Aperçu du match U 17M U17 (30.09.19-29.03.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 01.10.19 20:30 19-06886 Palapenz (Balerna) RPM U17 A VIGANELLO Caimans U17 Ferroni Lorenzo Alshikh Mohamad 74 : 52  
mer. 02.10.19 20:30 19-06884 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 MURALTESE U17 1 Cola Filippo Ajetaj Eleonora 90 : 36  
mer. 02.10.19 20:30 19-06885 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 DDV - Lugano U17 Pizio Fabrizio Alshikh Mohamad 54 : 100  
mer. 09.10.19 20:30 19-06888 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 RPM U17 A Alshikh Mohamad Ajetaj Eleonora 89 : 53  
jeu. 10.10.19 20:00 19-06889 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 ARBEDO U17 Pace Paolo Kararic Selmir 50 : 77  
dim. 13.10.19 16:00 19-06887 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 MURALTESE U17 2 Restori Raffaele Gehri Nikolaj 114 : 28  
mer. 16.10.19 20:30 19-06890 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 VIGANELLO Caimans U17 Pizio Fabrizio Cola Filippo 73 : 54  
mer. 16.10.19 20:30 19-06891 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 RPM U17 Alshikh Mohamad Ajetaj Eleonora 24 : 149  
jeu. 17.10.19 20:30 19-06892 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 MURALTESE U17 1 Alshikh Mohamad Steck Antonella 46 : 77  
dim. 20.10.19 16:00 19-06893 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 DDV - Lugano U17 Orsini Davide Kararic Selmir 80 : 82  
mar. 22.10.19 20:30 19-06895 Palapenz (Balerna) RPM U17 ARBEDO U17 Copetti Denis Restori Raffaele 76 : 59  
mer. 23.10.19 20:30 19-06894 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 MURALTESE U17 1 Copetti Denis Ajetaj Eleonora 47 : 107  
mer. 13.11.19 20:30 19-06896 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 MURALTESE U17 2 Haxhija Arjanit Steck Antonella 149 : 34  
mer. 13.11.19 20:30 19-06897 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 VIGANELLO Caimans U17 Pizio Fabrizio Vivanco Ricardo Antonio 84 : 56  
jeu. 14.11.19 20:00 19-06898 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 RPM U17 Orsini Davide Milanovic Aleks 71 : 84  
mer. 27.11.19 20:30 19-06899 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 ARBEDO U17 Pace Paolo Furia Laura 69 : 89  
jeu. 28.11.19 20:30 19-06900 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 MURALTESE U17 2 Steck Antonella Kararic Selmir 89 : 48  
dim. 01.12.19 16:00 19-06901 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 RPM U17 Vassalli Pierre Giordano Cristian 35 : 100  
mar. 10.12.19 20:30 19-06903 Palapenz (Balerna) RPM U17 MURALTESE U17 1 Balletta Davide Kararic Selmir 81 : 58  
mer. 11.12.19 20:30 19-06902 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 VIGANELLO Caimans U17 Copetti Denis Ajetaj Eleonora 38 : 66  
mer. 11.12.19 20:30 19-06904 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 DDV - Lugano U17 Pace Paolo Milanovic Aleks 107 : 43  
mar. 14.01.20 20:30 19-06906 Palapenz (Balerna) RPM U17 MURALTESE U17 2 Copetti Denis Restori Raffaele 83 : 24  
mer. 15.01.20 20:30 19-06907 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 DDV - Lugano U17 Pirotta Natan Milanovic Aleks 77 : 53  
dim. 19.01.20 16:00 19-06905 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 ARBEDO U17 Steck Antonella Giordano Cristian pas joué  
mer. 22.01.20 20:30 19-06909 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 MURALTESE U17 2 Pizio Fabrizio Matic Georgije pas joué  
mer. 22.01.20 20:30 19-06910 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 RPM U17 Hassanzadeh Ardeshir Beretta Andrea pas joué  
jeu. 23.01.20 20:00 19-06908 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 VIGANELLO Caimans U17 Alshikh Mohamad Mansour Mary pas joué  
mar. 28.01.20 20:30 19-06913 Palapenz (Balerna) RPM U17 DDV - Lugano U17 Fenoggio Gabriele Sivasubramaniam Sajeeban pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 19-06911 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 ARBEDO U17 Furia Laura Facchinetti Sofia Clara Maddalena pas joué  
dim. 02.02.20 16:00 19-06912 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 MURALTESE U17 1 Steck Antonella Beretta Andrea pas joué  
mar. 04.02.20 20:30 19-06916 Palapenz (Balerna) RPM U17 VIGANELLO Caimans U17 pas joué  
mer. 05.02.20 20:30 19-06914 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 MURALTESE U17 1 pas joué  
mer. 05.02.20 20:30 19-06915 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 DDV - Lugano U17 pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 19-06925 Palapenz (Balerna) RPM U17 ARBEDO U17 pas joué  
dim. 16.02.20 16:00 19-06917 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 MURALTESE U17 2 pas joué  
mer. 19.02.20 20:30 19-06918 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 RPM U17 pas joué  
jeu. 20.02.20 20:00 19-06919 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 ARBEDO U17 pas joué  
mer. 04.03.20 20:30 19-06920 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 VIGANELLO Caimans U17 pas joué  
mer. 04.03.20 20:30 19-06921 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 RPM U17 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:00 19-06922 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 MURALTESE U17 1 pas joué  
mer. 11.03.20 20:30 19-06924 SM (Minusio) MURALTESE U17 2 MURALTESE U17 1 pas joué  
dim. 15.03.20 16:00 19-06923 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U17 DDV - Lugano U17 pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 19-06926 SMe 2 (Bellinzona) ARBEDO U17 MURALTESE U17 2 pas joué  
mer. 25.03.20 20:30 19-06927 SM (Minusio) MURALTESE U17 1 VIGANELLO Caimans U17 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:00 19-06928 SE (Davesco-Soragno) DDV - Lugano U17 RPM U17 pas joué