Aperçu du match U 17M CSJC-ZO Division 3 U17M Première Phase (21.09.19-20.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 21.09.19 11:00 1 19-00557 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Gland pas joué  
sam. 21.09.19 14:30 1 19-00558 CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 22.09.19 13:00 1 19-00563 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights MJ Union NE Basket 2 pas joué  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-00559 Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2 Collonge 1 pas joué  
sam. 28.09.19 13:00 1 19-00564 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 28.09.19 14:30 1 19-00569 Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Echallens pas joué  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00583 Grand-Champ II (Gland) Gland Collonge 1 pas joué  
sam. 05.10.19 13:00 1 19-00580 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Echallens pas joué  
sam. 05.10.19 15:30 1 19-00581 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Villars U17m pas joué  
dim. 06.10.19 13:00 1 19-00582 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Bernex 2 pas joué  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00568 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 ES Vernier U17 1 pas joué  
ven. 18.10.19 20:45 1 19-00566 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Bernex 2 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00572 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Bernex 2 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00578 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 02.11.19 15:30 1 19-00567 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Gland pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-00570 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 09.11.19 10:30 1 19-00571 Grand-Champ II (Gland) Gland Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00573 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Villars U17m pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00556 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 1 19-00561 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Echallens pas joué  
sam. 16.11.19 16:30 1 19-00574 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Collonge 1 pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 1 19-00586 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 Gland pas joué  
ven. 22.11.19 20:45 1 19-00576 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00584 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens MJ Union NE Basket 2 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00587 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 30.11.19 10:30 1 19-00590 Grand-Champ II (Gland) Gland Villars U17m pas joué  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-00588 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 ES Vernier U17 1 pas joué  
dim. 01.12.19 13:00 1 19-00575 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mer. 04.12.19 20:30 1 19-00579 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Gland pas joué  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-00585 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U17m Terre Sainte Tiger Knights pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00565 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Collonge 1 pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00577 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 MJ Union NE Basket 2 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00591 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Bernex 2 pas joué  
sam. 14.12.19 10:30 1 19-00560 Grand-Champ II (Gland) Gland ES Vernier U17 1 pas joué  
sam. 14.12.19 13:00 1 19-00562 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Villars U17m pas joué  
dim. 15.12.19 13:00 1 19-00589 École primaire de Mies (Mies) Terre Sainte Tiger Knights Echallens pas joué