Aperçu du match U 15M U15 (30.09.19-08.02.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 04.10.19 20:30 19-07080 SM (Gordola) STAR 79 U15 AUDEMARS LUGANO U15 Furia Laura Tanackovic Ivan 107 : 37  
ven. 04.10.19 20:30 19-07082 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 VEDEGGIO U15 Orsini Davide Otth Maximilian 138 : 12  
ven. 04.10.19 20:30 19-07084 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 SAM WHITE U15 Steck Antonella Giordano Cristian 106 : 31  
ven. 04.10.19 20:30 19-07085 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM 2006 Pizio Fabrizio Facchinetti Sofia Clara Maddalena 29 : 94  
ven. 04.10.19 20:45 19-07081 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 MURALTESE U15 Alshikh Mohamad Pellegrini Simone 34 : 91  
ven. 04.10.19 20:45 19-07083 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 RPM Azzurra Milanovic Aleks Sivasubramaniam Sajeeban 182 : 9  
ven. 11.10.19 20:30 19-07086 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra STAR 79 U15 Orsini Davide Otth Maximilian 17 : 148  
ven. 11.10.19 20:30 19-07087 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM 2005 Pizio Fabrizio Vivanco Ricardo Antonio 16 : 169  
ven. 11.10.19 20:30 19-07088 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 RPM 2006 Restori Raffaele De Melgazzi Matteo 55 : 53  
ven. 11.10.19 20:30 19-07089 SM (Minusio) MURALTESE U15 SAM RED U15 Stojcev Bosko Facchinetti Sofia Clara Maddalena 48 : 117  
ven. 11.10.19 20:30 19-07091 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 FIDINAM LUGANO U15 Alshikh Mohamad Steck Antonella 12 : 154  
ven. 11.10.19 20:45 19-07090 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 VIGANELLO Caimans U15 Milanovic Aleks Sivasubramaniam Sajeeban 75 : 34  
ven. 25.10.19 20:30 19-07093 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 SAM WHITE U15 Orsini Davide Spadini Silvio 93 : 53  
ven. 25.10.19 20:30 19-07095 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 AUDEMARS LUGANO U15 Galliano Massimo Steck Antonella 119 : 31  
ven. 25.10.19 20:30 19-07096 OSC (Mendrisio) RPM 2006 MURALTESE U15 Migliaccio Massimo Otth Maximilian 69 : 65  
ven. 25.10.19 20:30 19-07097 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 RPM Azzurra Salvo Simone Sivasubramaniam Sajeeban 33 : 70  
ven. 25.10.19 20:45 19-07092 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 STAR 79 U15 Alshikh Mohamad Vivanco Ricardo Antonio 33 : 118  
ven. 25.10.19 20:45 19-07094 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 ARBEDO U15 Cola Filippo Pellegrini Simone 193 : 13  
ven. 15.11.19 20:30 19-07098 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra VIGANELLO Caimans U15 Restori Raffaele Beretta Andrea 31 : 92  
ven. 15.11.19 20:30 19-07099 SM (Gordola) STAR 79 U15 SAM RED U15 Alshikh Mohamad Tanackovic Ivan 49 : 56  
ven. 15.11.19 20:30 19-07100 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 VEDEGGIO U15 Hassanzadeh Ardeshir Jovic Aleksandra 73 : 55  
ven. 15.11.19 20:30 19-07101 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 FIDINAM LUGANO U15 Steck Antonella Mansour Mary 31 : 145  
ven. 15.11.19 20:30 19-07102 SM (Minusio) MURALTESE U15 RPM 2005 Vivanco Ricardo Antonio Segrada Giada 49 : 102  
ven. 15.11.19 20:45 19-07103 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 RPM 2006 Gehri Nikolaj Monteiro Amaro Daniel 62 : 81  
ven. 29.11.19 20:30 19-07104 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 RPM Azzurra Pizio Fabrizio Fontana Nicolo 64 : 61  
ven. 29.11.19 20:30 19-07105 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 AUDEMARS LUGANO U15 Spadini Silvio Otth Maximilian 86 : 47  
ven. 29.11.19 20:30 19-07107 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 VIGANELLO Caimans U15 Gehri Nikolaj Dias Valente Aaron 118 : 24  
ven. 29.11.19 20:30 19-07108 OSC (Mendrisio) RPM 2006 STAR 79 U15 Migliaccio Massimo Beretta Andrea 38 : 95  
ven. 29.11.19 20:30 19-07109 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 SAM WHITE U15 Tanackovic Ivan Di Fazio Francesco 24 : 96  
ven. 29.11.19 20:45 19-07106 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 MURALTESE U15 Furia Laura Sivasubramaniam Sajeeban 123 : 37  
ven. 13.12.19 20:30 19-07110 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra SAM RED U15 Orsini Davide Otth Maximilian 19 : 132  
ven. 13.12.19 20:30 19-07111 SM (Gordola) STAR 79 U15 RPM 2005 Spadini Silvio Fontana Nicolo 63 : 42  
ven. 13.12.19 20:30 19-07113 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 ARBEDO U15 Galliano Massimo Fenoggio Gabriele 80 : 42  
ven. 13.12.19 20:30 19-07114 SM (Minusio) MURALTESE U15 VEDEGGIO U15 Tanackovic Ivan Mihajlovic Tamara 20 : 0 FF
ven. 13.12.19 20:45 19-07112 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 RPM 2006 Steck Antonella De Melgazzi Matteo 51 : 93  
ven. 13.12.19 20:45 19-07115 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 FIDINAM LUGANO U15 Kararic Selmir Beretta Andrea 36 : 96  
ven. 10.01.20 20:30 19-07116 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 MURALTESE U15 Gehri Nikolaj Jovic Aleksandra 64 : 72  
ven. 10.01.20 20:30 19-07117 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 VIGANELLO Caimans U15 Migliaccio Massimo Kararic Selmir 127 : 21  
ven. 10.01.20 20:30 19-07118 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 RPM Azzurra Copetti Denis Torricelli Giovanni 118 : 26  
ven. 10.01.20 20:30 19-07120 OSC (Mendrisio) RPM 2006 SAM RED U15 Steck Antonella Mansour Mary 44 : 72  
ven. 10.01.20 20:30 19-07121 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 AUDEMARS LUGANO U15 Sivasubramaniam Sajeeban Dias Valente Aaron 46 : 99  
ven. 10.01.20 20:45 19-07119 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 STAR 79 U15 Restori Raffaele Di Fazio Francesco 79 : 56  
ven. 17.01.20 20:30 19-07122 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra RPM 2006 Fenoggio Gabriele Otth Maximilian 42 : 61  
ven. 17.01.20 20:30 19-07123 SM (Gordola) STAR 79 U15 VEDEGGIO U15 Furia Laura Facchinetti Sofia Clara Maddalena 135 : 21  
ven. 17.01.20 20:30 19-07125 SM (Minusio) MURALTESE U15 SAM WHITE U15 Tanackovic Ivan Jovic Aleksandra 69 : 81  
ven. 17.01.20 20:30 19-07126 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 RPM 2005 Sivasubramaniam Sajeeban Vassalli Aris Fabrizio Maria 78 : 49  
ven. 17.01.20 20:45 19-07124 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 FIDINAM LUGANO U15 Giordano Cristian Segrada Giada 15 : 176  
ven. 17.01.20 20:45 19-07127 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 ARBEDO U15 Kararic Selmir Pellegrini Simone 100 : 52  
ven. 24.01.20 20:30 19-07128 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 STAR 79 U15 Vivanco Ricardo Antonio Jovic Aleksandra 25 : 120  
ven. 24.01.20 20:30 19-07129 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 RPM 2006 Migliaccio Massimo Torricelli Giovanni 45 : 44  
ven. 24.01.20 20:30 19-07130 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U15 AUDEMARS LUGANO U15 Sivasubramaniam Sajeeban Di Fazio Francesco 71 : 70  
ven. 24.01.20 20:30 19-07131 SM (Minusio) MURALTESE U15 RPM Azzurra Tanackovic Ivan Facchinetti Sofia Clara Maddalena 88 : 70  
ven. 24.01.20 20:30 19-07133 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 VIGANELLO Caimans U15 Orsini Davide De Melgazzi Matteo 66 : 40  
ven. 24.01.20 20:45 19-07132 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 SAM RED U15 Spadini Silvio Mansour Mary 82 : 52  
ven. 31.01.20 20:30 19-07134 SM (Gordola) STAR 79 U15 SAM WHITE U15 Furia Laura Facchinetti Sofia Clara Maddalena 135 : 22  
ven. 31.01.20 20:30 19-07136 Canavèe (Mendrisio) RPM 2005 RPM Azzurra Spadini Silvio De Melgazzi Matteo 122 : 23  
ven. 31.01.20 20:30 19-07137 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U15 VEDEGGIO U15 Bellarosa Giuliano Segrada Giada 114 : 14  
ven. 31.01.20 20:30 19-07139 OSC (Mendrisio) RPM 2006 FIDINAM LUGANO U15 Otth Maximilian Beretta Andrea 42 : 121  
ven. 31.01.20 20:45 19-07135 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 ARBEDO U15 Fenoggio Gabriele Di Fazio Francesco 50 : 77  
ven. 31.01.20 20:45 19-07138 SE Gerra (Lugano) AUDEMARS LUGANO U15 MURALTESE U15 Kararic Selmir Milanovic Aleks 80 : 78  
ven. 07.02.20 20:30 19-07140 Canavèe (Mendrisio) RPM Azzurra AUDEMARS LUGANO U15 Copetti Denis Otth Maximilian 46 : 92  
ven. 07.02.20 20:30 19-07141 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U15 SAM RED U15 Furia Laura Manieri Sara 16 : 136  
ven. 07.02.20 20:30 19-07143 SM (Minusio) MURALTESE U15 STAR 79 U15 Tanackovic Ivan Beretta Andrea 46 : 109  
ven. 07.02.20 20:30 19-07145 SM (Gravesano) VEDEGGIO U15 RPM 2006 Guenzani Davide Pellegrini Simone 32 : 71  
ven. 07.02.20 20:45 19-07142 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U15 SAM WHITE U15 Gehri Nikolaj Milanovic Aleks 56 : 74  
ven. 07.02.20 20:45 19-07144 SE Gerra (Lugano) FIDINAM LUGANO U15 RPM 2005 Kararic Selmir Fontana Nicolo 81 : 61