Aperçu du match 4LM Saison 19/20 (23.09.19-30.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 24.09.19 20:30 1 19-00284 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L TV Magden H4L Muehlheim Roger Siamaki Daniel 59 : 47  
lun. 14.10.19 20:15 1 19-00294 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L Starwings Basket 3 H4L Girardin Alexandre Widmer Jenny 53 : 44  
mar. 22.10.19 20:30 1 19-00290 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L BC Allschwil 3 H4L Nzeyimana Immanuel Zimmerli Melanie Sandy 45 : 66  
mer. 23.10.19 20:20 1 19-00288 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L Buholzer Ramon Reci Fatlind 36 : 61  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-00291 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L TV Magden H4L Reci Fatlind Trümpy Tobias 63 : 21  
ven. 01.11.19 20:20 1 19-00297 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Saliu Enver Sen Oguz Hakan 53 : 41  
ven. 01.11.19 20:30 1 19-00292 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L Liestal Basket 44 2 H4L Buholzer Ramon Pires Fernandes Thierry 61 : 52  
lun. 04.11.19 20:15 1 19-00308 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L BC Allschwil 3 H4L Buholzer Ramon Strutas Deivis 38 : 47  
lun. 18.11.19 20:15 1 19-00299 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L Starwings Basket 3 H4L Mangold Marco Pretôt Urs 54 : 47  
lun. 18.11.19 20:15 1 19-00301 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L Liestal Basket 44 2 H4L Suchanecki Dimitri Valeri Kipfmüller Marius Maria 49 : 67  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-00304 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L BC Pratteln 2 H4L Bachmann Daniel Reci Fatlind 58 : 47  
lun. 25.11.19 20:15 1 19-00305 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L Liestal Basket 44 2 H4L Heitz Marcel Kipfmüller Marius Maria 64 : 67  
lun. 02.12.19 20:15 2 19-00319 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L Sen Oguz Hakan Kipfmüller Marius Maria 41 : 70  
mer. 04.12.19 20:20 2 19-00333 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L BC Allschwil 3 H4L Vivegananthan Athavan Sen Oguz Hakan 63 : 61  
lun. 09.12.19 20:15 1 19-00287 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L BC Pratteln 2 H4L Schiliro Federico Strutas Deivis 63 : 59  
mer. 11.12.19 20:20 1 19-00309 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Bachmann Daniel Portmann Janis 78 : 53  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00311 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L Sen Oguz Hakan Groeflin Benjamin 53 : 46  
ven. 20.12.19 20:30 1 19-00303 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Lemonnier Alexandre Elisseeff Alexis 70 : 37  
lun. 13.01.20 20:15 2 19-00312 Sporthalle Juch (Magden) TV Magden H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Donati Michel Gligorevic Velemir 54 : 42  
ven. 17.01.20 20:20 1 19-00285 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L Liestal Basket 44 2 H4L Reci Fatlind Boutry Andreas 60 : 67  
lun. 20.01.20 20:15 2 19-00318 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Widmer Jenny Reci Fatlind 71 : 57  
mer. 22.01.20 20:30 2 19-00316 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L Liestal Basket 44 2 H4L Siramy Jean Schneider Eric 46 : 57  
ven. 24.01.20 20:20 2 19-00315 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L TV Magden H4L Bleuel Philipp Dürrenberger Céline 71 : 48  
mer. 29.01.20 20:30 2 19-00328 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L CVJM Riehen Basket 2 H4L Besic Dursum Schrameck René 91 : 90  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-00325 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L BC Pratteln 2 H4L Sen Oguz Hakan Bachmann Daniel 56 : 66  
mer. 12.02.20 20:30 1 19-00296 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L BC Allschwil 3 H4L Thorimbert Georges Vivegananthan Athavan 74 : 57  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-00322 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L TV Magden H4L Schiliro Federico Besic Dursum 63 : 41  
lun. 17.02.20 20:15 2 19-00324 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L Trümpy Tobias De Simone Alexander 53 : 66  
mer. 19.02.20 20:20 2 19-00320 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L Starwings Basket 3 H4L Schneider Eric Groeflin Benjamin 65 : 53  
ven. 21.02.20 20:30 2 19-00335 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L BC Pratteln 2 H4L Mangold Marco Elisseeff Alexis 63 : 53  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-00327 Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket 3 H4L BC Allschwil 3 H4L Schrameck René Erzinger Paul pas joué  
mer. 18.03.20 20:20 2 19-00329 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L TV Magden H4L Trümpy Tobias Reci Fatlind pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-00339 Gym. Oberwil 1 (Oberwil) SC Uni Basel Basket 2 H4L Starwings Basket 3 H4L Thorimbert Georges Widmer Jenny pas joué  
ven. 20.03.20 20:20 1 19-00307 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L Starwings Basket 3 H4L Jusufi Avzi Schneider Eric pas joué  
lun. 23.03.20 20:15 2 19-00336 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L TV Magden H4L Reci Fatlind Yüksel Bahar pas joué  
mar. 24.03.20 20:30 2 19-00331 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L Starwings Basket 3 H4L Nzeyimana Immanuel Zimmerli Melanie Sandy pas joué  
lun. 30.03.20 20:15 1 19-00293 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 3 H4L BC Pratteln 2 H4L Vallat Paul Weiss Henning Andreas pas joué  
mar. 31.03.20 20:30 1 19-00300 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L Schiliro Federico Zimmerli Melanie Sandy pas joué  
mer. 01.04.20 20:20 2 19-00313 Frenkenbündten 1 (Liestal) Liestal Basket 44 2 H4L BC Pratteln 2 H4L Stopnicer Valerie Besic Dursum pas joué  
ven. 24.04.20 20:20 2 19-00332 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L SC Uni Basel Basket 2 H4L pas joué  
mar. 28.04.20 20:30 2 19-00337 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 2 H4L Liestal Basket 44 2 H4L pas joué  
sam. 02.05.20 13:00 2 19-00321 Fröschmatt (Pratteln) BC Pratteln 2 H4L BC Allschwil 3 H4L pas joué