Aperçu du match U 15M CSJC-ZO Division 1 U15M Première phase (21.09.19-20.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 21.09.19 10:30 1 19-00623 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00622 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Nyon 1 pas joué  
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00625 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 21.09.19 14:00 1 19-00631 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 21.09.19 14:30 1 19-00624 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 28.09.19 10:00 1 19-00604 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00595 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Bernex 1 pas joué  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00606 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 28.09.19 13:30 1 19-00592 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE U15 CPE pas joué  
sam. 28.09.19 14:00 1 19-00594 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Sion 1 U15M pas joué  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00593 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00600 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00635 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00636 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE Nyon 1 pas joué  
sam. 05.10.19 14:30 1 19-00619 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M MJ Union NE U15 CPE pas joué  
ven. 11.10.19 20:30 1 19-00629 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Sion 1 U15M pas joué  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00620 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Bernex 1 pas joué  
sam. 02.11.19 10:30 1 19-00596 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00599 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00617 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 02.11.19 14:00 1 19-00608 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 09.11.19 10:30 1 19-00605 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Nyon 1 pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00597 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00616 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 09.11.19 14:30 1 19-00607 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Bernex 1 pas joué  
sam. 16.11.19 10:30 1 19-00632 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE ES Vernier U15 1 pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00602 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00603 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE Sion 1 U15M pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00609 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00610 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket CPE MJ Union NE U15 CPE pas joué  
sam. 23.11.19 13:30 1 19-00613 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 23.11.19 14:30 1 19-00634 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 23.11.19 18:30 1 19-00611 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 30.11.19 10:30 1 19-00614 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE U15 CPE Bernex 1 pas joué  
sam. 30.11.19 10:30 1 19-00621 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00612 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 Nyon 1 pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00615 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion 1 U15M pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00618 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00626 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket CPE Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00627 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00628 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00601 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket MJ Union NE U15 CPE pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00630 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Bernex 1 pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00633 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 14.12.19 14:30 1 19-00598 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U15M Nyon 1 pas joué