Aperçu du match Cant.LM Saison 19/20 (16.09.19-21.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 17.09.19 20:15 1 19-03978 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM Villars 2lm Horvat Danijel Dougoud Valentin 73 : 48  
jeu. 19.09.19 20:30 1 19-03981 Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM Sarine 3lm Sudan Matthieu Sudan Fabien 89 : 35  
ven. 20.09.19 20:30 1 19-03982 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Bulle 3LM Demierre Martin Schaub Martin 79 : 38  
lun. 23.09.19 20:00 1 19-04025 Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm Veveyse 3lm Emery Alexandre Sudan Antoine 103 : 32  
mar. 24.09.19 20:15 1 19-03988 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM Romont 3LM Clerc Joël Brosy Léo 59 : 61  
jeu. 26.09.19 20:00 1 19-03984 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LM F.Olympic 2LM Stupar Katarina Bozovic Dana 58 : 66  
lun. 30.09.19 21:00 1 19-03983 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Isotop 2lm Demierre Martin Berset Lucien 70 : 55  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-03980 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Marly 2LM Stupar Katarina Maugère Audran 74 : 73  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-03986 Centre Sportif (Neyruz) Sarine 3lm Sarine 2lm Horvat Danijel Heng Bun Dara 32 : 80  
jeu. 03.10.19 20:45 1 19-03987 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM Veveyse 3lm Demierre Martin Kutnar Valentin 87 : 33 FF
ven. 04.10.19 20:30 1 19-04001 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm Marly 3LM Sudan Matthieu Sudan Antoine 41 : 109  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-03989 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Villars 2lm Schaub Martin Kutnar Valentin 66 : 74  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-03990 Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM Marly 3LM Sudan Antoine Sudan Fabien 83 : 55  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-03993 Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM Isotop 2lm Berset Lucien Stupar Katarina 82 : 79  
jeu. 10.10.19 20:30 1 19-03997 Centre Sportif (Neyruz) Sarine 3lm Bulle 3LM Giot Patric Tchalovski Stéphane 43 : 82  
mar. 15.10.19 20:15 1 19-04004 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM F.Olympic 2LM Guenzani Davide Tchalovski Stéphane 71 : 79  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-04012 Centre Sportif (Neyruz) Sarine 3lm Marly 3LM Tchalovski Stéphane Sudan Fabien 33 : 46  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-04013 Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM Veveyse 3lm Sudan Matthieu Sudan Antoine 129 : 31  
jeu. 17.10.19 20:45 1 19-04011 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM Villars 2lm Berset Lucien Dougoud Valentin 48 : 67  
ven. 18.10.19 20:00 1 19-03985 Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM Broye 3LM Berset Lucien Dougoud Valentin 113 : 69  
lun. 04.11.19 20:00 1 19-03999 Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm Courtepin 1 3LM Emery Alexandre Clerc Joël 75 : 58  
lun. 04.11.19 21:00 1 19-03994 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Broye 3LM Schaub Martin Sudan Antoine 57 : 88  
jeu. 07.11.19 20:00 1 19-03995 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LM Sarine 2lm Stupar Katarina Sudan Fabien 49 : 104  
jeu. 07.11.19 20:45 1 19-04002 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM Marly 2LM Horvat Danijel Da Silva Santana João Pedro 62 : 86  
mar. 12.11.19 20:15 1 19-03992 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm Sarine 3lm Clerc Joël Dessonnaz Alexandre 36 : 69  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-04003 Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM Broye 3LM Da Silva Santana João Pedro Sudan Matthieu 89 : 83  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-04010 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Isotop 2lm Berset Lucien Schaub Martin 74 : 56  
ven. 15.11.19 20:30 1 19-04000 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Villars 2lm Horvat Danijel Da Silva Santana João Pedro 73 : 60  
lun. 25.11.19 21:00 1 19-04016 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Sarine 3lm Guenzani Davide Sudan Matthieu 64 : 47  
mer. 27.11.19 20:45 1 19-04020 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Isotop 2lm Curty Christophe Tchalovski Stéphane 91 : 54  
jeu. 28.11.19 20:00 1 19-04006 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LM Bulle 3LM Kutnar Valentin Brosy Léo 50 : 67  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-04009 Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM Courtepin 1 3LM Horvat Danijel Da Silva Santana João Pedro 101 : 70  
ven. 29.11.19 20:00 1 19-03996 Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM Veveyse 3lm Kutnar Valentin Bosekwa Syntiche 95 : 47  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-04008 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Romont 3LM Demierre Martin Sudan Antoine 81 : 38  
lun. 02.12.19 20:00 1 19-04015 Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm Broye 3LM Stupar Katarina Heng Bun Dara 61 : 74  
mar. 03.12.19 20:30 1 19-04019 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm Courtepin 1 3LM Horvat Danijel Chassot Kimberly 30 : 94  
ven. 06.12.19 20:00 1 19-04007 Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM Sarine 3lm Da Silva Santana João Pedro Heng Bun Dara 102 : 44  
lun. 16.12.19 21:00 1 19-04005 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Veveyse 3lm Guenzani Davide Heng Bun Dara 102 : 30  
mar. 17.12.19 20:15 1 19-04014 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM Sarine 2lm Berset Lucien Kutnar Valentin 61 : 84  
jeu. 19.12.19 20:00 1 19-04017 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LM Marly 2LM Demierre Martin Stupar Katarina 59 : 69  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-04021 Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM F.Olympic 2LM Berset Lucien Sudan Antoine 87 : 108  
jeu. 19.12.19 20:45 1 19-04018 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM Romont 3LM Horvat Danijel Kutnar Valentin 72 : 75  
mar. 07.01.20 20:15 1 19-04024 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM Bulle 3LM Dessonnaz Alexandre Tchalovski Stéphane 65 : 59  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-04033 Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM Marly 3LM Schaub Martin Kutnar Valentin 78 : 64  
jeu. 09.01.20 20:30 1 19-04041 Centre Sportif (Neyruz) Sarine 3lm F.Olympic 2LM Berset Lucien Sudan Matthieu 24 : 81  
ven. 10.01.20 20:00 1 19-04022 Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM Villars 2lm Berset Lucien Dougoud Valentin 63 : 55  
mar. 14.01.20 20:45 1 19-04042 Condémine 2 (Bulle) Bulle 3LM Broye 3LM Demierre Martin Kutnar Valentin 72 : 77  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-04023 Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM Sarine 3lm Sudan Antoine Heng Bun Dara 72 : 33  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-03991 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Marly 2LM Horvat Danijel Sudan Antoine 81 : 73  
lun. 20.01.20 21:00 1 19-04027 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Marly 3LM Guenzani Davide Tchalovski Stéphane 70 : 53  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-04026 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Sarine 2lm Demierre Martin Schaub Martin 62 : 81  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-04029 Centre Sportif (Neyruz) Sarine 3lm Courtepin 1 3LM Horvat Danijel Dougoud Valentin 41 : 61  
jeu. 23.01.20 20:30 1 19-04037 Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM Veveyse 3lm Tchalovski Stéphane Sudan Matthieu 88 : 46  
jeu. 23.01.20 20:45 1 19-04030 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM Isotop 2lm Stupar Katarina Kutnar Valentin 51 : 64  
ven. 24.01.20 20:00 1 19-04028 Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM Romont 3LM Stupar Katarina Horvat Danijel 86 : 73  
jeu. 30.01.20 20:00 1 19-04035 Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm Sarine 3lm Stupar Katarina Tchalovski Stéphane 71 : 43  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-04031 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm F.Olympic 2LM Tchalovski Stéphane Dougoud Valentin 32 : 106  
ven. 31.01.20 20:30 1 19-04032 Centre Sportif (Posieux) Sarine 2lm Broye 3LM Horvat Danijel Maugère Audran 119 : 94  
mar. 04.02.20 20:15 1 19-04034 Festisport (Courtepin) Courtepin 1 3LM Marly 2LM Demierre Martin Tchalovski Stéphane 68 : 65  
mar. 04.02.20 20:30 1 19-04036 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Bulle 3LM Berset Lucien Kutnar Valentin 81 : 50  
jeu. 06.02.20 20:00 1 19-03979 Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm Marly 3LM Berset Lucien Sudan Antoine 69 : 71  
jeu. 06.02.20 20:30 1 19-03998 Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic 2LM Romont 3LM Demierre Martin Kutnar Valentin 67 : 80  
ven. 07.02.20 20:30 1 19-04043 Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm Sarine 2lm Dessonnaz Alexandre Caillet Sacha Léo Kaimana 11 : 137  
lun. 17.02.20 21:00 1 19-04038 CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm Romont 3LM Berset Lucien Schaub Martin 65 : 45  
mar. 18.02.20 20:00 1 19-04040 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 2LM Isotop 2lm Demierre Martin Kutnar Valentin 87 : 70  
jeu. 20.02.20 20:00 1 19-04039 Grand-Pré 1 (Marly) Marly 3LM Courtepin 1 3LM Sudan Antoine Maugère Audran 68 : 65