Aperçu du match Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men (24.07.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre 3ème Arbitre Résultat Video    
mar. 17.09.19 20:15 1 1/32 finales 19-06782 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 Lutviu Mesut Podobnik Matevz 69 : 54  
jeu. 19.09.19 20:30 1 1/32 finales 19-06734 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 BC Arlesheim Cid Prades Josep Russo Alfio 66 : 69  
ven. 20.09.19 20:15 1 1/32 finales 19-06733 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Winterthur Knuesli Kaspar Vallat Paul 99 : 70  
ven. 20.09.19 20:45 1 1/32 finales 19-06856 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier 2LCM 1 Renens Basket Michel Loïc Salomé Boko Alfredo Pastor 77 : 45  
sam. 21.09.19 15:00 1 1/32 finales 19-06736 Grand-Pré (Marly) Marly 2LM Rapid Bienne Basket Curty Christophe Tchalovski Stéphane 68 : 62  
sam. 21.09.19 17:00 1 1/32 finales 19-06739 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) BC Solothurn RPM Pallacanestro Mendrisiotto Selimovic Adi Bozovic Dana 53 : 76  
sam. 21.09.19 19:00 1 1/32 finales 19-06735 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Sarine Basket Chalbi Abdelouahed Da Costa Ernesto 54 : 46  
dim. 22.09.19 13:30 1 1/32 finales 19-06737 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Chêne Basket Bertrand Eric Antopkine Vincent 67 : 59  
dim. 22.09.19 15:00 1 1/32 finales 19-06738 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier Bernex Basket Michel Loïc Salomé Boko Alfredo Pastor 71 : 55  
lun. 30.09.19 20:30 1 1/32 finales 19-06857 salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Martigny Basket Yanguez Marc Grasso Vittorio 75 : 74  
mar. 08.10.19 20:00 1 1/16 finales 19-07422 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket BBC Monthey-Chablais Mazzoni David Kipfer Tristan 61 : 111  
mar. 08.10.19 20:15 1 1/16 finales 19-07430 Creusets (Sion) Sion Basket Vevey Riviera Basket Chalbi Ossama Tornay Alexandre 44 : 91  
mar. 08.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07419 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Starwings Basket Cid Prades Josep Hüsler Felix 44 : 95  
mar. 08.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07423 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier Lions de Genève Consigli Raffaello Smiljkovic Marko 38 : 93  
mer. 09.10.19 20:00 1 1/16 finales 19-07420 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Trümpy Tobias Lemonnier Alexandre 41 : 73  
mer. 09.10.19 20:00 1 1/16 finales 19-07425 Grand-Pré (Marly) Marly 2LM BC Boncourt Emery Alexandre Stupar Katarina 59 : 117  
mer. 09.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07418 Palapenz (Balerna) RPM Pallacanestro Mendrisiotto Lugano Tigers Tagliabue Massimo Haxhija Arjanit 56 : 114  
mer. 09.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07421 Frenkenbündten (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L GC Zürich Wildcats Knuesli Kaspar Jusufi Avzi 39 : 92  
mer. 09.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07424 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket Union Neuchâtel Basket Consigli Raffaello Richard Lucas 54 : 96  
mer. 09.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07426 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket Pully Lausanne Foxes Demierre Martin Berset Lucien 51 : 83  
mer. 09.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07447 Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim Goldcoast Wallabies Siramy Jean Bolanz Yannick 65 : 79  
jeu. 10.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07427 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Nyon Goncalves José Jeanmonod Kenny 47 : 73  
mar. 15.10.19 20:15 1 1/16 finales 19-07429 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 SAM Basket Massagno Lutviu Mesut Sani Fabrizio 44 : 114  
lun. 28.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07454 salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM BBC Collombey-Muraz Bossu Manuel René Louis Michel Loïc 66 : 85  
mer. 30.10.19 20:30 1 1/16 finales 19-07428 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier 2LCM 1 Blonay Basket Yanguez Marc Smiljkovic Marko 93 : 78  
mer. 27.11.19 19:30 1 1/8 finales 19-08053 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket BC Boncourt Clivaz Sébastien Michaelides Markos Mazzoni David 89 : 93  
mer. 27.11.19 20:30 1 1/8 finales 19-08050 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier 2LCM 1 BBC Monthey-Chablais Jeanmonod Kenny Yanguez Marc 58 : 111  
sam. 30.11.19 17:00 1 1/8 finales 19-08049 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket Fribourg Olympic Clivaz Sébastien Pillet Grégoire Balletta Davide 72 : 87  
sam. 30.11.19 17:30 1 1/8 finales 19-08046 Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes Starwings Basket Marmy Antoine Tagliabue Massimo Curty Christophe 69 : 74  
sam. 30.11.19 17:30 1 1/8 finales 19-08047 SE Nosedo (Massagno) Spinelli Massagno BBC Nyon Stojcev Bosko Goncalves José Chalbi Ossama 82 : 61  
sam. 30.11.19 20:00 1 1/8 finales 19-08051 Maihof (Luzern) Swiss Central Basketball Lugano Tigers Novakovic Slobodan Ferroni Lorenzo Jeanmonod Kenny 95 : 86  
dim. 01.12.19 14:00 1 1/8 finales 19-08052 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Lions de Genève Buttet Yoann Tornay Alexandre 46 : 120  
dim. 01.12.19 16:00 1 1/8 finales 19-08048 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats Curty Christophe Demierre Martin 78 : 66