Aperçu du match U 13Mix U13 GIRONE MISTO (30.09.19-08.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 05.10.19 10:00 19-07148 SE (Cadro) DDV - CASSARATE U13 RIVA U13 Segrada Giada Di Fazio Francesco 0 : 20 FF
sam. 05.10.19 10:00 19-07150 SM (Minusio) MURALTESE U13 F PBELLINZONA U13 F Furia Laura Mihajlovic Tamara 8 : 94  
sam. 05.10.19 14:00 19-07149 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO ARBEDO U13 Stamatovic Dimitrije Bellarosa Giuliano 34 : 40  
sam. 05.10.19 16:00 19-07151 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U13 VIGANELLO Caimans U13 Jr Vassalli Pierre Vassalli Aris Fabrizio Maria 31 : 48  
sam. 19.10.19 10:00 19-07153 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 Jr MURALTESE U13 F Stamatovic Dimitrije Segrada Giada 97 : 15  
sam. 19.10.19 14:00 19-07154 Palasport (Bellinzona) PBELLINZONA U13 F MENDRISIO BIANCO Vivanco Ricardo Antonio De Melgazzi Matteo 85 : 44  
sam. 19.10.19 14:30 19-07152 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 LUGANO NERO U13 Di Fazio Francesco Manzoni Patrick 22 : 44  
sam. 19.10.19 16:00 19-07155 SE (Castione) ARBEDO U13 DDV - CASSARATE U13 Tanackovic Ivan Giordano Cristian 83 : 15  
sam. 16.11.19 10:00 19-07157 SM (Minusio) MURALTESE U13 F RIVA U13 Furia Laura Elbarbary Karim 39 : 69  
sam. 16.11.19 14:00 19-07156 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO VIGANELLO Caimans U13 Jr Stamatovic Dimitrije Costantini Matteo 51 : 40  
sam. 16.11.19 14:00 19-07159 Palasport (Bellinzona) PBELLINZONA U13 F ARBEDO U13 Mihajlovic Tamara Matic Georgije 70 : 26  
sam. 16.11.19 16:00 19-07158 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U13 DDV - CASSARATE U13 Vassalli Pierre Najafi Shantia 71 : 37  
sam. 14.12.19 10:00 19-07160 SE (Cadro) DDV - CASSARATE U13 MURALTESE U13 F Giordano Cristian Seistrajkov Boris 38 : 27  
sam. 14.12.19 10:00 19-07162 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 Jr PBELLINZONA U13 F Vassalli Aris Fabrizio Maria Trulli Marco 36 : 53  
sam. 14.12.19 14:00 19-07161 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 MENDRISIO BIANCO Manzoni Patrick Najafi Shantia 36 : 58  
sam. 14.12.19 14:00 19-07163 SE (Castione) ARBEDO U13 LUGANO NERO U13 Pizio Fabrizio Manieri Sara 28 : 31  
sam. 18.01.20 09:00 19-07165 SM (Minusio) MURALTESE U13 F LUGANO NERO U13 Furia Laura Segatto Matteo 16 : 85  
sam. 18.01.20 10:00 19-07166 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 Jr ARBEDO U13 Giordano Cristian Malinovic David 46 : 47  
sam. 18.01.20 14:00 19-07164 Canavèe (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO DDV - CASSARATE U13 Bellarosa Giuliano Costantini Matteo 104 : 19  
sam. 18.01.20 14:00 19-07167 Palasport (Bellinzona) PBELLINZONA U13 F RIVA U13 Tanackovic Ivan Manieri Sara 67 : 24  
sam. 25.01.20 09:00 19-07170 SM (Minusio) MURALTESE U13 F ARBEDO U13 Furia Laura Elbarbary Karim 23 : 50  
sam. 25.01.20 10:00 19-07168 SE (Cadro) DDV - CASSARATE U13 PBELLINZONA U13 F Manzoni Patrick Nicastri Paride 20 : 102  
sam. 25.01.20 14:00 19-07171 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO U13 MENDRISIO BIANCO Steck Antonella Malinovic David 60 : 50  
sam. 25.01.20 14:30 19-07169 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 VIGANELLO Caimans U13 Jr Alshikh Mohamad Otth Manuel 42 : 81  
sam. 01.02.20 10:00 19-07173 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 Jr DDV - CASSARATE U13 Orsini Davide Seistrajkov Boris 77 : 25  
sam. 01.02.20 14:00 19-07172 Liceo Mendrisio (Mendrisio) MENDRISIO BIANCO MURALTESE U13 F Migliaccio Massimo Najafi Shantia 84 : 16  
sam. 01.02.20 14:00 19-07174 Palasport (Bellinzona) PBELLINZONA U13 F LUGANO NERO U13 Vivanco Ricardo Antonio Segatto Matteo 80 : 31  
sam. 01.02.20 14:00 19-07175 SE (Castione) ARBEDO U13 RIVA U13 Tanackovic Ivan Manieri Sara 46 : 22