Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - First Phase - Division 3 (21.09.19-20.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00557 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Gland Herminjard Trevor Trillo Lago Luc 59 : 72  
sam. 21.09.19 14:30 1 19-00558 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Pully - Lausanne Basket 2 Dougoud Valentin Maugère Audran 65 : 70  
dim. 22.09.19 13:00 1 19-00563 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights MJ Union NE Basket 2 Burgle Jimi Oliveira Farinha Diogo 63 : 61 FF
mer. 25.09.19 20:30 1 19-00559 Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2 Collonge 1 Ferlazzo Lucio Degboe-Ayih Dodzi 49 : 114  
sam. 28.09.19 13:00 1 19-00564 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Pully - Lausanne Basket 2 Ortenzi Maxime Lopez Marinucci Guillermo 81 : 53  
sam. 28.09.19 14:30 1 19-00569 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Echallens Veiga Igor Vouilloz Manon 56 : 76  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00583 Grand-Champ II (Gland) Gland Collonge 1 Herminjard Trevor Vautier Nathan 50 : 62  
sam. 05.10.19 13:00 1 19-00580 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Echallens Smiljkovic Marko Daoudi M'Hammed Reda 88 : 50  
sam. 05.10.19 15:30 1 19-00581 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Villars U17m Romain Maxime Mamie Rachel 43 : 68  
dim. 06.10.19 13:00 1 19-00582 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Bernex 2 Chavan Thomas Charosky Leo 79 : 44  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00568 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 ES Vernier U17 1 Tosi Lucas Sahin Devris 67 : 66  
ven. 18.10.19 20:45 1 19-00566 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Bernex 2 Sudan Antoine Brosy Léo pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00572 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Bernex 2 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00578 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 02.11.19 15:30 1 19-00567 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Gland Buchs Paul Mamie Rachel pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-00570 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00571 Grand-Champ II (Gland) Gland Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00573 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Villars U17m pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00556 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00561 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Echallens pas joué  
sam. 16.11.19 16:30 1 19-00574 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Collonge 1 Dick Pierre-Yves Matthey-Junod Kibur pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-00586 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Gland pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00584 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00587 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 23.11.19 12:00 1 19-00576 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00590 Grand-Champ II (Gland) Gland Villars U17m pas joué  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-00588 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 ES Vernier U17 1 Romain Maxime Ferrer Selva Javier Jose pas joué  
dim. 01.12.19 13:00 1 19-00575 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-00579 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Gland pas joué  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-00585 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00565 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Collonge 1 pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00577 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00591 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 1 19-00560 Grand-Champ II (Gland) Gland ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 14.12.19 13:00 1 19-00562 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Villars U17m pas joué  
dim. 15.12.19 13:00 1 19-00589 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Echallens pas joué