Aperçu du match 2LM Saison 19/20 (18.09.19-30.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 18.09.19 20:30 1 19-00107 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Jusufi Avzi 91 : 46  
lun. 23.09.19 20:30 1 19-00110 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Trümpy Tobias Girardin Alexandre 52 : 61  
lun. 23.09.19 20:30 1 19-00111 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L JuraBasket H2L Suchanecki Dimitri Valeri Donati Michel 59 : 92  
mer. 25.09.19 20:30 1 19-00116 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Jusufi Avzi Siramy Jean 64 : 75  
ven. 04.10.19 20:30 1 19-00118 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L JuraBasket H2L Jusufi Avzi Habich Simon 68 : 78  
lun. 14.10.19 20:30 1 19-00119 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Suchanecki Dimitri Valeri Donati Michel 61 : 62  
mer. 16.10.19 20:30 1 19-00114 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L BC Moutier 1 H2L Annicchiarico Patrick Sen Oguz Hakan 60 : 42  
ven. 18.10.19 20:00 1 19-00120 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L BC Pratteln 1 H2L Besic Dursum Wolf Jan 74 : 70  
lun. 21.10.19 20:30 1 19-00123 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L BC Moutier 1 H2L Bolanz Yannick Jungblut Brigitte 67 : 53  
mer. 23.10.19 20:20 1 19-00121 Frenke 3-Fach (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Allschwil 1 H2L Knuesli Kaspar Bolanz Yannick 53 : 73  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-00124 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Sen Oguz Hakan Mangold Marco 53 : 62  
ven. 25.10.19 20:30 1 19-00127 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Annicchiarico Patrick Trümpy Tobias 49 : 80  
lun. 28.10.19 20:30 1 19-00128 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L BC Pratteln 1 H2L Boutry Andreas Schrameck René 74 : 80  
lun. 28.10.19 20:30 1 19-00146 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Vallat Paul Donati Michel 82 : 43  
mer. 30.10.19 20:20 1 19-00117 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Novakovic Slobodan Lemonnier Alexandre 68 : 61  
lun. 04.11.19 20:15 1 19-00125 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L TV Grenzach H2L Habich Simon Widmer Jenny 88 : 71  
lun. 04.11.19 20:30 1 19-00122 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Trümpy Tobias Saliu Enver 72 : 65  
mer. 06.11.19 20:20 1 19-00134 Frenke 3-Fach (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Novakovic Slobodan Siramy Jean 53 : 71  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-00132 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Mangold Marco Vallat Paul 67 : 56  
ven. 08.11.19 20:00 1 19-00143 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L JuraBasket H2L Novakovic Slobodan Pires Fernandes Thierry 100 : 65  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-00105 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Moutier 1 H2L Besic Dursum Sen Oguz Hakan 59 : 69  
lun. 11.11.19 20:15 1 19-00133 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L JuraBasket H2L Mangold Marco Jungblut Brigitte 77 : 66  
mer. 13.11.19 20:30 1 19-00139 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L TV Grenzach H2L Novakovic Slobodan Bachmann Daniel 68 : 72  
lun. 18.11.19 20:30 1 19-00131 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Bolanz Yannick Reci Fatlind 61 : 63  
lun. 18.11.19 20:30 1 19-00138 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L Liestal Basket 44 1 H2L Sen Oguz Hakan Lemonnier Alexandre 71 : 69  
mer. 20.11.19 20:30 1 19-00140 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L BC Moutier 1 H2L Knuesli Kaspar Jusufi Avzi 62 : 76  
lun. 25.11.19 20:30 1 19-00148 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L BC Arlesheim 2 H2L Trümpy Tobias Suchanecki Dimitri Valeri 56 : 82  
mer. 27.11.19 20:20 1 19-00135 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L BC Moutier 1 H2L Mangold Marco Besic Dursum 75 : 53  
mer. 27.11.19 20:20 1 19-00142 Frenke 3-Fach (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Knuesli Kaspar Lemonnier Alexandre 76 : 64  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-00115 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Lemonnier Alexandre Vallat Paul 52 : 74  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-00147 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L TV Grenzach H2L Besic Dursum Jungblut Brigitte 75 : 95  
mer. 04.12.19 20:20 1 19-00144 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L BC Pratteln 1 H2L Knuesli Kaspar Siramy Jean 72 : 61  
lun. 09.12.19 20:15 1 19-00104 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Sen Oguz Hakan Lemonnier Alexandre 64 : 66  
lun. 09.12.19 20:30 1 19-00136 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L BC Pratteln 1 H2L Schrameck René Boutry Andreas 78 : 47  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-00129 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L BC Allschwil 1 H2L Annicchiarico Patrick Bolanz Yannick 48 : 57  
ven. 13.12.19 20:00 1 19-00130 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L Liestal Basket 44 1 H2L Lemonnier Alexandre Widmer Jenny 95 : 99  
ven. 13.12.19 20:30 2 19-00180 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Trümpy Tobias Vallat Paul 74 : 62  
lun. 16.12.19 20:15 1 19-00141 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Donati Michel Strutas Deivis 61 : 64  
mer. 18.12.19 20:20 1 19-00126 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Knuesli Kaspar Siramy Jean 95 : 76  
mer. 08.01.20 20:30 2 19-00155 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Besic Dursum Widmer Jenny 53 : 68  
ven. 10.01.20 20:30 2 19-00150 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Annicchiarico Patrick Bleuel Philipp 80 : 87  
lun. 13.01.20 20:30 2 19-00151 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L TV Grenzach H2L Trümpy Tobias Buholzer Ramon 86 : 47  
lun. 13.01.20 20:30 2 19-00152 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L BC Arlesheim 2 H2L Novakovic Slobodan Jungblut Brigitte 60 : 81  
lun. 13.01.20 20:30 2 19-00163 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L BC Moutier 1 H2L Sen Oguz Hakan Saliu Enver 62 : 72  
mer. 15.01.20 20:20 2 19-00149 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L BC Allschwil 1 H2L Mangold Marco Annicchiarico Patrick 74 : 83  
mer. 15.01.20 20:30 2 19-00193 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L JuraBasket H2L Trümpy Tobias Siramy Jean 81 : 66  
ven. 17.01.20 20:30 2 19-00161 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L BC Pratteln 1 H2L Jungblut Brigitte Punniyamoorthy Nivitha 66 : 63  
lun. 20.01.20 20:30 2 19-00156 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Mangold Marco Jusufi Avzi 84 : 96  
lun. 20.01.20 20:30 2 19-00172 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L BC Moutier 1 H2L Girardin Alexandre Donati Michel 75 : 57  
mer. 22.01.20 20:20 2 19-00153 Frenke 3-Fach (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Knuesli Kaspar Besic Dursum 71 : 58  
mer. 22.01.20 20:30 2 19-00157 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L BC Allschwil 1 H2L Bolanz Yannick Sen Oguz Hakan 64 : 74  
ven. 24.01.20 20:00 2 19-00192 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Trümpy Tobias Schiliro Federico 91 : 95  
lun. 27.01.20 20:15 2 19-00166 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Girardin Alexandre Schrameck René 83 : 56  
lun. 27.01.20 20:30 2 19-00160 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L JuraBasket H2L Jungblut Brigitte Vivegananthan Athavan 69 : 58  
mer. 29.01.20 20:30 2 19-00169 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L BC Pratteln 1 H2L Annicchiarico Patrick Sen Oguz Hakan 68 : 67  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-00168 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Girardin Alexandre Buholzer Ramon 90 : 81  
lun. 03.02.20 20:15 2 19-00174 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Novakovic Slobodan Annicchiarico Patrick 62 : 66  
lun. 03.02.20 20:30 2 19-00164 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Trümpy Tobias Jungblut Brigitte 65 : 87  
mer. 05.02.20 20:20 2 19-00183 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L JuraBasket H2L Habich Simon Bachmann Daniel 78 : 51  
mer. 05.02.20 20:30 2 19-00162 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Annicchiarico Patrick Widmer Jenny 64 : 21  
mer. 05.02.20 20:30 2 19-00165 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L TV Grenzach H2L Schrameck René Bolanz Yannick 64 : 53  
lun. 10.02.20 20:15 2 19-00182 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L BC Bären Kleinbasel 2 H2L Girardin Alexandre Donati Michel 71 : 60  
mer. 12.02.20 20:20 2 19-00167 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L JuraBasket H2L Mangold Marco Bolanz Yannick 75 : 67  
mer. 12.02.20 20:30 2 19-00181 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L Knuesli Kaspar Siramy Jean 67 : 73  
ven. 14.02.20 20:30 2 19-00175 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L TV Grenzach H2L Vallat Paul Schrameck René 100 : 59  
lun. 17.02.20 20:30 2 19-00171 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L Habich Simon Vivegananthan Athavan 61 : 64  
mer. 19.02.20 20:30 2 19-00179 Hagenbuchen 3 (Arlesheim) BC Arlesheim 2 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Siramy Jean Trümpy Tobias 67 : 59  
lun. 24.02.20 20:30 2 19-00188 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L TV Grenzach H2L Novakovic Slobodan Trümpy Tobias 76 : 69  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-00159 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L BC Arlesheim 2 H2L Mekkattu Manuel Beck Adrian 43 : 88  
lun. 09.03.20 20:15 2 19-00190 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L BC Moutier 1 H2L Vallat Paul Donati Michel 75 : 66  
lun. 09.03.20 20:30 2 19-00187 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L Liestal Basket 44 1 H2L Schrameck René Girardin Alexandre 78 : 67  
mer. 11.03.20 20:30 2 19-00173 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L JuraBasket H2L Siramy Jean Buholzer Ramon 81 : 63  
  1 19-00106 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L pas joué  
  1 19-00108 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L Liestal Basket 44 1 H2L pas joué  
  1 19-00109 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L TV Grenzach H2L pas joué  
  1 19-00112 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil 1 H2L BC Pratteln 1 H2L pas joué  
  1 19-00113 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L pas joué  
  1 19-00137 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L BC Allschwil 1 H2L pas joué  
  1 19-00145 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L BC Allschwil 1 H2L pas joué  
  2 19-00154 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L BC Moutier 1 H2L pas joué  
  2 19-00158 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L TV Grenzach H2L pas joué  
  2 19-00170 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L BC Allschwil 1 H2L pas joué  
  2 19-00176 Sporthalle Niederholz 1 (Riehen) CVJM Riehen Basket 1 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L pas joué  
  2 19-00177 Erlenmatt 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel 2 H2L BC Pratteln 1 H2L pas joué  
  2 19-00178 EHMP (Porrentruy) JuraBasket H2L BC Allschwil 1 H2L pas joué  
  2 19-00184 Lise-Meitner Gymnasium (Grenzach-Wyhlen) TV Grenzach H2L BC Arlesheim 2 H2L pas joué  
  2 19-00185 Omnisports (Moutier) BC Moutier 1 H2L BC Pratteln 1 H2L pas joué  
  2 19-00186 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) SC Uni Basel Basket 1 H2L BC Allschwil 1 H2L pas joué  
  2 19-00189 Kuspo Pratteln 2 (Pratteln) BC Pratteln 1 H2L CVJM Riehen Basket 1 H2L pas joué  
  2 19-00191 Frenke 3-Fach (Liestal) Liestal Basket 44 1 H2L SC Uni Basel Basket 1 H2L pas joué