Aperçu du match U 15M U15 (30.09.19-29.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 04.10.19 20:30 19-07080 SM (Gordola) STAR 79 U15 AUDEMARS LUGANO U15 Furia Laura Tanackovic Ivan 107 : 37  
ven. 04.10.19 20:30 19-07082 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 VEDEGGIO U15 Orsini Davide Otth Maximilian 138 : 12  
ven. 04.10.19 20:30 19-07084 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 SAM WHITE U15 Steck Antonella Giordano Cristian 106 : 31  
ven. 04.10.19 20:30 19-07085 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM 2006 Pizio Fabrizio Facchinetti Sofia Clara Maddalena 29 : 94  
ven. 04.10.19 20:45 19-07081 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 MURALTESE U15 Alshikh Mohamad Pellegrini Simone 34 : 91  
ven. 04.10.19 20:45 19-07083 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 RPM Azzurra Milanovic Aleks Sivasubramaniam Sajeeban 182 : 9  
ven. 11.10.19 20:30 19-07086 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra STAR 79 U15 Orsini Davide Otth Maximilian 17 : 148  
ven. 11.10.19 20:30 19-07087 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM 2005 Pizio Fabrizio Vivanco Ricardo Antonio 16 : 169  
ven. 11.10.19 20:30 19-07088 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 RPM 2006 Restori Raffaele De Melgazzi Matteo 55 : 53  
ven. 11.10.19 20:30 19-07089 SM (Minusio) MURALTESE U15 SAM RED U15 Stojcev Bosko Facchinetti Sofia Clara Maddalena 48 : 117  
ven. 11.10.19 20:30 19-07091 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 FIDINAM LUGANO U15 Alshikh Mohamad Steck Antonella 12 : 154  
ven. 11.10.19 20:45 19-07090 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 VIGANELLO Caimans U15 Milanovic Aleks Sivasubramaniam Sajeeban 75 : 34  
ven. 25.10.19 20:30 19-07093 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 SAM WHITE U15 Orsini Davide Spadini Silvio pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 19-07095 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 AUDEMARS LUGANO U15 Galliano Massimo Steck Antonella pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 19-07096 OSC (Mendrisio) RPM 2006 MURALTESE U15 Migliaccio Massimo Otth Maximilian pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 19-07097 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 RPM Azzurra Hassanzadeh Ardeshir Sivasubramaniam Sajeeban pas joué  
ven. 25.10.19 20:45 19-07092 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 STAR 79 U15 Alshikh Mohamad Vivanco Ricardo Antonio pas joué  
ven. 25.10.19 20:45 19-07094 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 ARBEDO U15 Tanackovic Ivan Pellegrini Simone pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 19-07098 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra VIGANELLO Caimans U15 pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 19-07099 SM (Gordola) STAR 79 U15 SAM RED U15 pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 19-07100 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 VEDEGGIO U15 pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 19-07101 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 FIDINAM LUGANO U15 pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 19-07102 SM (Minusio) MURALTESE U15 RPM 2005 pas joué  
ven. 15.11.19 20:45 19-07103 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 RPM 2006 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 19-07104 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM Azzurra pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 19-07105 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 AUDEMARS LUGANO U15 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 19-07107 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 VIGANELLO Caimans U15 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 19-07108 OSC (Mendrisio) RPM 2006 STAR 79 U15 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 19-07109 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 SAM WHITE U15 pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 19-07106 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 MURALTESE U15 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 19-07110 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra SAM RED U15 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 19-07111 SM (Gordola) STAR 79 U15 RPM 2005 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 19-07113 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 ARBEDO U15 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 19-07114 SM (Minusio) MURALTESE U15 VEDEGGIO U15 pas joué  
ven. 13.12.19 20:45 19-07112 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 RPM 2006 pas joué  
ven. 13.12.19 20:45 19-07115 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 FIDINAM LUGANO U15 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 19-07116 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 MURALTESE U15 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 19-07117 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 VIGANELLO Caimans U15 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 19-07118 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 RPM Azzurra pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 19-07120 OSC (Mendrisio) RPM 2006 SAM RED U15 pas joué  
ven. 10.01.20 20:30 19-07121 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 AUDEMARS LUGANO U15 pas joué  
ven. 10.01.20 20:45 19-07119 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 STAR 79 U15 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 19-07122 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra RPM 2006 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 19-07123 SM (Gordola) STAR 79 U15 VEDEGGIO U15 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 19-07125 SM (Minusio) MURALTESE U15 SAM WHITE U15 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 19-07126 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 RPM 2005 pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 19-07124 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 FIDINAM LUGANO U15 pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 19-07127 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 ARBEDO U15 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 19-07128 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 STAR 79 U15 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 19-07129 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 RPM 2006 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 19-07130 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 AUDEMARS LUGANO U15 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 19-07131 SM (Minusio) MURALTESE U15 RPM Azzurra pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 19-07133 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 VIGANELLO Caimans U15 pas joué  
ven. 24.01.20 20:45 19-07132 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 SAM RED U15 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 19-07134 SM (Gordola) STAR 79 U15 SAM WHITE U15 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 19-07136 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 RPM Azzurra pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 19-07137 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 VEDEGGIO U15 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 19-07139 OSC (Mendrisio) RPM 2006 FIDINAM LUGANO U15 pas joué  
ven. 31.01.20 20:45 19-07135 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 ARBEDO U15 pas joué  
ven. 31.01.20 20:45 19-07138 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 MURALTESE U15 pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 19-07140 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra AUDEMARS LUGANO U15 pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 19-07141 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 SAM RED U15 pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 19-07143 SM (Minusio) MURALTESE U15 STAR 79 U15 pas joué  
ven. 07.02.20 20:30 19-07145 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 RPM 2006 pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 19-07142 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 SAM WHITE U15 pas joué  
ven. 07.02.20 20:45 19-07144 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 RPM 2005 pas joué