broye U13 pas joué  
dim. 12.01.20 10:30 1 19-06191 St-Léonard 2 (Fribourg) Bulle U13 2 Sarine U13 pas joué  
dim. 12.01.20 10:30 1 19-06229 St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Veveyse U13 pas joué  
dim. 12.01.20 12:00 1 19-06185 St-Léonard 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13 Romont U13 pas joué  
dim. 12.01.20 12:00 1 19-06221 St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1 Veveyse U13 pas joué  
dim. 12.01.20 12:00 1 19-06228 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U13 Marly U13 pas joué  
dim. 12.01.20 13:30 1 19-06182 St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13 Sarine U13 pas joué  
dim. 12.01.20 13:30 1 19-06215 St-Léonard 3 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 26.01.20 09:00 1 19-06172 St-Léonard 3 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13 Veveyse U13 pas joué  
dim. 26.01.20 09:00 1 19-06251 St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 26.01.20 10:30 1 19-06177 St-Léonard 2 (Fribourg) Sarine U13 Villars U13 2 pas joué  
dim. 26.01.20 10:30 1 19-06214 St-Léonard 3 (Fribourg) Romont U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 26.01.20 10:30 1 19-06216 St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13 Marly U13 pas joué  
dim. 26.01.20 12:00 1 19-06239 St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 26.01.20 12:00 1 19-06245 St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U13 Veveyse U13 pas joué  
dim. 26.01.20 12:00 1 19-06246 St-Léonard 2 (Fribourg) Bulle U13 2 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 26.01.20 13:30 1 19-06186 St-Léonard 3 (Fribourg) Sarine U13 Marly U13 pas joué  
dim. 26.01.20 13:30 1 19-06248 St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13 Romont U13 pas joué  
dim. 02.02.20 09:00 1 19-06189 Grand-Pré 1 (Marly) Villars U13 2 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 02.02.20 09:00 1 19-06232 Grand-Pré 3 (Marly) Bulle U13 2 Elfic U13 pas joué  
dim. 02.02.20 10:30 1 19-06168 Grand-Pré 3 (Marly) Sarine U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 02.02.20 10:30 1 19-06207 Grand-Pré 2 (Marly) Marly U13 Romont U13 pas joué  
dim. 02.02.20 10:30 1 19-06233 Grand-Pré 1 (Marly) Veveyse U13 Broye U13 pas joué  
dim. 02.02.20 12:00 2 19-06175 Grand-Pré 3 (Marly) Broye U13 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 02.02.20 12:00 2 19-06219 Grand-Pré 2 (Marly) Elfic U13 Villars U13 2 pas joué  
dim. 02.02.20 12:00 2 19-06226 Grand-Pré 1 (Marly) F.Olympic Ac. 2 U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 02.02.20 13:30 2 19-06173 Grand-Pré 3 (Marly) Romont U13 Sarine U13 pas joué  
dim. 02.02.20 13:30 2 19-06192 Grand-Pré 1 (Marly) Veveyse U13 Marly U13 pas joué  
dim. 08.03.20 09:00 2 19-06210 Bicubic 1 (Romont) Elfic U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 08.03.20 09:00 2 19-06253 Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Broye U13 pas joué  
dim. 08.03.20 10:30 2 19-06179 Bicubic 1 (Romont) Bulle U13 2 Marly U13 pas joué  
dim. 08.03.20 10:30 2 19-06180 Bicubic 2 (Romont) Romont U13 Veveyse U13 pas joué  
dim. 08.03.20 10:30 2 19-06209 Bicubic 3 (Romont) Sarine U13 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 08.03.20 12:00 2 19-06167 Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Marly U13 pas joué  
dim. 08.03.20 12:00 2 19-06198 Bicubic 1 (Romont) Broye U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 08.03.20 12:00 2 19-06250 Bicubic 2 (Romont) F.Olympic Ac. 2 U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 08.03.20 13:30 2 19-06204 Bicubic 3 (Romont) Sarine U13 Veveyse U13 pas joué  
dim. 08.03.20 13:30 2 19-06211 Bicubic 1 (Romont) Bulle U13 2 Romont U13 pas joué  
dim. 22.03.20 09:00 2 19-06184 Oron 1 (Oron-la-Ville) Veveyse U13 Villars U13 2 pas joué  
dim. 22.03.20 09:00 2 19-06238 Oron 2 (Oron-la-Ville) Broye U13 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 22.03.20 10:30 2 19-06199 Oron 2 (Oron-la-Ville) Villars U13 2 Romont U13 pas joué  
dim. 22.03.20 10:30 2 19-06241 Oron 1 (Oron-la-Ville) Veveyse U13 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 22.03.20 12:00 2 19-06197 Oron 2 (Oron-la-Ville) Marly U13 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 22.03.20 12:00 2 19-06223 Oron 1 (Oron-la-Ville) Broye U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 22.03.20 13:30 2 19-06235 Oron 2 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1 Romont U13 pas joué  
dim. 22.03.20 13:30 2 19-06236 Oron 1 (Oron-la-Ville) Sarine U13 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 22.03.20 15:00 2 19-06195 Oron 2 (Oron-la-Ville) Sarine U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 22.03.20 15:00 2 19-06202 Oron 1 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1 Marly U13 pas joué  
dim. 10.05.20 09:00 2 19-06200 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Veveyse U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 10.05.20 09:00 2 19-06201 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) F.Olympic Ac. 2 U13 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 10.05.20 10:30 2 19-06194 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1 Villars U13 2 pas joué  
dim. 10.05.20 10:30 2 19-06203 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13 Broye U13 pas joué  
dim. 10.05.20 10:30 2 19-06231 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Marly U13 Sarine U13 pas joué  
dim. 10.05.20 12:00 2 19-06187 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Elfic U13 Bulle U13 2 pas joué  
dim. 10.05.20 12:00 2 19-06188 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Broye U13 Veveyse U13 pas joué  
dim. 10.05.20 12:00 2 19-06234 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) F.Olympic Ac. 2 U13 Villars U13 2 pas joué  
dim. 10.05.20 13:30 2 19-06213 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1 Sarine U13 pas joué  
dim. 10.05.20 13:30 2 19-06252 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13 Marly U13 pas joué  
dim. 17.05.20 09:00 2 19-06176 Rammes 1 (Payerne) Veveyse U13 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 17.05.20 09:00 2 19-06183 Rammes 2 (Payerne) Marly U13 Elfic U13 pas joué  
dim. 17.05.20 10:30 2 19-06171 Rammes 1 (Payerne) Marly U13 Broye U13 pas joué  
dim. 17.05.20 10:30 2 19-06206 Rammes 2 (Payerne) Bulle U13 2 Bulle U13 1 pas joué  
dim. 17.05.20 12:00 2 19-06169 Rammes 1 (Payerne) Elfic U13 Romont U13 pas joué  
dim. 17.05.20 12:00 2 19-06217 Rammes 2 (Payerne) Veveyse U13 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué  
dim. 17.05.20 13:30 2 19-06170 Rammes 1 (Payerne) Bulle U13 2 Villars U13 2 pas joué  
dim. 17.05.20 13:30 2 19-06227 Rammes 2 (Payerne) Sarine U13 Broye U13 pas joué  
dim. 17.05.20 15:00 2 19-06222 Rammes 1 (Payerne) Villars U13 2 Sarine U13 pas joué  
dim. 17.05.20 15:00 2 19-06230 Rammes 2 (Payerne) Romont U13 F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué