Aperçu du match 3LM Saison 19/20 (23.09.19-30.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 25.09.19 20:15 1 19-00195 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Lemonnier Alexandre Vallat Paul 76 : 56  
sam. 05.10.19 11:00 1 19-00205 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L Basilisks Basketball H3L Jungblut Brigitte Beck Adrian 71 : 56  
lun. 14.10.19 20:00 1 19-00200 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L BC Arlesheim 4 H3L Vivegananthan Athavan Erzinger Paul 53 : 95  
jeu. 17.10.19 20:20 1 19-00198 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L CVJM Birsfelden H3L Muehlheim Roger Zenklusen Robin Nils 71 : 54  
ven. 18.10.19 20:20 1 19-00199 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Bolanz Yannick Despotovic Vera 56 : 50  
mer. 23.10.19 20:15 1 19-00231 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L Basilisks Basketball H3L Annicchiarico Patrick Weissenberger Joel 60 : 26  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-00203 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Bachmann Daniel Thottiyil Arun 50 : 51  
ven. 25.10.19 20:30 1 19-00204 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Reci Fatlind Sen Oguz Hakan 63 : 60  
mer. 06.11.19 20:15 1 19-00215 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Reci Fatlind Thottiyil Arun 67 : 36  
jeu. 07.11.19 18:45 1 19-00207 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L BC Arlesheim 4 H3L Bachmann Daniel Jöhl Kumbert 101 : 49  
ven. 08.11.19 20:20 1 19-00208 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Vivegananthan Athavan Gligorevic Velemir 83 : 79  
lun. 11.11.19 20:00 1 19-00221 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Besic Dursum Tejera David Alexander 49 : 67  
mer. 13.11.19 20:15 1 19-00214 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L BC Arlesheim 4 H3L Stopnicer Valerie Jusufi Avzi 57 : 69  
mer. 13.11.19 20:15 1 19-00223 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Vallat Paul Gligorevic Velemir 47 : 30  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-00220 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L CVJM Birsfelden H3L Besic Dursum Vivegananthan Athavan 91 : 71  
lun. 18.11.19 20:00 1 19-00226 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L BC Allschwil 2 H3L Jusufi Avzi Jungblut Brigitte 52 : 29  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-00212 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Jusufi Avzi Lemonnier Alexandre 50 : 76  
mer. 27.11.19 20:15 1 19-00202 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L BC Allschwil 2 H3L Novakovic Slobodan Bachmann Daniel 39 : 31  
mer. 27.11.19 20:15 1 19-00224 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L BC Arlesheim 4 H3L Annicchiarico Patrick Stopnicer Valerie 90 : 66  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-00233 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Groeflin Benjamin Habich Simon 79 : 59  
ven. 29.11.19 20:20 1 19-00217 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L Basilisks Basketball H3L Schrameck René Mekkattu Manuel 67 : 46  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-00229 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Boutry Andreas Saliu Enver 63 : 70  
mer. 04.12.19 20:15 1 19-00194 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Mangold Marco Schrameck René 53 : 59  
mer. 04.12.19 20:15 1 19-00230 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Bolanz Yannick Erzinger Paul 63 : 56  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-00228 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L CVJM Birsfelden H3L Weissenberger Joel Rodrigues Almeida Francisco 73 : 75  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00196 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L Basilisks Basketball H3L Saliu Enver Lovsin Barle Tristan 75 : 57  
ven. 13.12.19 20:30 1 19-00218 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L BC Allschwil 2 H3L Boutry Andreas Weissenberger Joel 49 : 47  
lun. 16.12.19 20:00 1 19-00236 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L CVJM Birsfelden H3L Pretôt Urs Sen Oguz Hakan 55 : 72  
ven. 20.12.19 20:30 1 19-00238 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L BC Arlesheim 4 H3L Weissenberger Joel Pires Fernandes Thierry 54 : 56  
ven. 10.01.20 20:30 1 19-00210 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L BC Allschwil 2 H3L Lemonnier Alexandre Vivegananthan Athavan 65 : 37  
lun. 13.01.20 20:00 2 19-00241 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Schiliro Federico Vallat Paul 30 : 80  
mer. 15.01.20 20:15 2 19-00263 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Widmer Jenny Groeflin Benjamin 53 : 58  
jeu. 16.01.20 20:20 2 19-00239 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L BC Arlesheim 3 H3L Schneider Eric Thottiyil Arun 69 : 47  
ven. 17.01.20 20:20 2 19-00240 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L CVJM Birsfelden H3L Girardin Alexandre Gurba Anthony 41 : 62  
mer. 22.01.20 20:15 2 19-00243 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Trümpy Tobias Buholzer Ramon 52 : 77  
mer. 22.01.20 20:15 2 19-00247 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L BC Arlesheim 3 H3L Vallat Paul Schrameck René 39 : 46  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-00244 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Saliu Enver Gligorevic Velemir 79 : 38  
ven. 24.01.20 20:30 2 19-00245 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L Basilisks Basketball H3L Vallat Paul Elisseeff Alexis 52 : 59  
mer. 29.01.20 20:15 2 19-00251 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L BC Allschwil 2 H3L Jusufi Avzi Erzinger Paul 56 : 46  
jeu. 30.01.20 20:20 2 19-00248 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Schiliro Federico Huari Zurita Ronald 63 : 52  
ven. 31.01.20 20:20 2 19-00249 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L BC Arlesheim 4 H3L Weissenberger Joel Gurba Anthony 77 : 71  
lun. 03.02.20 20:00 2 19-00250 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Schrameck René De Simone Alexander 67 : 41  
lun. 03.02.20 20:30 2 19-00252 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Bolanz Yannick Tejera David Alexander 36 : 64  
mer. 05.02.20 20:15 2 19-00255 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Thorimbert Georges Schneider Eric 30 : 75  
mer. 05.02.20 20:15 2 19-00256 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L CVJM Birsfelden H3L Mangold Marco Erzinger Paul 50 : 54  
jeu. 06.02.20 18:45 1 19-00225 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Vallat Paul Beck Adrian 63 : 46  
mer. 12.02.20 20:15 2 19-00281 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L Basilisks Basketball H3L Buholzer Ramon Erzinger Paul 57 : 62  
mer. 12.02.20 20:30 2 19-00260 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L BC Arlesheim 3 H3L Schrameck René Strutas Deivis 69 : 66  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-00253 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Widmer Jenny Punniyamoorthy Nivitha 49 : 72  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-00259 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L BC Allschwil 2 H3L Vivegananthan Athavan Elisseeff Alexis 67 : 53  
mer. 19.02.20 20:15 1 19-00211 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L BC Arlesheim 3 H3L Annicchiarico Patrick De Simone Alexander pas joué  
jeu. 20.02.20 18:45 2 19-00257 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Muehlheim Roger Beck Adrian 78 : 54  
ven. 21.02.20 20:20 2 19-00275 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L BC Allschwil 2 H3L Girardin Alexandre Gurba Anthony pas joué  
mer. 11.03.20 20:15 2 19-00265 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Besic Dursum Erzinger Paul pas joué  
jeu. 12.03.20 18:45 2 19-00266 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L Basilisks Basketball H3L Muehlheim Roger Gligorevic Velemir pas joué  
ven. 13.03.20 20:20 1 19-00235 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L BC Arlesheim 3 H3L Novakovic Slobodan Punniyamoorthy Nivitha pas joué  
ven. 13.03.20 20:30 2 19-00278 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L TSV Rheinfelden 1 H3L Balosetti Jasmine Strutas Deivis pas joué  
lun. 16.03.20 20:30 2 19-00269 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L CVJM Birsfelden H3L Saliu Enver Schiliro Federico pas joué  
mer. 18.03.20 20:15 2 19-00271 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L Basilisks Basketball H3L Habich Simon Stopnicer Valerie pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 2 19-00268 Erlenmatt 3 (Basel) BC Bären Kleinbasel 4 H3L BC Arlesheim 3 H3L Beck Adrian Pires Fernandes Thierry pas joué  
lun. 23.03.20 20:00 2 19-00262 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L TV Muttenz Basket 1 H3L Schiliro Federico Erzinger Paul pas joué  
mer. 25.03.20 20:15 2 19-00273 Rheinpark-Halle (Birsfelden) CVJM Birsfelden H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Vallat Paul Widmer Jenny pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 2 19-00274 Engerfeld (Rheinfelden) TSV Rheinfelden 1 H3L BC Arlesheim 4 H3L Annicchiarico Patrick Jusufi Avzi pas joué  
jeu. 26.03.20 20:20 1 19-00234 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 3 H3L BC Allschwil 2 H3L Habich Simon Weiss Henning Andreas pas joué  
lun. 30.03.20 20:00 2 19-00276 SIS (Basel) Basilisks Basketball H3L BC Arlesheim 3 H3L Mangold Marco Sen Oguz Hakan pas joué  
lun. 30.03.20 20:30 2 19-00283 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 4 H3L BC Bären Kleinbasel 4 H3L Jusufi Avzi Tejera David Alexander pas joué  
mer. 01.04.20 20:15 1 19-00206 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L CVJM Birsfelden H3L Annicchiarico Patrick Thorimbert Georges pas joué  
ven. 03.04.20 20:20 2 19-00270 Margelacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L Girardin Alexandre Erzinger Paul pas joué  
mer. 22.04.20 20:15 2 19-00279 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 2 H3L BC Bären Kleinbasel 3 H3L pas joué  
mer. 22.04.20 20:15 2 19-00280 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L TV Muttenz Basket 1 H3L pas joué  
mer. 29.04.20 20:15 2 19-00264 Hagenbuchen 2 (Arlesheim) BC Arlesheim 3 H3L BC Arlesheim 4 H3L pas joué