Aperçu du match U 17F CSJC-ZO CSJC U17F - First Phase - Division commune - POULE A (21.09.19-09.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.09.19 10:30 1 19-00691 Grand-Champ III (Gland) Gland Versoix U17F Gilardi Davide Charosky Leo 33 : 90  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00680 Léman 1 (Renens) Renens Lancy PLO Basket Devanthey Nils Fretz Lennox 39 : 78  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00714 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Gd Saconnex Bickel Marc J'espère Thibaut Jean 32 : 68  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-00686 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Bernex Antopkine Vincent Al-Jrab Hani 38 : 79  
sam. 28.09.19 10:30 1 19-00701 Grand-Champ III (Gland) Gland DEL Basket Mermet Eric Anken Arnaud 6 : 91  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00681 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Nyon Féminin Rosset Amandine Terrettaz Elliott Brian 32 : 68  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00692 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Renens Cabel Sandrine Renée 84 : 38  
sam. 28.09.19 12:30 1 19-00711 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Versoix U17F Veiga Igor Vouilloz Manon 111 : 21  
sam. 05.10.19 10:00 1 19-00683 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Versoix U17F Rosset Amandine Grasso Vittorio 80 : 30  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00688 Léman 1 (Renens) Renens Gland Regillo Raphaël Charosky Leo 95 : 24  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00708 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 DEL Basket Veiga Igor Neapole Allison 43 : 59  
sam. 05.10.19 13:30 1 19-00693 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Bernex Borkert Matthieu Lopez Léon 42 : 56  
mer. 09.10.19 20:00 1 19-00706 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Gland Ortenzi Maxime Benavides Velez Juan Diego 108 : 10  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00699 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Versoix U17F Cabel Sandrine Renée Lopez Marinucci Guillermo 71 : 27  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00700 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Bernex Veiga Igor De Figueiredo Angelo José Filipe 87 : 72  
sam. 02.11.19 13:00 1 19-00684 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Renens Devanthey Nils Clément Mathieu 97 : 28  
sam. 02.11.19 13:00 1 19-00690 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Lancy PLO Basket Abidine Ousaamah Mohamed Vouilloz Nathan Arthur 69 : 68  
sam. 09.11.19 10:00 1 19-00694 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket DEL Basket Veiga Igor Masson Christopher 79 : 44  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00682 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Gland Cabel Sandrine Renée Renteria Esterilla Evert 68 : 12  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00703 Montfleury (Versoix) Versoix U17F Renens Rosset Arnaud Loïc Caniquite Jennifer Valerie 58 : 63  
sam. 09.11.19 13:00 1 19-00704 Robert Hainard (Bernex) Bernex Meyrin 1 Barman Florian Grandjean Yoann 88 : 28  
sam. 16.11.19 09:00 1 19-00713 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket Meyrin 1 Ezzakraoui Rania Vouilloz Nathan Arthur 97 : 34  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00695 Montfleury (Versoix) Versoix U17F Gd Saconnex Margot Scott Abidine Ousaamah Mohamed 36 : 81  
sam. 16.11.19 13:00 1 19-00697 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Gland Tosi Lucas Sahin Devris 118 : 16  
sam. 16.11.19 13:00 1 19-00698 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Nyon Féminin Colard Alexandre Weihs Evan Benoit 50 : 62  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-00696 Léman 2 (Renens) Renens Meyrin 1 Burgle Jimi Vullioud Guillaume 45 : 46  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-00702 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Lancy PLO Basket Gilardi Davide Guiochon Gabriel-Alexande 60 : 49  
sam. 23.11.19 13:00 1 19-00679 Montfleury (Versoix) Versoix U17F DEL Basket Haut Alain Lechtman Isaac 52 : 40  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00685 Grand-Champ III (Gland) Gland Meyrin 1 Mermet Eric Lienhard Marylou 24 : 101  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00687 Montfleury (Versoix) Versoix U17F Nyon Féminin Salomé Boko Alfredo Pastor Odems John Mike 41 : 86  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00707 Léman 1 (Renens) Renens Bernex Devanthey Nils Chavan Thomas 35 : 104  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-00705 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Gd Saconnex Jamina Vanja Kramar Lucien Hilaire 41 : 75  
lun. 02.12.19 19:30 1 19-00689 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Gd Saconnex Barman Florian Margot Scott 58 : 81  
ven. 06.12.19 20:15 1 19-00712 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Renens Guyon Vincent Anken Arnaud 59 : 41  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00709 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex Lancy PLO Basket Barman Florian Abidine Ousaamah Mohamed 70 : 61  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00710 Grand-Champ III (Gland) Gland Nyon Féminin Krstic Marko Guiochon Gabriel-Alexande 16 : 96