Aperçu du match U 17M CSJC-ZO CSJC U17M - First Phase - Division 2 (21.09.19-20.12.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 20.09.19 20:30 1 19-00520 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Versoix 1 Aseron Karl Hayes Ferlazzo Lucio 53 : 52  
sam. 21.09.19 13:00 1 19-00518 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Blonay Team Riviera Basket Ortenzi Maxime Rustom Ghebresus Kisseri 70 : 74  
sam. 21.09.19 14:00 1 19-00521 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Gd Saconnex 1 Cabel Sandrine Renée Mayer Loïc 39 : 59  
sam. 21.09.19 15:30 1 19-00519 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket BC Epalinges Antopkine Vincent Jamina Vanja 59 : 61  
ven. 27.09.19 20:30 1 19-00523 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Morges St Prex Red Devils Basket Cabel Sandrine Renée Benavides Velez Juan Diego 63 : 73  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00524 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Lancy PLO Masson Christopher Daoudi M'Hammed Reda 68 : 52  
sam. 28.09.19 11:00 1 19-00525 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Chêne 1 Chavan Thomas Kury Dorian 70 : 44  
sam. 28.09.19 13:00 1 19-00534 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Meyrin 1 Bossu Manuel René Louis Caniquite Jennifer Valerie 115 : 71  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-00528 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Meyrin 1 Di Nardo Di Maio Thomas Renteria Esterilla Evert 93 : 47  
sam. 05.10.19 13:30 1 19-00527 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 Chevalley Claude-François Ozenne Sébastien 38 : 55  
sam. 05.10.19 13:30 1 19-00532 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 Chêne 1 Haut Alain Odems John Mike 58 : 44  
sam. 05.10.19 14:30 1 19-00522 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Veyrier 1 Antopkine Vincent Yildirim Ahu 80 : 59  
sam. 12.10.19 11:00 1 19-00529 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 BC Epalinges Sourgens Julien Vouilloz Manon 39 : 60  
sam. 12.10.19 13:00 1 19-00526 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Versoix 1 Grasso Vittorio Vouilloz Nathan Arthur 55 : 63  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00530 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Veyrier 1 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00537 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Versoix 1 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 1 19-00543 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Lancy PLO pas joué  
sam. 02.11.19 14:00 1 19-00531 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1 Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 09.11.19 10:30 1 19-00535 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Lancy PLO pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-00536 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 09.11.19 13:30 1 19-00553 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 Meyrin 1 pas joué  
sam. 09.11.19 14:30 1 19-00533 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Blonay Team Riviera Basket pas joué  
mer. 13.11.19 20:00 1 19-00540 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 16.11.19 13:00 1 19-00538 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Veyrier 1 pas joué  
sam. 16.11.19 16:30 1 19-00539 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 Chêne 1 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00542 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 1 19-00544 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Meyrin 1 pas joué  
sam. 23.11.19 14:30 1 19-00545 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 30.11.19 09:30 1 19-00547 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00548 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 1 BC Epalinges pas joué  
sam. 30.11.19 11:00 1 19-00549 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Versoix 1 pas joué  
sam. 30.11.19 13:00 1 19-00546 Beausobre (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 pas joué  
sam. 07.12.19 11:00 1 19-00550 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Veyrier 1 pas joué  
sam. 07.12.19 14:30 1 19-00552 Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges Lancy PLO pas joué  
dim. 08.12.19 13:30 1 19-00551 Bahyse IV (Blonay) Blonay Team Riviera Basket Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 14.12.19 13:30 1 19-00541 Collège du Léman (Versoix) Versoix 1 BC Epalinges pas joué