Aperçu du match U 15M CSJC-ZO CSJC U15M - First Phase - Division 1 (21.09.19-20.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.09.19 10:30 1 19-00623 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE F.Olympic Ac. 1 U15m Buchs Paul Kipfer Isabelle 61 : 119  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00622 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Nyon 1 Bossu Manuel René Louis Domba Théodore 82 : 62  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00625 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Ferlazzo Lucio Terrettaz Elliott Brian 63 : 73  
sam. 21.09.19 14:30 1 19-00624 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M ES Vernier U15 1 Arnould Quentin Guillaume Barbe Noah 43 : 51  
sam. 28.09.19 10:00 1 19-00595 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Bernex 1 Herminjard Trevor Schmidt Kimberly Sofia 52 : 73  
sam. 28.09.19 10:00 1 19-00604 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Gd Saconnex 1 Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Guillermo 47 : 90  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00606 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Pully - Lausanne Basket CPE Tchalovski Stéphane Da Silva Santana João Pedro 91 : 58  
sam. 28.09.19 13:30 1 19-00592 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE U15 CPE Treier Pauline Charosky Leo 100 : 78  
sam. 28.09.19 14:00 1 19-00594 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Sion 1 U15M Oliveira Farinha Diogo Al-Jrab Hani 72 : 38  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00593 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Cabel Sandrine Renée Rosset Damien 66 : 64  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00600 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 ES Vernier U15 1 Regamey Léanne Guiochon Gabriel-Alexande 84 : 56  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00635 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket Ezzakraoui Rania Lopez Marinucci Guillermo 53 : 46  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00636 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE Nyon 1 Carr Ashley Bickel Marc 84 : 52  
sam. 05.10.19 14:30 1 19-00619 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M MJ Union NE U15 CPE Jovanovic Stanislav Barbe Noah 66 : 72  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-00629 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Sion 1 U15M Devanthey Nils Trillo Lago Luc 65 : 53  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-00631 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Pully - Lausanne Basket CPE Borkert Matthieu Chavan Thomas 55 : 63  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00620 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Bernex 1 Terrettaz Elliott Brian Grasso Vittorio 66 : 58  
sam. 02.11.19 10:30 1 19-00596 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Gd Saconnex 1 Vitanza Andrea Fatton Philippe 43 : 121 FF
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00599 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Pully - Lausanne Basket CPE Abidine Ousaamah Mohamed Vouilloz Nathan Arthur 72 : 57  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00617 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 86 : 87  
sam. 02.11.19 14:00 1 19-00608 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket ES Vernier U15 1 Antopkine Vincent Burgle Jimi 56 : 64  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00597 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket Tchalovski Stéphane Da Silva Santana João Pedro 78 : 54  
sam. 09.11.19 11:30 1 19-00605 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Nyon 1 Mariotti Marco Matthey-Junod Kibur 63 : 90  
sam. 09.11.19 14:00 1 19-00616 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE ES Vernier U15 1 Bickel Marc Schmidt Kimberly Sofia 51 : 48  
sam. 09.11.19 14:30 1 19-00607 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Bernex 1 Chalbi Yacine Oliveira Ribeiro Carolina 49 : 78  
sam. 16.11.19 10:30 1 19-00632 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE ES Vernier U15 1 Roth Pierre Kipfer Isabelle 66 : 97  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00602 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Mauroux Yannick Lienhard Marylou 57 : 68  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00603 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE Sion 1 U15M Antopkine Vincent Bickel Marc 91 : 53  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00609 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Domba Théodore 102 : 64  
sam. 23.11.19 13:30 1 19-00613 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket Jamina Vanja Al-Jrab Hani 77 : 57  
sam. 23.11.19 14:30 1 19-00610 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE MJ Union NE U15 CPE Barmada Yasmine Suzette Treier Pauline 92 : 41  
sam. 23.11.19 14:30 1 19-00634 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Gd Saconnex 1 Jovanovic Stanislav Aljiu Fatijon 55 : 99  
sam. 23.11.19 18:30 1 19-00611 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Veiga Igor Bossu Manuel René Louis 71 : 67  
sam. 30.11.19 10:30 1 19-00614 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Bernex 1 Fatton Philippe Matthey-Junod Kibur 55 : 93  
sam. 30.11.19 10:30 1 19-00621 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Pully - Lausanne Basket CPE Barmada Yasmine Suzette Ozenne Sébastien 82 : 84  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00612 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Nyon 1 Di Nardo Di Maio Thomas Lopez Marinucci Guillermo 43 : 97  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00615 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion 1 U15M Da Silva Santana João Pedro Heng Bun Dara 87 : 54  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00618 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Gd Saconnex 1 Bickel Marc Moret Thimothé Samuel 67 : 89  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00626 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE Gd Saconnex 1 Hajdarevic Eldin Charosky Leo 46 : 102  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00627 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Blonay Team Riviera Basket Devanthey Nils Weihs Evan Benoit 63 : 59  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00628 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Grandjean Yoann Sahin Devris pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00601 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket MJ Union NE U15 CPE Mermet Eric Weihs Evan Benoit pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00598 Creusets (2) (Sion) Sion 1 U15M Nyon 1 Gosparini Nolan Barbe Noah pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00630 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Bernex 1 Grandjean Yoann Rustom Ghebresus Kisseri pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00633 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Morges St Prex Red Devils Basket 1 Dessonnaz Alexandre Kutnar Valentin pas joué